на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Новая одежда и лица. + Рубашка Челентано"

1.  Коричнево черный костюм на заказ. + новый ремень (Заменяет костюм ковбоя )
Убрал ковбойскую шляпу но появляется вмятина. Чтобы не было вмятины скачайте "super mod" там можно снять шляпу и исправить этот баг
2. Новая рубашка Андриано Челентано в шкафу. (Добавляет и заменяет рубашку Джо) 
3.У Лео Галанте новые hd глаза и прическа.
4. У генри улучшены волосы и щетина (фото до и после)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ребят а возможно ли сделать джо в одежде эдди скарпа

1

Глеб Пантелеев А он тебе прямо так нужен?

0

Глеб Пантелеев ну так я где то видел мод на такую одежду для джо

0

PetrGT1999 Я ему уже в ВК скинул. Если так нужен, попроси его залить сюда. А вообще это нужно заменять Джо на Джо из ДЛС в костюме и менять ему текстуры.

0

Кстати по текстурам этот костюм похож на обычный. Но этот более шире и без галстука. А ткань на модели напоминает костюм сшитый на заказ. И там такая же линия посередине спины какой нету на обычном костюме.

0

EasyTech Привет.Вот кое-что нарыл в интернете

Можна ли это зделать?

0

igor kovtunenko Там уже другие модели костюмов. Военный костюм и тот который на арте не похожи, на арте он двубортный с верёвка и на плечах. Такого нету. А на костюме школьника у него есть кепка но модели её нету. А военный костюм рембо он просто отфотошопил добавив верхнюю часть Вито от домашней одежды а нижнюю от армейской. И вообще эти арты кажись не от самих разработчиков. А я лишь могу поменять рисунок одежды, снять очки и шляпы и прическу

0

Интересно, а возможно сделать на Вито двубортный костюм?

0

Роман Эдуардович-Хавлин Только если вместе с плащом. Или это уже работа с zmodeler 3. Там можно снять плащ но останется верхняя его часть, она прикреплена к костюму.

0

Сможешь добавить очки Гене?)

0

JackSnow Если они есть для него в файлах изначально, от чужого не добавить.

0

Jacksnow Привет, Джек Сноу. Мне запретили играть на Playground.ru для выступления на английском, поэтому, пожалуйста, прошу прощения за посредственный перевод на русский язык; Я использовал Google. Более того, я хотел попросить вас о помощи. Я знаю, как вы создали мод (мода «.fashion.», Для русского) ниже: http://www.playground.ru/files/mafia_2_novaya_odezhda_dlya_dzho_i_genri-65400/ В декабре 2017 года я обнаружил некоторые программы Юсика, в частности те, что касались Actors.bin, и попытался воссоздать некоторые из ваших модов. Я был успешным в этом. Фактически, я даже приступил к обучению отсутствию инструментов, созданных для модификации файлов FxActor, - это помещение, которое вы обнаружили также, - что привело к лицевой деятельности моделей, которые не предназначены для показа в ролике. Ниже приведены фотографии замен персональных моделей Карло, Вито и Джо соответственно.

Я просто заменил все в файле «carlo.sds», за исключением Actors.bin и Stream.xml, а затем изменил последние два файла.

Во всяком случае, я заметил, что ваша замена модели Генри на то, что толстый полицейский (cpoli4), имеет разную структуру по содержанию.

Файл Actors_0:

Файл Actors_1:

Вместо размещения одного файла Actor вы разместили два в указанном файле .sds (Actors_0 и Actors_1). Я удалил Actors_0 (ссылаясь на файл Actors_0, показанный выше), увидев, что он содержит только запись моделей, которые были показаны в определенном ролике. Впоследствии игра разбилась всякий раз, когда появилась эта модель, обозначая важность кажущегося бесполезного файла (файл Actors_0, показанный) Мне нужно, чтобы вы помогли мне собрать одну модель - «CDETE3» - в этом файле, «dlcyachtscr.sds». В этом файле он входит в число других моделей, обозначенных как «Люди», «C_Items» и т. Д. Основываясь на прошлом опыте, выделение модели из всех других моделей в Actors.bin приведет к сбою игры. Поэтому, какой у вас есть совет, который я мог бы использовать для получения этой модели в качестве модели «hchar».

Модель Cdete3:

Я хочу заменить другую модель, например модель Джо с "cedte3"

2

PetrGT1999 Глеб Пантелеев Вот в этом моде в шкафу за историю Джо можно надеть такой костюм Эдди, http://www.playground.ru/files/mafia_2_global_project_remastered-186814

0

попробуешь сделать какую-нибудь новую прическу, отдельно для Вито?

буду очень благодарен

0