на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Overlord"

«Overlord» добавляет в игру 5 новых уровней, полных сражений и миссий на Hammerhead. Ваша основная цель – победить вражеский AI и гетов под его командованием.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

А у меня не получилось загрузить на PG =((( Но по теме 10+

1

отлично и тут опередили, а так +10

1

Надо бы опробовать. А то отзывы хорошие. :)

1

Не пройден :( Но скоро скачаю и пройду :)

1

9 + 1 (автору за заливку)

1

там длс с самим хамерхедом есть ато я неврю что 5 миссий без самово длс весят гиг

1

наконец-то хоть кто-то залил! а то у меня браузеры ошибку выдавали

1

Давно прошёл (точнее в день распространения в сети Цербер). +10

1

PortalX3 не у тебя одного (я 5 раз пытался залить) А за дополнение +10

1

люди пожалуйста ответьте. Будут ли работать все dlc выложенные на playground'е на пиратке и нужен ли для этого патч 1.02 и 1.01 и если нужен то будут ли эти патчи тоже работать на пиратке.ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!И ЧТО ЗА АНЛОКЕР?

1

люди пожалуйста ответьте. Будут ли работать все dlc выложенные на playground'е на пиратке и нужен ли для этого патч 1.02 и 1.01 и если нужен то будут ли эти патчи тоже работать на пиратке.ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!И ЧТО ЗА АНЛОКЕР?

1

анлокер не даёт игре вход в интернет для DLC kasumi и Overlord нужен патч 1.02

1

ldavidl спасибо что ответил.Значит проблем с пираткой не будет.

1

Афтору респектос +10 но над было в архивчик, ато целый гиг с инета тенуть не у всех получается.

1

Dr. Wzad 19.06.10 18:24 Афтору респектос +10 но над было в архивчик, ато целый гиг с инета тенуть не у всех получается. Ну извиняйте, следущий раз в архиве кидать буду)

1

Только прошел. Качайте с RuTracker'а, там скорость приличная. А ДЛК не плохой, только концовка на эпик финал не тянет. Но +10.

1

Уже давно прошёл... А так +10... )

1

Теперь ждём от разрабов DLC, который свяжет сюжет МЕ2 и МЕ3... ) Dart_VLADER О как! С днём завтрашнего похмелья!

1

Пусть сначала Romance Pack выпустят ;)

1

А чё там? Дополнение которое позволяет ЖГГ мутить с Тали?)

1

Дополнение очень понравилось! +10

1

ЖГГ хД Может, МГГ?) П.С. Не только с Тали ;)

1

ЖГГ хД Может, МГГ?) Я имею ввиду Шепард Девушка с Тали и другими жительницами барделя "Нормандия"... :) А может цензуру уберут? *Пускает слезу счастья как в Анимэ* А да ну ладно... )

1

Даешь откровенные сцены как в Dragon Age!!!! (пошел за транспорантом)

1

Дополнение так себе если честно! На 9 тянет так что +9

1

Fantom541 *разочарованно* А как же саундтрэээк??... :(

1

Milo-X Ну в DAO слабенькие сцены... ) *Машет рукой* А вот в МЕ1... '(^..^)' Вот где отлично сделали сценки... В)

1

Так. Хватит!) Мы тут не романс паки всякие обсуждаем, а Оверлорда и пальбу по гетам :)

1

Ну в DAO слабенькие сцены... ) *Машет рукой* А вот в МЕ1 *шепотом что б Летф не слышал* им бы хотя бы на уровень DAO подняться для начала... на большее я и не надеюсь

1

Это что? Хаммер, кот вышел неск месяцев назад?? Где 5 никакущих миссий???

1

Это что? Хаммер, кот вышел неск месяцев назад?? Где 5 никакущих миссий???Какой к чертям Хаммер??Название ДЛС прочитай, блджад.

1

Тогда понятно. Качаю через торрент. М.б. хоть с этим ДЛС повезёт (*_*)

1

Это пока лучшее доп к игре. Оценка +10

1

скачаем увидим что к чему

1

Оценка 10+ Лучший DLC на данный момент.

1

Аффигенный +15(жаль незя)! Ща качяю Firewalker

1

Где находятся 6 пакетов данных???? нашёл только 5((( ПОМОГИТЕ!!

1

тянул с нета пол ночи...не зря, DLC меня порадовал

1

Одного не пойму: говорится про пять миссий.Первое в начале, когда встречаем дока и взрываем антенну, потом база рядом с потоками лавы, корабль гетов, и последняя миссия "в матрице", а где же пятая?

