на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Over the shoulder FPV (Вид из салона авто)"

Вид из салона авто

Комментарии: 47
Ваш комментарий

где инструкция?что?куда?как?

0

гангста ты кул парень! +10+10+10+10+100000000000000!

0

хех лучше из салона вид от1 лица но +10 заслужил

0

За идею и желание сделать +10. Но вид плучился корявый и топорный. Более того - управлять машиной глядя с заднего сидения невозможно. Так что извени, но за исполнение 3.

0

Просто вид "из головы ГГ" сделать труднее, ведь если просто переместить камеру на место головы, то вы время от времени будете видеть челюсти и глазные яблоки ГГ, так как к примеру во время аварий его голова наклоняется к передней панели авто...

0

Сделайте вид от водительского сиденьЯ! Ну или хотя б камеру как в мафии 1 !!

0

в некоторых машинах мало места в салоне и потому очень плохо видно все...жаль что не как 1 мафии...норм мод +8

0

Апупеть ++++++++ 10000000000000000000000

0

vlаd_xDDD точно блин,лучше бы из салона первого лица зделали

0

да лучше бы вид из глаз, а-то с движком 3-его уровня дорогу не видно)

0

если бы разработчики не вырезали общественный транспорт то было бы вообще круть ,особенно в зимнюю ночь на такси или автобусе кататься и с окна смореть)

0

прикольно мне мод оч понравился автору +10 и спс

0

народ в какой папке находятся фотки плейбоя

0

лучше бы от первого лица.... но так тоже хорошо

0

типа ведешь с заднего сиденья. очень удобно хх)))

0

сделайте плиз кто нить причёску ту которая была у вито в тюряге или скажите как сделать

0

уматно сенкс но в некоторых тачах не оч вид и внутри не оч сделали разрабы но всё равно 10

0

"Гангста2" ! Vсё конечно изумительно,но: у некоторых машин вид из салона загораживает перегородка стёкл и зеркало заднего вида. из тягача - вид из под колёс !? автобус,будка,ещё каких-то пару-тройка тачек ,вида совсем нет! предлогаю: доработать эти моменты и желательно ,вид из кабины сделать так, что-бы была левая (водительская) сторона и руля было видно, только верхняя часть в результате весь обзор будет отличный и всякие перегородки и зеркала салона,мешать обзору не будут! вопрос только один? кто сможет замутить такой мод!?

0

Кто поставил приколитесь! После выхода из тюрьмы. Появляются новые машины Сядте в джип припаркованный возле дорог светло-коричневый с темно-красными полосами. В ключите вид из салона и посмотрите на торпеду. Там магнитафон современный. откуда в 50-е года такой магнитафон его год выпуска примерно 2005-2008.

0

AtomIC... Просто вид "из головы ГГ" сделать труднее, ведь если просто переместить камеру на место головы, то вы время от времени будете видеть челюсти и глазные яблоки ГГ, так как к примеру во время аварий его голова наклоняется к передней панели авто... это пофиг. так сойдет

0

челюсти и головы видно не будет, если камеру приблизить чуть ближе к лобовому стеклу. И главное вид над баранкой (водительское место) Тогда салонные зеркала, перегородки и компрессор, мешать обзору не будут!

0

wellenger челюсти и головы видно не будет, если камеру приблизить чуть ближе к лобовому стеклу. И главное вид над баранкой (водительское место) Тогда салонные зеркала, перегородки и компрессор, мешать обзору не будут! В игре есть такой вид... Называется "с капота"...

0

AtomIC... да с капота нафиг не нужен этот бред, а предложенно было из кабины-с водительского места,что тут непонятного???

0

и так кому не впадлу по ковыряться в скриптах игры или ДЛС, можно прицепить камеру к носу ГГ, там есть биндпоинт (моделер показал что есть, там где ячейка для очков).на сколько я понимаю, у камеры есть тип реакции ( тряска, вращение, рефлектор), повешать на нос камеру с рефлектором и всё будет норм!

0

дайте ссылку на прогу с помощью которой вы это делаете. может у мя получится сделть вид с водительского места

0

гангста2 инструкцию в студию! бум сами делать вид с водительского места!

0

Олег Пуля Программа которая может помочь в создании собственного мода называется SDSTool v1.0.1 или ExSDS.exe Программа для распаковки / запаковки файлов Mafia 2 формата .sds. Ей распаковываешь tables.sds Дальше не знаю )))) Там лежат файлы fpvCamera.XML, playerCamera.XML, playerCamCollision.XML, ну и собственно carCameraBumper.XML (или XML_133.bin, смотря чем распаковали) Ну а дальше я без понятия, чем эти файлы открывать. Люди помогите!

0

madedave как сделать вид на уровне глас водителя подскажи ПЛИЗ

0

как сделать вид в салоне за рулём ВЗАРАНИЕ СПОСИБО ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ

0

а как устонавливать куда кидать ?

0

плохо,ездить с таким плохим видом из кабины сложно,вид какой то сжатый,в салоне на самом деле места куда большеНадо было от первого лица делать вид,чтобы были только руки видны

0

Надо с водительского места делать, а не из салона.

-1