на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Kasumi's Stolen Memory"

Stolen Memory добавляет в команду еще одного члена Kasumi, вносит новую миссию, один ачивмент, вид оружия и исследовательский апгрейд.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Нормальное DLC тока разработчики опять полинились сделать разговор с со партийцем а так все остальное на высоте особенно понравился ее скилл на лояльность типа шпионского фильма вообще +10 =)

1

Всё здорово,особенно "Цикада" )

1

yarik69 я тыкал на файл пока не началась установка

1

Хорошее дополнение... Но опять нельзя общаться с персами норм, вот что бесит реально...

1

Круто, наконец выложели!+10

0

Прошел уже давно. Качать всем советую! +10

0

А любовной линии нет((( а так +10

0

Неплохо, прикольная баба +10((

0

уже прошел с ниделю назад. ну а так круто, самый путёвый длс!

0

Наконец-то выложили!Я доволен +10

0

Мне не очень понравились мисии и за это деньги платить жалко будет.НО на халяву, потянет +10

0

Помогите у меня не устанавливаеться!!! Запускаю появляеться табличка Please wait while Sutep is loading, доходит 100 % исчезает и все... Установшик не запускаеться было такое у кого-нибуть? P.s. а что там за оружие и апгрейды опишите их, и где найти?

0

yarik69 Ты попробуй подождать немного. У меня та же хрень была с установкой, после того, как я запустил ехе файл, установка выскочила только через пару минут.

0

Ничего не работает подождал 10 с лишнем минуть и запустил файл так что распаковка сбиласть в группу 11 штук и все равно ничего... у всех нормально устанавливалось? может файл битый...DownLoad master писал вродеб что закачка успешна... а еше помню что когда я ее в первый раз запускал по окончанию распаковки вылетеле табличка что невозможно установать по причине того что игра или какоето ее приложение запушено хотя не Mass Effect 2 не MassEffect2Config запушен не был...

0

у меня все заработало просто места на диске было не достаточно... у меня игра установлена на доп. диске F а профиль сохранения и прочие на диске С... мод видимо не захотел устонавливаться пока на обоих дисках не освободиться гига так по 2...

0

скачал ранее уже прошел, квест отличный, ток разрабы поленились, играю женским персонажем, вечернее платеье прикольное но надо было хоть немного походку исправить))) ато мисс ганг с походкой Дедушки Десантника как то совсем не палевно смотрится на высоком прием, и диологов нет, тоже -. А в целом +10

0

Я тут торрент пытался пропихнуть, ну с Касуми, 2 недели прошло, не выложили. Забанили что ли?

0

+10 отличный DLC, только короткий(

0

ток разрабы поленились, играю женским персонажем, вечернее платеье прикольное но надо было хоть немного походку исправить))) ато мисс ганг с походкой Дедушки Десантника как то совсем не палевно смотрится на высоком прием Да уж, с медвежей мужской анимацией смотрится совсем не элегантно. Поленились однозначно, так же как и в DAO на оба пола одна анимация... Сам DLC на 6-7 (лучший из уже вышедших, имхо), за то шо залили сюда еще +1)

0

Неделю назад я думаю человек 15-20 эту тему выкладавали, среди них и я был, но вот вышла... У кого глючат эти ссылки, зайдите на тему Трейлер Касуми, там и прямые и другие ссылки есть =)

0

я разочарован в ДЛС) поэтому выкладывать его не стал) но миссия не плохая

0

Сам ДЛС неплохой, но вот незадача- 1- слишком большой размер для такой одной миссии. Да, миссия может и длинная, но она ОДНА. 2- Опять сталкиваемся с "урезанным" персонажем (на подобии Заида, он у меня хоть никаких положительных эмоций не вызывает, но все же), а это - нет диалогов на Нормандии, что очень огорчает (в гиг могли бы и впихнуть, актера же не зря нанимали). И нет миссии на получение персонажа (как со всеми стандартными). Может, это и облегчает нам жизнь, но не делает её интересней.

0

Ачивмент не один, а два. А насчет поговорить тоже жаль

0

Поддерживаю new dlalv... Большое спасибо разработчикам за новых персонажей... Особенно за гражданку Касуми, но могли бы сделать квэст интереснее, а именно разнообразием диалогов, миссией на получение героев.... Ну и соответственно добавить их в часть где дело должно таки закончиться постельной сценой... Но разработчики люди ушлые... И я думаю этих персонажей урезали специально, дабы срубить бабла за контент в MassEffect3... Так как базовая версия игры скорее всего выйдет без продажных членов партии Шэпарда: товарища Масаи и товарища Касуми, которые воюют за наше правое дело исключетельно из шкурных интересов, а не из моральных побуждений... Стыд им и позор за это... Ну как говориться ждём новых дополнений...