1

Dogstar 20.06.10 22:29 Одного не пойму: говорится про пять миссий.Первое в начале, когда встречаем дока и взрываем антенну, потом база рядом с потоками лавы, корабль гетов, и последняя миссия "в матрице", а где же пятая? Сам удивляюсь)) Описание с официального сайта скидывал. Наверно говорится про сбор пакетов информации, не иначе))))

1

Здорово!!! спасибо огромное )) классное дополнение!

1

Супер, отлично! По-началу не пошло, но потом: у меня была v1.01, установил DLC, запускаю и мне выдаёт типа неправильный диск. Скачал патч v1.02, установил Nodvd и всё отлично! Ща буду играть. Все сохранения работают, всё есть

1

у меня ЧП : стоит патч 1.02 , камп афигительно мощный , играю на максе , винда 7 64 бита , запускается 4 миссия в этом дополнении и игра не отвечает !!!

1

ответьте плиз там сам длс с хамерхедом есть или ево отдельно качать

1

RavingRazik Это новое доп. Хаммер, там есть, но это не то. Но качать длс хаммерхэд, я бы не советовал. Уж больно проходной проект. А это ДЛС просто необходимо качать.

1

o00oalex 21.06.10 19:34 Шепорд при отключении ВИ говорит: "Приготовтесь, это может вызвать Жнеца." Я чето не понимаю, разве Жнеца можно вызвать? Может он хотел сказать "Властелина"? Это вообще то шутка была, если кто не понял, просто bioware анимацию не доделали и не видно, как Шеперд ухмыляется, зато это прекрасно слышиться в голосе.

1

А размер файла себя оправдывает?

1

на планету не высаживается, черный экран (патч 1.02 другие DLC идут отлично )

1

Лучший DLC из всех выпущенных на ME1 и ME2! Однозначно +10 прошел с большим удовольствием(жаль только не успел пкм нажать в конце), больше бы таких дополнений.

1

а у меня не загружается=(((( идет какойто процесс подготовки когда доходит до 100% то все(((( это так и должно?о_0 у меня пиратка.

1

отлично, идет даже с патчем 1.01, локации большие и красивые +10

1

Класный DLC +10,но последнюю часть где надо отключить Девида могли сделать поопаснее,а то я просто бегал вокруг него и отстреливал сигналы (и его самого)))),а так хорошее дополнение,смешное)))особенно когда уничтожаешь животных))))

1

У меня все DLC сразу были потому что я специально скачивал со встроенными)) поэтому качал разумеется не отсюда) И хочу сказать что это один из лучших DLC...очень интересный и качественный))

1

Кто-нибудь может сказать почему при попытке высадиться на планету Айте игра зависает черный экран и всё. Помогите пожалуйста!!!!!!

1

УАААААААААААААА!!! Почему у меня нет выделенки? УАААААААААААААА!!! +10,хнык-хнык... )))

1

ПОМОГИТЕ!!! Жму скачать,а Мозилла мне выводит "Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.".Куки включены,скрипты,всё работает,а скачать не могу НИЧЕГО с сайта...Что делать?! Блин,вирус через реестр удалить проще,или через дос работать...

1

Ура!!!!)))))) +10 СПС! за это, а то всё прошёл нехрена больше проходить нечего а тут во тебе на ноаые миссии огромейшее СПС!!!

1

дайте кряк пожалуйста :/

1

Пацаны да за любое дополнение от биоваров Можно,нет нужно ставить +10.

1

Все предыдщие DLC прошел на патче 1.02. Стал устанавливать Overlord, запустил как всегда после установки DLC файл giveme2entitlements, но в черном окошке это дополнение не отображается, только предыдущие. Запускаю играю и ничего не происходит. Что делать?

1

Кстати, а где он появляется? Я его установил (в папке лежал какой-то Unlocker но он не рабочий) всё ок. Но я его нигде не вижу, где он должен быть, в смысле когда? После каких событий?

1

Там без разницы...шепу должно прийдти сообщение на терминал....после прочтения на карте галактики задание "Иследовать лабораторию Цербера"

1

Genrih1845 спс, уже разобрался...

1

Млин, вылазит надпись, мол загруженный контент не авторизован, мол дополнение приобретено на другой аакаунт. При этом все остальные офиицальные моды работают легко с унлокером. Игрушка у меня лецензионная без церберовского "подарочного" кода, на компе стоит 7-я максимальная винда на 64 бита. Что делать не подскажете?

