на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Пак автомобилей"

Все машины работают нормально.

Присутствует авто установка  мода

Пак включает в себя 8 модификаций:

  1. Wheel Pack Final
  2. ВАЗ-2110 
  3. ГАЗ 21 Волга 1956
  4. ВАЗ-2115 Полиция
  5. ГАЗ М-20 "Победа" 1946
  6. BMW 530d E39
  7. ВАЗ-2108 
  8. Mercedes-Benz S600
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Amsterdam441 Меня удивляет,иностранцы когда хотят опубликовать мои моды в какой либо сборке,что то спрашивают моего разрешения и это при чём как в GTA 5,так и по Mafia 2.И кроме того мои авторские права соблюдают. Если у меня написано не удалять что либо в моде,то так и делают,за что им огромное спасибо.А тут даже и комментировать не чего.

18

agens Я знаю этот мод, у одного пацана есть пак на том сайте, а этот опять двадцать пять сп**дил.

0

agens Ты видел, что эта образина сделала с твоей бэхой?

0

agens Второй раз эта мразь выложила сюда из gamemodding.

-3

Присутствует авто установка мода

7

Опять ты куесос воруешь........ вот щенок.

2

Качественные модели, спасибо автору

0

Всем доброго времени суток . Уважаемые мододелы любители Мафии 2 огромная просьба от старого поклонника этой замечательной игры - сделайте пожалуйста что бы в игре заправщик и слесарь механик из гаража могли драться с гангами . Огромная благодарность тому кто сделал мод ну или что то в этом роде в общем сделал так чтоб чистильщик обуви дерется с гангами единственное чистильщик при драке не разговаривает но и на том огромное спасибо . В общем товарищи мододелы и люди дополняющие прекрасными дополнениями ждем ваших новых интересных добавлений для этой суперской игры интерес к которой все еще не теряется . Так же огромное спасибо тем кто сделал для этой игры дополнения машины новые возможности локации и т д . Огромная вам благодарность . С нетерпением ждем от вас новых модов а так же хотелось бы конечно выше упомянутый мод где могли бы драться слесарь в очках из гаража и заправщики с гангами да и вообще со всеми подраться . Всем всего доброго и удачи по жизни .

0

с этой авто установкой все текстуры зелень... хрень полная

0

arsik173 Здравствуйте . Точно не знаю разрешено ли на этом сайте давать ссылку на другие сайты , поэтому не хотелось бы рисковать а так есть один сайт на котором я скачал по оному файлу на каждую машину и все работает нормально ( скачал восьмерку - газ 21 - и десятку ) . Тут все дело в формате файлов те файлы а\м которые я указал чуть выше которые я скачал скачиваются сразу в формате sds а некоторые файлы которые дают зеленый цвет это файлы в формате txt или еще какие то другие в общем для них нужен специальный редактор и навыки по его пользованию дабы сделать полноценный а\м . В этой связи качайте сразу только в формате sds и кидайте файл в папку cars соглашаясь на замену ( настоятельно рекомендую сделать копию папки pc перед заменой файлов что бы в сучае чего не так обратно восстановить родной файл ) . В общем вот этот сайт качайте на здоровье - http://game-mafia2.ru/ . Качайте машины только в формате sds иначе врядли чего получится . Удачи вам .

0

https://virustotal.com/ru/file/1cd99b55da7abd53b81ee051b012d34bd038cc8a9276137905434779f4a97ed8/analysis/1470301113/

0

Автор - убейся головой об стол

0

булкин с етим модом играл в мафию было круто

0

Нет машин. Где они вообще стоят в гараже только мои

-1

Какой ебанат смеет красть тачки. Че б*** совсем. Нюх потерял?!!

-1

Dr Carl Hill спасибо за сайт обязательно попробую скачать...

-1

Очень хароший мод сапибо автору все машины роботами без лагов Ставлю +10

-2