на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 " new tuning on cars v4"

Новый тюнинг машин

1) Тонировка
2) Новая окраска
3) Новые колеса
4) Ксеноновые фары
5) Новый двигатель.

Установка: Mafia2/pc/sds/cars/ с заменой

Комментарии: 16
Ваш комментарий

12323232 Ты меня извени за то что я сделал мод New Style for Cars ,т.к в нём уже есть New tuning on cars v.3,твой мод хотябы должен быть называться New tuning on cars v.4 Если говорить по моду,у меня нет слов.Что вы стесняетесь спросить меня как что сделать лучше.Текстуры винилов грубо наложены, края не четкие,просвечиваются белые края.Текстуры твоих дисков просто убили,если честно.Я единственое не посмотрел,ты отредактировал рельефные текстуры моих дисков?За свет ничё похвалю. Я ещё раз извеняюсь,если каво обидел,но я больше ничего делать не буду,по крайне мере на PG. Всем спасибо,с уважением Agens.

5

Круто не спорю но это только на скринах на испытании всё не настолько! Постарался..не спорю но можно было бы и больше постаратся! Соглашусь с Agens. 7,5 из 10

3

ostin316 Найти текстуру стёкол мне не удалось,скорей всего стёкла это часть модели,поэтому я сделал тонировку на текстуре битых стёкол. Кто скачал данный мод,настоятельно рекомендую поставить New tuning on cars v.3,к 4-й версии я отношения не имею.

3

ostin316 Когда разбиваешь стекла ставиться тонеровка

2

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЁМ ДЕЛО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ВРЕЗАЛСЯ В МАШИНУ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТОНИРОВКА А ПОСЛЕ ПОЧИНКИ МАШИНЫ ИСЧЕЗЛА

1

agens Хороший мод. Я занимаюсь разработкой разных клиентских игр со своей компанией LastHero. Я хотел бы помочь вам в создании модов к игре Mafia 2, да и вообще помочь вам с разработкой различных дополнений и модов к разным играм. Если вам не трудно, то давайте пообщаемся в ВК или в Skype?

1

Пацаны ну как стоит качать?

1

12323232 ссылка потерянная!!!

-1

danis555 Ты ошибся, это у тебя что то потерянно.

-2

Не скачивайте этот мод он с багами, вот то что вам нужно https://yadi.sk/d/aI2FoANqbAU44

-19