на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Скрипт курящего Вито."

Специально для тех,кто просил выложить это. Скрипт курящего Вито. Для использования нужен установленный инжектор. Скрипт уже установлен на F1. После установки инжектора просто замените в папке userscript файл F1 на тот,что в архиве.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

zahar999 а я и не выдавал этот скрипт за свой. и насчет сайта ты правильно подметил. я этот скрипт оттуда и взял. просто люди просили выложить этот скрипт,я это сделал. Просто больше никто этого не соизволил сделать(хотя я не понимаю почему). а я это сделал. одни люди знают,где его взять,а другие нет. Для этих я и выложил скрипт. Кстати, раз уж ты появился в комментах,может подскажешь,где найти скрипт изменения прически у Вито? я его не нашел просто

6

TommyGun26 Где такой костюм нашёл.Я искал такой на сайтах но не нашёл

0

meteor89 знаешь,я тебе того же посоветую..особенно хочу акцентировать твое внимание на эти "смысловые" анимации,которые ты так часто употребляешь. Постарайся урезать их количество,а то и в реале у тебя обычные слова могут из употребления выйти. И еще. Я заметил,что ты многие файлы здесь критикуешь,а потому задам тебе вопрос - ты сам-то хоть что-нибудь здесь сделал? Или ты настолько криворукий мутант, что даже не в состоянии что-то сам собрать?

6

TommyGun26 Браво! Кубок в студию! Ну а на самом деле, скрипт достаточно интересный но вот жалко что не в многие DLC эту анимацию добавили. В том числе и в "Друзья на всю жизнь" её в обновлении не было , если бы был интерес у кого были бы как в MTA сервера и такой скрипт бы пригодились для рп

0

Nemesis7675 Идея очень даже неплохая,но ты же понимаешь,что такая работа одному человеку вряд ли по силам. Нужно как-то объединиться что-ли)))

4

zahar999 Я согласен с тобой, но давай учтем мнение и просьбы тех 10-и человек тоже. Кстати, я один из них. Меня очень нравятся всякие анимации. Но я не всегда умею вписать их в скрипт. А хорошо было бы иметь такой сборник. Был бы весьма благодарен :)

4

zahar999 можешь считать это бредом. Дело твое. Люди просили выложить этот скрипт-я это сделал.

4

Не вижу в этом смысла, т.к. я и zahar999 уже много раз постили этот скрипт. Тем более, я даже отдельную тему для этого создал: http://forums.playground.ru/mafia_2/728885/ Тем более я скоро выложу пак, где будет 20+ различных анимаций и прочего для Инжектора. Видео некоторых анимаций тут: http://www.youtube.com/user/MrOrangebrains

3

zahar999 я же говорю. Это дело каждого. Я рад за тебя,что ты обладаешь такой популярностью здесь, но равняться я не на кого не собираюсь. Если пошлют отсюда,как ты выразился, - ну,значит, так тому и быть. Для меня личной трагедией это не станет,уж поверь. Но я буду стараться, чтобы этим не кончилось))

2

zahar999 ну не делай))тебя же никто не заставляет вроде) а я наверняка людей не мог достать своими файлами, т.к. их у меня здесь всего 2))) и вряд ли я буду выкладывать сюда что-то еще с небывалой скоростью

2

orangebrains , а когда ты выложеш свои анимации

1

КЛААСНАЯ ВЕЩЬ ЖАЛЬ ЧТО ОСТАНОВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ А ТАК +10

1

zahar999 ну я то об этих темах не знал, т.к. на этом сайте я недавно зарегистрирован.

0

Sam Darren Скачай 6 кряк и закидывай все ярлыки правильно!

0

orangebrains ну будем ждать с нетерпением))по крайней мере я точно буду ждать)а про нет смысла..ну судя по количеству скачиваний все таки есть смысл)

0

на самом деле может скачало человек 20) но по два три раза!)

0

На скинах батый костюмчик! Кто знает, киданите плиз ссылку на него

0

meteor89 Ты надоел уже. Какие-то анимации нам подсовываешь.

0

meteor89 мда..пацан явно в теме..)

0

meteor89 о,ты уже вернулся? жаль,жаль...)

0

meteor89 короче,спорить с тобой не имеет никакого смысла. по крайней мере я его не вижу. Хочешь - критикуй дальше. Мне,если честно, фиолетово. Адьос,амиго)

0

незнаю лично я давно искал мод или скрипт ну короче что-нибудь что заставило бы Вито курить вот наконец-то нашел СПАСИБО

0

а баск аним нах я не понимаю

0

а где такой костюмчик моно скачать?

0

zahar999 а как насчет выложить типо того типо вито сидит на скамейке а? неплох было бы!

0

Почему у меня не работает? У меня стоит инжектор от Klusark. Все остальное работает, к примеру F12, а это не работает.

0

Всем привет! Подскажите пожалусйста новичку-что такое инжектор? Зачем он нужен?

0

TommyGun26 Скинь пожалуйста ссыль на костюм(как на фото),либо сам файл.Заранее благодарен.

0

а где инектор скачать

0

Костюм я сам делал, как найду, обязательно выложу

0

Как установить скрипт курящего Вито?

0

Привет ребятя. Помогите установить этот скрипт я уже все перепробовал, но у мне не получается установить инжектор. Помогите плиз, очень поиграть охота

0

Ребят, подскажите, что такое инжектор, где его можно скачать и как установить? плиз

0

а почему я скачиваю а он не акиивируится в мафии2

0

Как ты создал етот мод?

0

ребят а что такое инжектор и как его установить?

0

TommyGun26 А ты можешь сделать такой пиджак как на фото ? Если да то спасибо !

0

А как ты сделал так, чтобы Вито стоял в такой позе? Это скрипт или анимация?

0

Всмысле он стоит опиревшись на машину.

0

Так все. Хватит тут ругаться. Лучше помогите мне решить проблему. Я как только запускаю JA у меня идет бесконечная загрузка. Установил Кряк Скидроу и пятый патч - вообще игра теперь не запускается. Может есть другой патч исправляющий это?

-1

Sam Darren Курите поменьше, господа.

-1

Красная рубашка? Какая пошлятина!

-1

киданите ссылку на костюмчик плиз

-1

А можно сделать скрипт так чтобы вито танцевал Gangnam style

-1

TommyGun26 На счет чего не в теме?

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

TommyGun26 Ты в свои 26 лет настолько туп, что даже ответить не в силе. Отдыхай иногда от инета - дельный тебе совет.

-4

TommyGun26 Вопрос твой вообще не в тему, но так и быть отвечу. Мне приходят уведомления, мол для такой то игры появилось обновление, дополнение и тд, посему я захожу и смотрю, что это за зверь. Моды ваши криворукие я никогда не качал и не собираюсь, исключение составило два авто для GTA IV, и пару русификаторов для определенного ряда игр. Самому делать моды и прочую херь, мне извините времени не хватит и совести а так же за ненадобностью оно мне. Мои "смысловые анимации" несут в себе некий подтекст, который виден только взрослым и опытным пользователям. Знаешь я в свое время(будучи учеником), столько книг перечитал, не тебе судить... Мой лексикон не имеет конца ни, в интернетах ни в реальности. Надеюсь вопрос исчерпан. З.Ы. а ты к сожалению, так и не смог найти ответ: на счет чего "пацан не в теме".

-5