на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "DLC Collector Weapons Pack mod"

Что касается DLC , в комплекте три пушки Коллекционеров:

* Collector Sniper Rifle – лучевая снайперская винтовка, способная вести непрерывный огонь по цели.

* Collector SMG – пистолет-автомат с низкой отдачей и высоким темпом стрельбы, наделенный способностью пробивать броню.

* Collector AR – штурмовая винтовка, оснащенная стабилизатором для повышенной точности.

Оружие покупается в магазине " Запросы Спектра "

Установка:

1. Распаковать архив.
2. Желательно сделать бекап свого файла Coalesced.bin на всякий случай! И если есть 4 мультиплеерное DLC сделать бекап папки DLC_CON_MP4 .
3. Скопировать папку BIOGame в папку установленной игры (..-Mass Effect 3 ) подтверждая замену файлов .


В папке Мод 1 и Мод 2 находятся обединеные моды Coalesced.bin.

Установить после основного мода .

Мод 1 :
Обединил с модом " Coalesced X "

Мод 2 :
Только оружие из таких DLC
DLC Firefight Weapons Pack
DLC Groundside Resistance Pack
DLC Delux Edition

Читаем Readme в каждой из папок - Мод -

Предупреждение:

Во время игры с модифицированными файлами отключите пересылку данных в Origin. Моддинг файлов для игры в мультиплеер вероятнее всего закончится баном.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Zatceni1 Кнечно , установи только папку DLC_CON_MP4 А потом прочти --- Код оружия для добавления в свой Coalesced.bin ---- он находится в архиве .

5

Спасибо большое, давно хотел с этим оружием поиграть.

4

В последнее время у меня начались глюки с этим модом, я не понимаю почему теперь я не могу использовать пп коллекционеров и снайперку коллекционеров. Что делать ???

4

очень полезная вещь спс

2

igor455 Спасибо. Оружие очень хорошо сочитается бронёй коллекционеров.

2

Ребят а что это за бронь на шепардихе как добивить к себе?

1

ОТСТУПНИК Style "cat6" из DLC Цитадель http://elemods.blogspot.de/2013/07/modder-resource-upk-files-for.html силка где можно скачать мод . Посмотри это видео обучение Mass Effect 3 Tutorial : importing meshes through UDK Как установить мод . http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eGxYJ88mQhE

1

SporeAltair usZ В файле Coalesced.bin программой ME3Coalesced .

0

А чем обернётся бан аккаунта origin ?

0

НАРОД! может кто нибудь по РУССКИ описать порядок действий на установку этой брони (cat6)? ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО!

0

почему у меня не работает? пишет типа загружемый конет не может быть использован необходима 4 обновления версия игры 1.3

0

есть похожие моды на новое оружие?

0

мод классный но вот запас оставляет желать лучшего. 25 "выстрелов" из снайперки - и 2 секунд не простреляет. как увеличить?

0

народ скажите мне одну вещь: у меня лицензия и если я его поставлю себе в мультиплеере я не получу бан? хотя наверняка ответ будет хз.....

0

а почему нет излучателя частиц? коллекционеров не протеан

0

вот эту пушку где взять сказано что Dlc но это в роде по сетевой игре можно получить ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕЁ СЕБЕ ДОБАВИТЬ БЕЗ СЕТЕВОЙ ИГРЫ! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО !

0

Nikitaratata Перейди по этой силке http://me3explorer.freeforums.org/cat6-armor-asari-commando-armor-download-t677.html Скачай мод . Извлеки файлы из скачиваемого Архива WinRAR в любое место . Копируй файл BIOG_HMF_ARM_SHP_R.pcc в пвпку с игрой D:\Games\ Mass Effect 3\ BIOGame\ CookedPCConsole Запусти программу ME3Explorer Нажми Tools -> Asset Explorer откроется окно поиска файла MassEffect3.exe D:\Games\ Mass Effect 3\ Binaries\Win32 нажимай открыть Далее Tools -> Mod Maker Jobs -> Add Jobs To List откроется окно поиска файла .mod они находятся в архиве что ты скачал 1 - CAT6texture.mod 2 - AsariCommandoArmor_nospecs.mod Выбирай сначала 1 ждешь появится окошко нажми OK . Потом 2 ждешь появится окошко нажми OK . Далее выбери Run -> Run All ждешь когда мод установится Появится окошко All mod installed successfully нажми OK . Далее нажми Tools -> TOCbinUpdated File -> Check PCConsoleTOC.bin ищи файл PCConsoleTOC.bin он находится D:\Games\ Mass Effect 3\ BIOGame Нажми Открыть . Нажми Да . Нажми OK . Закрывай программу ME3Explorer и можешь включать игру . Nikitaratata Скачай программу ME3Explorer здесь http://sourceforge.net/projects/me3explorer/

-1