1

Сам решил все проблемы. Спасибо за "оперативность". У кого не запускается: Оговорюсь сразу. У меня стоит 64-х битная Windows7 максимальная. Дистрибутив оригинальный микрософтовский (оригинальная 7600-я сборка, без "кривых ручек" и выкинутого "лишнего-ненужного"), активирована путём приложения 7Loader. MassEffect2 - лицензионная, самая простая версия на двух DVD дисках. Т.е. без церберовского "бонус" кода на бумажке. Только игра и всё. DLC устанавливал только официальные, те, для установки которых не нужно влазить в системные файлы игры и переписывать их вручную. Официальные в общем. Игрушка пропатчена до версии 1.02, взятого с официального сайта Bio Ware. У кого версия 1.01 и DLC, после предлогаемой мной операции, не запускаются, есть два варианта решения проблемы. 1) нужно ставить эмулятор (NoCD 1.01). 2) Ставить патч 1.02. С патчем 1.03 не все DLC работают, хотя не факт, что у всех будет так. Отключение от интернета не нужно. Т.е. можно спокойно свернуть игру и ответить на пару писем, пообщатся в скайпе, а так же спокойно лазить как на официальном сайте Bio Ware, так и в форуме Bio Ware, будучи авторизованным под своим логином, с зарегистрированной там же копией своей лицензионной версии игры. Первое, что надо сделать, для того, чтобы установленные DLC безпроблемно заработали в подобной моей системе, нужно запустить игру, в опции онлайн оба пункта поставить на "нет" - отключить. Выйти из игры. Второе. Устанавливаем все, что есть скаченные и интересующие DLC (все). Если винда попросит их переустановить с более корректными параметрами, - тыкаем на "переустановить с совместимыми параметрами". Дело в том, что все установщики DLC заделаны под 32-х битную операционку, могут быть в будущем траблы в 64-х битной среде. Третье. Нужна приблуда - giveme2entitlements с системным файлом BioPersistentEntitlementCache. Приложение стирает данные о приобретении DLC кем либо на какой нить определённый аккаунт, зарегенный в сети цербер на ЕА и вставляет данные из системного файла для всех загруженных DLC. Да система секёт, кем и когда куплен или активирован той или иной DLC. giveme2entitlements напару с BioPersistentEntitlementCache решают эту проблему, но не до конца, потому что не авторизуют DLC. Четвёртое. Нужен анлокер - MassEffect2DLCUnlockerGUI. Приложение генерирует мнимое сетевое подключение, для авторизации контента по уже крякнутым заранее DLC. Запускаем сначала его, а потом уже игрушку. В титульном меню, в нижней строке появляется инфа о новом открытом контенте. Если никаких информационных окошек не возникает, то все DLC установлены и авторизованы. Всё будет работать. Dart_VLADER(у) за выкладку этого DLC можно было поставить +10, но из этих баллов я вычитаю -9 за не полную инструкцию по установке (точнее её отсутствие) и -1 за отсутствие скринов. И того получается 0. Тупое копирование чужих наработок не есть хорошо. Надо ведь объяснить, как устанавливать или хотя бы засунуть инфу об установке в скачиваемый архив, чтобы народ не лопатил интернет в поисках решения проблемы.

1

Nikolay Galaktionov В действительности всё намного проще. Всё что требуется для запуска аддона Overlord это чтобы был установлен аддон Firewalker("Hammerhead", собственно как и сказано в описании). Интересный факт, но у меня после установки "Властелина" полетел Firewalker(Hammerhead), так что пришлось его переустановить. Больше ничего делать не надо. Note: Анлокер MassEffect2DLCUnlockerGUI у меня вообще не работает (белое окошко) так что я его даже не включал. 3.28---Только что прошёл аддон. Потрясающая, интересная история. Что опять доказывает что в плане сценариев Биовары знают толк. --10--

1

Ну не знаю как у тебя Fayrus, у меня без включенного перед запуском игры белого окна анлокера сразу все DLC слетают. Вот и пойми его, работает он или нет.

1

Nikolay Galaktionov Да, тебе меньше повезло. Вот только одно НО, у меня слетели к чёртовой матери все Д О С Т И Ж Е Н И Я. =Z

1

Ух ты, вот и нашёл. Спасибо, буду качать.

1

Блин все пишут, какой крутой длс итд, а как на счет русского языка, он на русском?

1

Блин, застрял на том месте, где реку из лавы надо пройти, т.е. нужно какм-то образом запрыгивать на осколки который плывут по ней и тем самым добраться до противоположного берега. Второй день не могу пройти! Подскажите что делать. А вообще еще есть какие-то желтые круги, а в середине лежит что-то, для чего они?