0

Помогите кто может! Установил дополнение, а игра бодьше не прёт. Только выдаёт следующую хрень : ME2 CDKey Check Failed to authenticate the disc. Please insert the correct disc and try again/

0

VOLAND1999 братан ты попал....... предется переустонавливать игру ну или скачать NO DVD. Просто перед устоновкой DLC надо было копировать папку Binaries а потом вставить её обратно (с заменой)

0

Пока что - лучшее дополнение. +10

0

при скачьке выдает ошибку

0

VOLAND1999 скачай кряк http://www.playground.ru/cheats/41554/

0

игра пишет, что дополнение не может быть авторизированно, хотя я использовал анлокер. и так с каждым DLC. у меня Win7 x64.

0

Подскажите, как начать квест?

0

BAYANIST2 Да как обычно. Он сам тебя найдёт. Ну если что, то направляйся сразу на Цитадель и далеко от кассы не отходи.

0

Мод класс, но она также как и Заид Массани неразговорчива. Сделали бы БИОВАР нового персонажа из Коллекционеров типа как Легионер из гетов!

0

мод клас, но почему то во время игры игра лаганула и с тех пор этот мод и еще: ME2_Hammerhead.exe, ME2_Zaeed.exe, ME2_NormandyCrash.exe перестали регится, перепробовал вроде все варианты всех советов хотя 11 других мод регистрируются без проблем. я даже переустановил игру заново инет отключен . может на этих модах стоит дополнительная защита ,чтоб дать поиграть (в виде рекламы),а потом без покупки не как? у кого еще есть такие проблемы?

0

xxbugayxx У тебя пиратка или нет? После того как пропатчишь и анлокер поставишь, попробуй заменить на оригинальные .ехе .

0

В самом персонаже (лично моё мнение) нет прямо ничего таки особенного а вот квест на лояльность действительно своеобразный аля агент 007 P.S порадовала статуя огра из Dragon Age в хранилище.

0

у мя трояна показал в установщике

0

Мля Люди помогите несчастному я запускаю МАс Ефект2 с етим дополнением а ме говорит типа типок зайди в сеть цербер и усё((((Чё делать скажите плиз ато я без Мас Ефекта медлено умираю)

0

ShePaerd, прежде чем устанавливать зайди в игру и выключи в настройках оба доступа онлайн, выключи интернет, установи дополнение (любое), включи анкловер, нажми да и играй!

0

люди помогите плиз я установил dlc и он в игре пишет что не может разрешить данный dlc купите данные dlc в сети цербера!!! плиз ответьте

0

Люди помогите, как сюда добавлять файлы?

0

я установил этот dlc и у меня вроде с1 нормально но про неё не в журнале записей нету ни карте заданий а где её ваабще искать или может она с заидом не совместима помогите пожалуйста

0

люди когда установил выдаёт эту херню и игра не запускается Failed to authenticate the disc.Please insert the correct disc and try again. Если у кого такое было пожалуйста скажите что сделать чтобы заработало!

0

сскачай банальный НОСИДИ!!! токо чтобы подходил для касуми http://www.playground.ru/cheats/41554/

0

а где говорит что надо данные с цербера, скачай фикс(Mass Effect 2: Unlocker (установка дополнений)) и выруби в опциях сети в игре автовход в цербер если в опциях не поможет то просто вырубай инет при входе в игру

0

да и еще одно... все длсы между собой совместимы..... (выпущенные биоваром) (заид касуми танк нормандикреш..... и еще несколько)

0

йопте... токо скачал.... а где эту косуми откапать??

0

Отличное дополнение,я в восторге. Жаль мутить с ней не позволили. +10 однозначно.=)

0

помогите у меня в игре пишет войдите с теми даными на который был приобретён DLC если че у меня лицензия

0

Что самое смешное это денег стоит....

0

размер большой ,но скачаю

0

наконец до меня дошло кто это)))))) то всё не мог понять откуда тёлка эта)))

0

Блин фигня такая может было у кого такое? Короче поставил я закачивать смотрю остался один процент...жду жду уже второй день жду там 1байт осталось докачать но почему то не хочет докачивать что за ерунда?!

0

чо за херня?????? установил я дополнение, запускаю ... вываливается: "не удалось идентифицировать диск. Вставьте пральный диск" ??????????????

0

Помогите плз кто нибудь, короче такая штука после того как я установил этот ДЛЦ у меня почему то радар стал мигать и из за этого я не могу посмотреть куда идти да и звук выводит может у кого было такое а?

