на главную
об игре
Manhunt 18.11.2003
Комментарии: 24
Ваш комментарий

не рабочий...если кто расскажет как можно на Viste запустить, буду презнателен.

0

вм всем инструкции что ли давать какзаменить один файл на другой??? короче просто извлеки аз архива мэнхант.ехе в каталог игры заменив при этом старый эксэшник и все дела.

0

DEP сперва отключите! и всё заработает!

0

вот вам подробная инструкция: заменяем профиксеным manhunt.exe старый. профиксеный можно скачать у нас на ПГ: http://www.playground.ru/files/12082/ но ещё нужно отключить DEP. сделать это можно следущим образом: пуск->выполнить->потом скопипастить нижеподаную строчку: bcdedit.exe /set nx AlwaysOff перезагружаемся. готово. можно гамать в manhunt на висте)

0

мне кажется ни одна игра на висте нормально все равно не пойдёт!!!!)) это же VISTAAAAAA!!!

0

ты очень заблуждаешся, малой

0

Млин,РЕСПЕКТОС ОГРОМНЫЙ,ВСЁ ПАШЕТ,А ТО Я УЖ БЫЛО РАССТРОИЛСЯ-И ТУТ ПОЯВИЛСЯ ЭТОТ ПАТЧ!!! И кстати,у меня без заморочек сработало-просто заменил файл после перезагрузки компа-и всё работает! СПАСИБО!

0

Посмотрим, что это за хренотень

0

РЕСПЕКТ автору! Все пошло!

0

Все работает. Аффтар молоца

0

Хорошо бы такой патч в комплекте с полной пусификацией игры (текст и озвучка), цены бы не было!!!

0

Я нашел овучку у себя в локалке, но в ней переведены только ролики (заставки), и то, кажется, не все. Проблема в том, что эта русификация как и многие другие меняет экзешник игры на непрофиксенный для запуска на Висте/Вин7 и, как следствие, игра на этих ОСях не запускается. Пришлось найти перевод меню и субтитров без экзешника, а такой, чтобы заменял только "другие" файлы в папках, и так погамать.

0

не, над русификацией долго работать, а времени у меня мало.

0

у меня на 7ке 64х не прокатило

0

ну... на 64х я и не целился((

0

Выложил сюда можно сказать для тех у кого не прокатило с этим вариантом и на 64ках, патч по непонятной причине попал в Manhunt 2.... http://www.playground.ru/files/24362/

0

Скажите пожалуйста, как включить "Выполнить"??? У меня её просто нет? Виндоувс+R = Операция отменена вследствии действующих для компьютерв ограничений. Обратитесь к администратору сети. Пробовал через настройки Пуска - её там нема. З.Ы. У меня так же не работает Восстановление системы и Скрытые папки. заранее спасибо!

0

Windows 7!!! полет нормальный, все пошло. СПАСИБО

0

этот патч для win7 неработает

0

Когда жму на ярлык вылетает: " Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту" А играть то на Windows 7 64-bit хочется!!

0