1

Sano59, круги - это либо какие нить ресурсы, инфа, либо деньги. У молотка есть функция сбора инфы, в меню клавы кнопка обзывается минированием. Подлетаешь, тыкаешь кнопку, молотка волтузит, затем он лопочет, мол собрал то то или то то. Реку из лавы пройти легко. Прыгай с осколка на осколок. Надо это делать просто быстро, так как они тонут под весом молотка, так же размеривай силу прыжка, экономь энергию, она тратится быстро, а восстанавливается медленнее. Если не умеешь прыгать, зайди в меню назначения клавишь и посмотри/назначь, где у тебя там прыжёк. Потренируйся/поэксперементируй. Там кстати попрыгушек таких две. За водопадом выше эту лавоносную речку тоже перепрыгивать надо. Только в первом случае прыгаешь напрямик, а выше уже с островка на островок, против течения и затем направо, там вход на теплоэлекторостанцию.

1

- По кусочкам лавы надо и прыгать, собственно так и есть. А если не получается значит проблема с "руками". - На этих кругах нужно нажимать в МОЁМ случае F.(а что, миссию по получении Хамера не проходил?)

1

Кстати да, прикол. Грузишь "обратнолорда", не проходишь миссию по полученя молотка, даже в трюме Нормандии его нет, но отправляешься на миссию с "обратнолордом" и вуаля. Чудесным образом опускаешься на планету в молотке! Когда возвращаешься, в трюме молотка и след простыл. Прикол. )))

1

Я бы сказал БАГ, у меня всё на месте. Какой кстати "обратнолордом"?! Это что, перевод переводчика?

1

Fayrus, я думаю, что БиоВаровцы долго репу чесали по поводу: дать народу пошмалять в "обратнолорда" без прохождения миссии получения молотка или не дать? Платное ДЛЦ ведь. Если пристально рассматривать всю игру, в общем то, таких несуразиц - море. Например тот факт, что коллекционеры примерно ждут, пока экипаж нормандии соберёт всех членов команды, набирётся опыта и побывает на всех планетах, а затем, после миссии на подбитом жнеце, когда СУЗИ, по идее, должна внедрить коды "свой/чужой" в электронику Нормандии с полной её остановкой, обездвиживанием и выгоном спец отряда в челнок, коллекционеры позволяют помочь Гету и слетать закупится барахлом ещё на пару планет. Это тоже лаг? "обратнолордом" миссию так назвали в пиратке у знакомого, там перевод машинный. Чё млин ппридираешься? }(

1

Помогите кто-нибудь! При выходе на квестовую планету игра виснет наглухо! Все остальные DLC стоят и работают, патчи установлены... Ау!

1

не знаю у меня всё норм идёт патч стоит 1.2 может глюк какой

1

Кабздец!Моим именем длц называют!!!!Хе-ехехеххехе.Шутка

1

После установки Overlord игра на англ. языке, как поменять на русский?

1

качаю! пока третья выйдет хоть в длс погонять ! спасибки!!! +10

1

а чё за прикол, бомбанул антену вначале, пабазарил с учёным сажусь в хамер еду и..... тёмный екран!? такой же прикол в сером посреднике, гоняюсь за азари спектром на такси, она начинает бортовать и опять тёмный екран... хотя заид и касуми всё прошол без лагов...

1

А кто знает как убрать темные экраны?

1

Дегтярев-Шепард купить лицуху))

1

Народ,помогите!Прошёл пол миссии,сохранился,вышел.Щас пытаюсь загрузить сохранку,а оно вобще не реагирует.Что делать то,выручайте)

1

Уменя проблема,ломаю антену,дальше сажусь в транспортер,он взлетает,залетает за угол и ППЦ,черный экран и в наушниках бум бум и все,что это такое?

1

Mаsterвот мой ответ. Завидуй http://s48.radikal.ru/i121/1106/42/15079ad82c36.jpg

1

voldemar.su Установи кряк. Он перетягивается вручную в папку: C:GameMass Effect 2Binaries И тыкай согласиться с заменой.

1

У меня проблема... Уже сломал антену, уже изолировал первый лагерь, не помню как называется. Когда начинается третий квест (в третьем лагере) как жму кнопку запуска (собственно выход) у меня виснит игра. у кого такое было, и что с этим делать?

1

Ааа... все понятно. Мод не хотел воспринимать Тали.

1

Мощное DLC, нечего добавить тут. +

1

Добрый день, спасибо автору за мод, всем доволен) Оценка +10)

1
0