на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Blood Dragon Armour/Бронекостюм Кровь Дракона"

Blood Dragon Armour/Бронекостюм Кровь Дракона
Originally created for Earth's Urban Combat Championship, this set of armor has undergone as much or more field testing than those of modern militaries. The armor's microframe computer adapts to any top-tier omni-tool, kinetic barrier, or biotic amp, giving seemless and error-free performance. The chest and shoulder piece bears the logo of the Edmonton Blood Dragons, and the inside of the armor bears the signatures of the entire team. When and how the Illusive man got his hands on this armor is unknown.
* Увеличивает урон на 15%
* Увеличивает силу щита на 10%

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Чё первый? )) Нужная штука! +10

0

А почему в игре функции костюма не написаны, а ток описание. (скачал не это, а DLC где всё это было)

0

Просто запусти, это установка

0

Слушайте, на сколько мне известно существует целый сборник этих DLC файлов, куда помимо выложенных сюда наворотов для костюма, есть миссия по установке памятника на месте крушения 1ой Нормандии, может есть у кого, а?

0

Как сделать чтобы небыло активации?У меня на компе нет интернета.

0

Bafff Спасиб за ссылочьку!!!

0

ALEX-prostreet Всё что закачали никаково кайфа не приносит, лучше-бы сделали новые позы в занятие любовью. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Тебе тогда не в эту игру,Играйся в порно игры,их ща валом...,японские анимэ себе поставь и дрочи...)))

0

Bafff спасибо!!! Костюм тож норм!! +8

0

лучше-бы сделали новые позы в занятие любовью. уважаемый вы хде там умудрились ужо?

0

чет не качает...начинает и прерывается...с..ка...

0

Ай,кароче скачал почти весь пакет контентов(680мб),всё фуфел...,только штурмовая винтовка "колекционеров" нормальная вещ,а остольное мусор!!! А на счёт нескольких вариантов разной брони,эт какму как,а мне дык оригенал нравится боьше-там и цветовую гамму сменить можно,и примочьки всякие на неё вешать,и шлем можно снять/одеть,да и вместо шлема можно чёнить другое нацепить на рожу...))) Лутше бы миссий побольше сделали,где пострелять можно,и бабла с опытом получить...!!!

0

на этой броне дракоша из ДА:О

0

лутше сделали мод чоб можно былоб играть саурианцем или кроганам

0

buzdik dlc седеланы только на mass effect 2 а на dragon age-origins поищи в инете

0

Самая красивая и стильная броня на мой счёт, котораЯ была сделана для Mass Effect 2.

0

"armageddon-fan 28.02.10 14:00 Самая красивая и стильная броня на мой счёт, котораЯ была сделана для Mass Effect 2." Совершенно согласен автору РЕСПЕКТ огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!

0

У меня коллекционка и все, что в выше указанном паке дополнений не мое, не идет. Просит учетную запись. :(((

0

Все ДЛС работают если зайти в игру с отключённым модемом,тогда оно не просит соединиться с сетью цербер

0

А на лицензионнке попрет?

0

У меня тоже лицензия .... И не пошло , просит каой то конект и просит соиденение с Цербиром .( Я благополучно захожу на свою учотную ... И ЧЁ ДЕЛАТЬ???!!! И АФТОРИЗИРОВАТЬ???!!!

0

У меня тоже лицензия .... И не пошло , просит каой то конект и просит соиденение с Цербиром .( Я благополучно захожу на свою учотную ... И ЧЁ ДЕЛАТЬ???!!! И КАК АФТОРИЗИРОВАТЬ???!!!

0

Как бы сказать этот костюмчик прёт ток для одиночной игры)!

0

Норм бронь... +10 P.S. такую бы бронь в Dragon Age: Origins =)

0

* Увеличивает рукопашный урон на 15% * Увеличивает силу щита на 10% Записано на официальном сайте

0

Для авторизации закачайте унлокер с сайта, и по инструкции. На лицухе надо покупать у офа за $

0

Тупой пиар-ход для фонатов ДАО.

0

как ее в игру поставить?))

0

Замечательная бронь. Осталось только запихнуть в Mass Effect Архидемона,Алистера,Морриган и прочих))) Серые СПЕКТРы!!!)))

0

У меня она шла в комплекте с Dragon Age, которую я приобрёл за 1000 руб.)))) Интересная броня, но шлем не снимается(((

0

Для коллекции и спортивных рыцарских турниров будущего - можно, а бегать в средневековых латах с масс-оружием не пристало. По мне, так самые красивые броньки - это оригинальная и из Эгиды (можно комбинировать).

0

Shep-Ard Vas NormandyЗамечательная бронь. Осталось только запихнуть в Mass Effect Архидемона,Алистера,Морриган и прочих))) Серые СПЕКТРы!!!)))-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А если в Dragon Age запихнуть Грюнта,Тали,Мордина,Джейкоба,Самару,Тейна,Джека,Легиона,Заеда,Лиару,Касуми,Миранду и Шепарда,то получится---СПЕКТРАЛЬНЫЕ СТРАЖИ!:)

0

vsVLADvs Интересная броня, но шлем не снимается((( Для МЕ2, я считаю, невозможность снять шлем - это огромный минус любой брони. А сама Blood Dragon Armour сделана очень неплохо, на +9.

0