на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Мод Лоурайдеры"

Описание
Данный мод добавляет в игру несколько красивых лоурайдеров.
После установки они будут доступны у вас в гараже.

Скриншоты

Автор Dgumba

Комментарии: 10
Ваш комментарий

это напоминает дагестанскую приору все бордюры собрал

8

agens Вот некоторая информация со страницы. Цетирую: "Badyorko Апрель 21st, 2012 - 16:58 Уважаемый Tosyk! Очень нужна ваша помощь. 1. Подскажите как конвертировать измененный в 3д Максе .dae обратно в .sds? Да еще чтобы этот сдс был полным и воспринимался игрой. (Тул Гуи – дае не берет) 2. Вам не приходилось устанавливать 3DS_Max_DDS_Plugin? Если да, то как его правильно установить, а то мой Макс2012 все равно не видит DDS-файлы. Кстати в 12м Коллада похоже был встроен. Буду благодарен за ответ на имейл. Обещаю порадовать Вас веселым Маф-2 модом. (в принципе он уже готов, но хочется большего)" Вот комментраий пользователя Badyorko насчет программы. На PG он подписан, помоему Витьо. Если ему написать, и спросить о том что Tosyk ему ответил, если вообще ответил, возможно он даст информацию.

0

agens Большую роль сыграл Gibbed Illusion Tools. С его помощью можно также редактировать бины. Только иногда бывает ничего не понятно.

0

Редактор default.mtl нужен нормальный.

0

А как так сделать подскажите пожалуйста

0

Grand Man [Wheeler Dealer] Привет, можешь сделать дополнение для Мафии 2, чтоб к Jimmys Vendetta подходило, с машинами Deluxe Station и Cuvel Empire, буду очень благодарен, заранее спасибо.

0
0