на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 3 "Мод на изменение времени суток"

Скрипт позволяет быстро менять время суток в игре Mafia 3. Lua скрипт для игры Mafia3 добавляет читерскую способность, благодаря ей экономиться куча вашего времени. К примеру, вы выходите из дома а на дворе ночь, а вы рассчитывали съездить за город, отдохнуть, чтобы не ждать до утра - активируем мод и вперед! Тоже самое делается со сменой дня на ночь. Кроме этого, можно остановить течение времени и у вас будет вечный день, либо вечная ночь. 

 

Установка: закинуть .lua в папку scripts, чтобы удалить мод, просто удалите этот же файл из папки scripts.

 

Управление:

Время в игре с помощью данного мода управляется нажатиями двух клавиш. Для того, чтобы прибавить 1 час нажмите "M", чтобы ускорить течение времени в 50 раз или вовсе остановить его - нажмите клавишу "N".

Мод на изменение времени суток в Mafia 3
Мод на изменение времени суток в Mafia 3
Комментарии: 5
Ваш комментарий

автор, ты ничё не забыл? SETUP/REQUIREMENTS: 1. Install Mafia3ScriptHook ток я его здесь не наблюдаю

3

Описание Mafia 3 ScriptHook — библиотека, которая необходима для запуска скриптовых модов на базе ASI и LUA в Mafia 3 на PC. Установка: Скачайте и разархивируйте Mafia 3 ScriptHook. Все папки и файлы скопируйте в корневую папку игры Mafia 3: M3ScriptHook.dll M3ScriptHookLauncher.exe scripts/*.lua plugins/*.dll Чтобы инициализировать ScriptHook, запустите M3ScriptHookLaucher.exe. Все моды копируются в папку scripts. Чтобы запустить мод, необходимо во время игры нажать F1.

3

погода тоже быстро меняется?

1

В папке с игрой выставлять совместимость файлов “launcher.exe”, “M3ScriptHookLauncher.exe” , “mafia3.exe” с windows 7 и запуск от имени администратора. В этом случае будет все работать.

1