на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: The City of Lost Heaven "Кошмары томми.Очень отличный мод."

Я мод сделал сам,помогал мне Paradox.Пишите дам свой ВК,ссылку в ютубе.И т.д.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А скрины гыде? Нет скринов - нет оценки - нет скачивания

4

Описание к моду хоть бы замутил. В чем смысл его? Новые миссии? Что-то еще? Качать кота в мешке как то не горит совсем, а интересно ведь что за мод такой.

3

Снова_на_PG Здравствуй!Я так просто читаю комментарии! Мод делался специально для Paradonz Play,но Автор передумал потом скинул ссылку на него! Смысл мода- У Томми постоянно снятся кошмары и т.д.!Нужно найти ерунду,которая так делает и вот смысл!А вот конце вообще круто будет!Мод отличный и интересный и его можно пройти! Кстати посмотри на мой мод пожалуйста- http://www.playground.ru/files/mafia_the_city_of_lost_heaven_novye_priklyucheniya_taksista_tommi-154006/ Я думаю ,что Тебе понравится?! Удачи Тебе!

-1

>> "Кошмары томми.Очень отличный мод." Вообще обычно запрещено давать рекламу или хоть какую-то оценку своему моду (продукту и т. п.) в названии загружвемого файла хоть на какой ресурс. Это называется правила хорошего тона как бы. А судя по названию? автор сего чудо-мода - школьник, причём не самый прилежный и умный, дорвавшийся до сети.

3

В чем суть данного мода?

2

Den4ik_93 Здравствуй!Смысл мода- У Томми постоянно снятся кошмары и т.д.!Нужно найти ерунду ,которая так делает и вот смысл!А вот конце вообще круто будет!Мод отличный и интересный и его можно пройти! Вот посмотри на мой мод для Мафии 1 пожалуйста- http://www.playground.ru/files/mafia_the_city_of_lost_heaven_novye_priklyucheniya_taksista_tommi-154006/ Я думаю,что будет Тебе интересно?! Удачи Тебе!

-1

новоиспеченный модадел научился вытаскивать текстурки и правит их в паинте, а потом заталкивать их обратно...или там что то стоящее? думаю нет

2

AiSPQR написано же, очень отличный мод, чего непонятно?

1

AiSPQR Здравствуй!Автор этого мода он мастер по модам для Мафии 1! Мод стоящий и его можно проходить!Я не пожалел почти час игрового времени или даже больше?! Посмотри пожалуйста на мой мод для Мафии 1- http://www.playground.ru/files/mafia_the_city_of_lost_heaven_novye_priklyucheniya_taksista_tommi-154006/ Я думаю,что Тебе он понравится?! Удачи Тебе!

-1

Томми - это имя собственное, и пишется с большой буквы, неуч, блин!!!! (офыцыал или как там тебя?)

2

Без скринов вообще загружать не стоит. А в идеале - хотя бы одно видео с модом.

0

Привет. Дай свой Вк, пожалуйста, есть несколько вопросов. Спасибо.

0