на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Броня "Аякс" Российских диванных войск."

Ретекстур брони "Аякс" Цербера, с "ЕМР" камуфляжем.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Шепард стал зеленым человечком?!?!? Меня зовут Коммандер Шепард и я анексирую вашу цитадель!

14

Заверяю вас, солдатов Альянса не было в системе Балах во время крушения астеройда о ретранслятор. И вообще, Коммандер Шепард в это время находился в отпуске после увольнения из рядоа Альянса "задним числом".

14

Такое фуфло что песец! Приклеил эмблему по верх другой, даже старую видно. Эти вредные и злые укры да же игру изговнять пытаются. У геймеров нет нации, а воюют они только в играх. А ещё, когда Русские отдыхают на курортах, отрываются на полную катушку, а укропы какие то флаги с собой берут что бы на отдыхе махать ими, вот злыдни обиженные.

9

улыбочка и фраза Шепарда явно смутила Сузи=)

4

А как самому делать броню ?

3

Я вас уверяю, мы не причастны к взрыву ретранслятора в системе Балах, приведшей к смерти 300000 батарианцев. И вообще, Шепард в это время уже был уволен из альянса задним числом и мы не несем ответственности за то, что делают наши отпускники в свободное от службы время. Хотя и не исключаем возможность того, что Шепард отправился помогать боротся с батонобендеровцами к батарианцам по личной инициативе.

3

как установить то товарищи ?

0

Детки в клетке, что про хохлов что-то говорят. Это не хохляцкий мод и ему уже 1000 лет в обед ещё до Крыма. Знайте просто.

-2

Как установить? Опишите подробнее, пожалуйста. Знаю, что TexMod'ом каким-то, но что и где открывать, куда что пихать? Уж очень понравилась бронь)

-4

Сраные хохлы решили постибаться твари.

-8