на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Танк Sherman M4A1 [Add-On / Replace]"

Модель: 2k Czech

Востановил: agens

Танк из миссии в сицилии.

Особенности:

  • две версии установки,
  • не требует регистрации текстур,
  • Add-on версия носит оригинальное название танка,
  • заменены звуки на подходящие,
  • не много изменён handlig.
Комментарии: 47
Ваш комментарий

Add-on версия установки ссылается, на оригинальные файлы в игре и все имена прописаны там. Таким образом можно предположить, что танк был в игре и лишь потом был вырезан разработчиками. Данный мод возвращает утраченное. Всем приятной игры.

3

agens Красава побольше бы такой технике в игре.

1

agens Оно не движется, это просто модель из катсцены, заспавненый в городе )))

3

ubisoft_cool Ясно, сделаю ещё погоняем и на wespe.

1

agens Когда танк отдаляется превращается в серый броневик, можно ли это исправить?

3

Простой русский парень. Лод не заменен. Если получится, то с обновлением исправлю.

0

ZIC1 Наврятли, сделаю. Я больше беру машины на свой вкус, а это отечественные или какие интересные иномарки.

1

agens Фотка не моя, я у одного парня нашел на пг, в галереи )))

3

osaru Изменить персонажей хорошо не получится. Экспортер загружает модель только в режиме нарезки, а это не правильно, модель нужно загружать и экспортировать без режима нарезки. Иначе все как на скрине ниже. Change characters good will happen. The exporter loads the model only in the slicing mode, but this is not correct, the model will need to upload and export without slicing mode. Otherwise everything as in the screenshot below.

1

Всем привет. Если вы посмотрите внимательно, вы увидите ответы некоторых пользователей, которые направлены на меня. Однако нет, где можно увидеть, что я инициировал беседу. Это потому, что администраторы Playground.ru удалили мои комментарии, которые были набраны на английском языке. Публикация комментариев на любом другом языке, не связанном с русским языком, запрещена. Я здесь, чтобы публиковать мои оригинальные комментарии, переведенные на русский язык. Это мод Mafia 2, над которым я работал. С помощью таких инструментов, как SDS Tool и Paint.NET, я смог редактировать кожу Vito's Paratrooper и напоминать униформу, которую часто носили солдаты немецкой вермахта.

Единственное, что необходимо для завершения этого мода - это помощь моддера, который работает с 3d-моделями. Я говорил с Agens, но, как вы можете видеть выше, программа, с которой он знаком, не может быть использован для импорта 3D-объектов, кроме автомобилей

1

osaru Привет! Могу ли я как то скачать этот мод, который заменяет американских солдат, на солдат вермахта? Уж больно хочется :)

0

BananaDev Извините. У моего компьютера что-то не так с жестким диском. Мне нужно получить файлы с этого поврежденного жесткого диска, чтобы предоставить его вам. К сожалению, это потребует времени.

0

agens С танка можно открыть огонь?

0

Простой русский парень. Аддон ничего не заменяет, а добавляет танк в игру. Он прописан уже в игре, даже название танка прописано. Если обычная установка, то инкасаторский автомобиль.

0

agens а веспу достать сможешь ??))

0

Она в гараже появится сразу? И можно ли ее LUA-скриптом вызвать?

0

Alexis Fisher В гараже не спавнилась, перемести файл sherman_m4a1.sds в папку pc/sds/cars/ И вызови скриптом, мне это помогло. game.garage:CheatAddCar("Sherman_M4A1", true)

4

Alexis Fisher Там два вида установки. Вариант с заменой файла, точно помочь должен, т.к. танк будет в трафике. Или пропиши скриптом описаным выше.

0

agens Я со скриптами М2 знаком, просто уточнял, как ее добыть. Люблю все оригинальное, поэтому поставлю как аддон. Спасибо за модель, жду Wespe=)

1

osaru У персонажей стоит блокиратор от любых других материалов текстур. Плюс экспортер не экспортирует модели, без режима нарезки. Модели из за этого дырявые.

0

agens А ты можешь сделать скины солдатов, фашистов и донкало? для гг. Модели находятся в файлах "fmv0108.sds", "m01_vojaci3.sds". -------------------------------- -- Скрипт для смены скина гг DelayBuffer:Insert(function(l_1_0) CommandBuffer:Insert(l_1_0,{ function(l_1_0)return game.game:ChangePlayerModel("VITVOP") end})end,{l_1_0},100,1,false)

1

ubisoft_cool По сути могу, но модель "рубленая" вся будет. Нужно дорабатывать экспортер,а это может сделать только разработчик. Тут либо мододелы нужны, либо человек который сделает донат для разработчика.Тогда может дело улучшится. Потому что я уже сколько не просил, ответ всегда один не когда.

0

agens Дело все в том, что сейчас мало людей интересуется или играет в М2.

0

Alexis Fisher В мафию ещё играют, количество скачивании модов смотри.

3

Если посмотреть то у вас уже получается переделивать текстури машин.А как насчет оружия или того же танка ?Можна ли зделать модель танка например Абрамс и т.д.?

0

igor kovtunenko Где вы видели в какой игре, что бы меняли текстры и изменяли всю модель.Текстура эта картинка спомошью которой модель разукрашена, не будет её,танк будет просто белый, но танком все равно останется. Насчет оружия,не кто экспортер на него не делал вот их нет. Если будет активность среди мододелов,то может и будет, возможно и экспорт локаций.

0

не могли бы вы сделать немецкий мод Wespe?

0

Joe56 Wespe была уже давно сделана мною, отдельно уже не помню где выпускал ли её. Но она есть в моде Российские автомобили".

0