0

БЛин,даж не знаю,качать или нет...,чёт даже не тянет юзать в МЕ2 уже четвёртый раз! Может позже,хотя тож вряд-ли,скоро новые игры уже выйдут,и МЕ2 походу уже на полочьку пора пылиться! А для тех кто ншё не играл,то да...,канечно круть)))

0

Ну это совсем...!!!!!! Каждый раз при скачивании DLC КАСУМИ после 800mb связь обрывается.......Уже наверно раз 5 пробрвал качать.........Пойду искать другую ссылку

0

Скажите на милость, я скачал с другого сайта эту Касуми, и у меня игра моментально стала английской, с этим дополнением так не будет??? Или это можно как то изменить???

0

Самый лучший DLC особенно радует озвучка Касуми +10 !!!

0

Но почему то полноценных диалогов на корабле нет !!! :(

0

А на пиратку его можно как нибудь установить? А то очень хочется поиграть с DLC. Или прийдется ждать пока "народные умельцы" взломают DLC?

0

запускаю dlc hammerhead.exe идет загрузка инстолятора,дальше нечего не происходит,ждал 30мин.,также и с dlc kasumi,че делать подскажите?

0

выскакивает ошибка : The installer are you tying to use is coorupted or incomplete This could not be the result of a damdged disk , a failed download or a virus It may be possible to skip this check using the /NCRC command line switch (NOT RECOMMENDED). издец =( а другие DLC идут кроме етого

0

Ronldo 13. Можно я себе поставил и всё идёт.

0

Народ у кого глюки есть в этом DLC?? Я ТУПО не могу вывалить этого Хока =((( Уже и читы врубил на бессмертие... а летуна его даже поцарапать не могу. ептыть даже атомной пушкой... я уже по приколу полтора часа гонял гада обстреливая из атомки - как горох об стену. помогите!!! Я инженером гамаю, тяжелая перегрузка не помогает.

0

Парни у меня ? где искать эту самую "Касуми" кто знает?

0

Ссылка не рабочая. Вот на тот же файл: http://static.cdn.ea.com/bioware/u/f/eagames/bioware/masseffect2/ME2_DLC/ME2_Kasumi.exe

0

DENGOF Прилетаешь в Цитадель и сразуже паворачиваешь на право. Там будет сломанный аппарат котоый говорит новости. Подходишь говоришь: молчание-золото. Всё там идёт разговор и она уже на палубе Нормандии.

0

люди кто сталкивался проблемой,после установки требует сд ключ цитирую не удалось идентифицировать диск.пожалуйста,вставте правильный диск и повторите попытку

0

чо за херня?????? установил я дополнение, запускаю ... вываливается: "не удалось идентифицировать диск. Вставьте пральный диск" ??????????????

0

ну наконец то!!!! я так ждал, так ждал.... +10

0

Стоящий контент, миссия напоминает Hitman )), и кто-то говорил, что она короткая, это не правда. Из всех миссий на лояльность, эта длиннее всех будет.

0

Уважаемый PoPIK_KILLER, если все моды совместимы, и как я понял, работают без проблем, то почему же у меня Нормандикрэш и бронь Инферно не пошли, если я все правильно делал? Может не надо было перед ними ставить КАСУМИ И Hammerhead?

0

Все! Извините за наезд! Запутилось...

0

Ну наконец то кто то задал, самый главный вопрос, длс этот на русском языке или нет, а то я поставил а там все на инглише было качал в др месте и еще если да, то оверлорд отсюда же тоже на русском? если же нет, то кто знает, когда на русском будет?

0

Мод вроде небольшой, а весит многовато. Но всёравно +10.

0

Запускаю файл "ME2_Kasumi.exe", показывает проценты установки что-ли. Далее выскакивает ошибка, мол " Mass Effect 2 не установлен на вашем компьютере, установите Mass Effect 2 и повторите попытку " Помогите плиз :(. giveme2entitlements.exe - не запускается, говорит - Could not find Mass Effect 2 directory.

0

скачай норм версию масса

0

как установить моды на mass effect 2

0

После етого dlc у меня игра вобще не работает.

0

хорошое дополнение только весит дофига +9

0

народ подскажите чё за %уйня, игра до DLC работала отлично, после установки выводит "игра была прекращена изза неудачной конфигурации ,переустановите игру"

0

+10 Касуми - один из самых мощных персонажей, её способность взята прямиком из King's Bounty. Реально помогает в бою, особенно на 4 уровне навыка.

0

Всего 1 миссия, но зато какая. С удовольствием прошел. +

0

а есть ссылка другая? а то мой комп что то отказывается качать от туда(

-1

Хороший DLS но оооочень короткий.

-1

Придётся ждать мега-ДЛС( Вообще никак не вставила- эта Гото. М.б. в золотом издании, будет, что-то путёвее, чем "Хаммер" и Гото. Как напарник, Заид куда лучше. Очередной сруб бабла из дерьма.

-1