на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: The City of Lost Heaven "Вырезанная концовка Morello Vainqueur"

Небольшой мод, который возвращает вырезанную концовку в миссии «Сливки общества»: Морелло поедет не в аэропорт/мост, а на свою виллу в Оук-Хилле.

Требования:
1) Взять на задание голубой Falconer;
2) До прибытия на место, надо держаться вблизи машины.

Автор: Condor.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Звучит неплохо, но что конкретно нас ожидает на вилле?

4

tovarish comrade Гибель. Сам пока не видел, но очень давно читал, что с помощью редактирования файлов игры, любые действия приводили к этой концовке. Согласно описанию по прибытию на виллу, включалась катсцена на движке игры, в которой наша неунывающая троица на машине влетала в ворота, а на территории виллы уже поджидала толпа вооруженных охранников. Конец предсказуем. (Расстреляны в машине, а после врезались то ли в стену, то ли в фонтан). Концовку вырезали, так как расстрелять Морелло по пути в машине крайне, чертовски мала, а предугадать по какому маршруту поедет лимузин "Муделло" невозможно в следствии абсолютной, полной рандомности ИИ. PS: Наконец, кто то додумался, до альтернативного варианта активирования концовки, без метода вкл/выкл в файлах игры. Качаю. +10

3

Жаль, что в этой концовке все погибают. Концовка не вырезана, она заскриптована. Видео-ролики ведь там есть.

1

chessbase50 Для тех, кто хочет остаться в живых, после прибытия на виллу, сделан небольшой мод в виде конкурса (в конце будет показано время прохождения от бара Сальери до убийства Морелло с охраной на вилле) - http://www.mafia-forever.ru/file/mafia-forever_ru/konkurso/Konkurso_XLIX.rar Делал давно, но играть можно =) Ах да, осторожнее, вилла только частично заклипована (примерно до середины, если присмотреться разницу видно, так что если будете бегать по территории, осторожнее там).

Скриншоты

Подробнее тут - http://blog.mafia-forever.ru/contests-for-mafia/31/

1