на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Real 40's - 50's Billboards"

Этот мод заменяет все рекламные щиты как в 40-х, так и в 50-х на те, которые существовали в реальной жизни. Я заметил, что действительно не было никаких захватывающих заменителей рекламных щитов, и я хотел привнести немного реализма в Empire Bay.

папку pc скопировать в папку Mafia II

Автор Spiffyskytooper

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наконец-то кто-то реализовал мою старую идею. Я тоже карпел давно над аналогичным модом, изучил техническую часть, как менять текстуры и заархивировать в игру. Но тогда реализовать не удалось, если файл с текстурой чуть меняется в размере от стандартного в геймплее появляется тонкая горизонтальная полоса, как помехи у старого телевизора. Поэтому продолжения идеи не делал. Я подбирал оригинальную рекламу начала 40-х годов США. Она вполне гармонично смотрелась, отмечу, что выискивал именно зимние варианты товаров и услуг.

6

Georino А Вы не думали продолжить? Судя по Вашим скринам, Вы подобрали плакаты хорошо отображающие дух того времени.

0

EasyTech Наработки остались, но будут ли они работоспособны, как надо не знаю. Наложение слоя делал в Фотошопе. Это и изменило размер картинки, что повлияло на работоспособность мода. С тех пор к этой теме не возвращался.

1

Прекрасный мод, усиливающий реалистичность и атмосферу.

0

Хороший мод продолжайте в том же духе ...прям мафия 2 подарил вторую жизнь

0

Hammel-74 К сожалению мне технически сложно это реализовать. При изменении картинка меняет свой вес, а это негативно отражается потом на геймплее игры, из-за этого моды для М2 дальше не делал. А вот для М1 можете посмотреть новинки: https://www.playground.ru/files/mafia_the_city_of_lost_heaven_schubert_six_taxi_new_effects-195029/

0

Хватить уже бесполезные моды выкладывать.

-1

Благодаря тому что ты скинул приватные модельки агенса которые он не разрешал скидывать он теперь не будет делать моды как и предупреждал. Так ты ещё и последний хороший мод на сельскую местность закидываешь херовыми модами перезаливами

-6

EasyTech ну молодец агенс, дальше что?. причем тут этот мод и его мод?.

2

SERPANTINEE Я же говорю что ты заливаешь поверх хорошего мода гавно какое то чтобы себя потешить делая хуже другим

-5

EasyTech ты сейчас ерунду говоришь.

2