на главную
об игре
Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014 25.06.2013

Magic: The Gathering "Сборник Колод для DoTP2014"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Решил собрать несколько колод от известных моддеров в один пак, чтоб не приходилось по кускам искать и собирать. Выбрал самые достойные на мой взгляд колоды от таких авторов как Riiak Shi Nal, kevlahnota и sumomole, включают в себя деки из 2012, известные деки настольного MtG с оригинальными артами и прочим, даже музыка прилагается к колодам из 2012. Перечислять все поименно смысла нет, их много, увидите сами.

Установка:
Распаковываем архив, кидаем все файлы в корневую папку игры, перезаписываем то что просит и собственно все, готово. Файлы из папки music_2012 (по желанию) кидаем по адресу X:\Games\Magic 2014 Duels of the Planeswalkers\Audio\Music или где у вас там DoTP2014 стоит.

Для владельцев лицензии стима рекомендуется сделать бэкап всей папки с игрой на всякий случай. По сети играть можно только с теми у кого стоит такая же сборка колод (то есть с друзьями скорее всего).

Насчет локализации: мод на английском, сам играю в англ. версию и все работает как надо, что будет с русской сказать не могу, можете попробовать поставить, но сделайте бэкап на всякий пожарный.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ВНИМАНИЕ! Из-за недостающих файлов мод у кого-то мог не работать, я немного изменил мод, переписал файлы и теперь работать должно у всех. Вот новая ссылка (старая не активна): https://yadi.sk/d/MXP7kvxjaG39A P.S. Было бы здорово еслиб модер заменил ссыль.

1