на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "новая версия игры The Betrayal of Jimmy"

можно открыть сразу все задания и проходить только то что вам нравится
большой город с дамбой из игры "Joe's Adventures"
7 домов во всех домах можно спать (кроме дома матери) + смена погоды
дома: Джо, Мамы, Марти, Аптаун, Хилвуд, Гринфилд, Хантерс-Пойнт
рукопашное оружие (полицейская дубинка, бейсбольная бита, нож)

Маленький гараж - можно продать авто, взорвать гараж(заезд со стороны Южный Милвилл)
Вест Сайд Молл - можно добавить деньги
Райские кущи - для развлечения

меню в авто:
Неуязвимость - Вкл/Выкл
Полиция - Вкл/Выкл
Читы - снять шляпу, скрыть таймер

установка:
у вас должна быть установлена игра "The Betrayal of Jimmy" !!!
из архива взять папку "cnt_betrayal_of_jimmy" со всеми вложенными папками и файлами
и вставить в свою игру в папку Mafia II/pc/dlcs
согласиться на слияние папок и на замену файлов
после установки начать игру сначала

Комментарии: 22
Ваш комментарий

это как была игра "The Betrayal of Jimmy" так и осталась

просто сделал больше город, больше домов и разблокировал "открыть все задания"

этого нет в описании т.к. там нет никаких действий

можно войти: Метро, дом Галанте, Скотобойня(ворота и канализация), Яхт-клуб(только во двор)

расстреляйте забор из оружия или въедте на автомобиле

вот здесь

так же можете попасть и в Супермаркет

вот здесь
15

ну это так сказать замена "друзья на всю жизнь", неплохо , неплохо)

7

zahar999 а в супермаркете там в сейфе деньги есть ? , просто я как то играл и там деньги были в сейфе , тока поом после того как я взял деньги меня в розыск обьявили , и в трафике стало в 10 раз больше копов , через каждую машину копы ехали( одна городская одна копы 1 городская 1 копы...) , а когда обнаружили то они ехали и ехали ко мне , вокруг уже толпа копов собиралась , там их штук 50 было( фпс упал тогда немного) в общем это в друзьях на всю жизнь было , а тут интерестно так )))?

6

классный мод я обезательно поиграю

6

Работает ок, помимо написанного можно войти в дом галантэ ,скотобойню, метро, яхтклуб(можно доехать, но войти нельзя)

5

Линкольн Клэй ничего не вылетает , все работает , устанавливать нужно просто нормально )

5
-1

Мод хорош. Ошибок пока не обнаружил. Респект тебе))!

4

Отличный мод, отдельное спасибо за восстановленную квартиру в Хантерс-Пойнте.

4

вот это правильный мод!!!!

3

Спасибо Захар,очень порадовал твой классный мод,ты можешь абсолютно все,но интересно работаешь ли ты над друзьями?ждать ли нам продолжения с метро,красным драконом,перестрелками и остальным?

3

Я думаю этот мини фильм про Джимми будет в тему

3

Спасибо, Захарушка! Всё время ждал от тебя Предательство Джимми в виде фрирайда!

2

zahar999 уже понял , всеже этот мод очень хорош )

2

Спасибо за хороший мод! Одна дамба Калвер многого стоит (своеобразная сельская местность). Специально по ней ездил (даже если получался крюк). Наконец-то побывал в первой квартире семьи Вито. Очень хорошая идея с гаражом в промзоне - не обязательно теперь ездить к Дерреку. Короче - очень хороший мод. При этом, ничего лишнего - не фантастических супер-прицелов, супер-оружия, фантастических авто и других нереалистичных опций. Атмосфера того времени полностью соблюдена. Не смотря на все прелести мода, я столкнулся с двумя "косяками". Первый косяк - при выезде из тоннеля, ведущему от дамбы в Маленькую Италию, машина гл.героя бьётся о невидимую преграду (другие авто проезжают спокойно). Авто получает повреждения, а Вито, которым я заменил Джимми, теряет часть здоровья. Выход - выезжаю по "встречке". При этом, машина все равно через что-то перескакивает - как-будто через "лежачего полицейского", но от этого никак не страдает. Второй "косяк" связан с архитектурой города - кирпичной стеной замурованы все подъезды и подходы к заводу, на котором, в основной истории, наша троица "мутила дела" с китайцами. В результате, во время выполнения задания по уничтожению ящиков "китайских торгашей", к одной из их "точек" (она находится как раз у этого завода), которую нужно уничтожить, стало невозможно попасть. Решение есть. Через стену, закрывающую заезд на завод, до ящиков ничем не достать (даже если влезть на крышу грузовика). Туда можно подобраться по пешеходному изогнутому проулку со стороны другой улицы. Там тоже стена. Но через нее, удивительным образом, китайцы стреляют и даже попадают в Вито. Один из них, в духе х/ф "Чародеи", даже проходит сквозь стену, стреляя из автомата. В момент, когда китайцы стреляют, можно открыть ответный огонь в сторону предполагаемого нахождения ящиков и их уничтожить. Второй способ проще. Как известно, первая выбранная "точка" китайцами совсем не охраняется. Если этот штабель ящиков уничтожать первым, то можно через пешеходный проулок аккуратно заехать на грузовике FORD АА (он вроде уже остальных), влезть на его крышу и кинуть несколько гранат в направлении предполагаемого расположения ящиков. Вполне возможно, что данные "косяки" возникли именно у меня, но на всякий случай, пишу о них. Как видно из выше изложенного, играть они особо не мешают. На мой взгляд, они даже добавили дополнительной здоровой сложности при прохождении игры. Пришлось даже решить небольшой квест с появившейся кирпичной стеной. Убедительная просьба - сделайте пожалуйста такой-же реалистичный (без всяких фантастических опций) мод на ДЛС "Джимми вендетта"! Ещё раз, большое спасибо за Вашу работу!!!

2

ребят есть ли версия модов друзья на всю жизнь и снова в деле без нового траффика,а с стандартным трафиком как в оригенале игры ,если есть болшая прозьба скинуть мне,заранее большое спс

1

Alexsandr745 В Друзьях вроде трафик оригинальный. Но почему-то там он скуднее.

1

ребята как этот мод называется для мафии 2 где друзья на всегда

1