на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Female major VDV"

Этот мод заменяет платье фемШепард на армейскую куртку ВДВ СССР, тельняшку и "вареные" джинсы.

Установка:

1.Заходим в папку где установлена игра, по умолчанию: C:\Program Files:\Mass Effect\BIOGame\CookedPCConsole, обязательно сохраняем свой предыдущий BIOG_HMF_HIR_PRO.pcc и заменяем тем, что лежит в папке с реплейсером.
2.Теперь потребуется программа ME3Explorer открываем, заходим в секцию Tools -> TOCbinUpdater -> File -> Check PCConsoleTOC.bin открывается окно, идем в папку с установленной игрой: С:\;Program Files\Mass Effect\BIOGame - там находится файл PCConsoleTOC.bin, открываем его, и ждем пока пропатчится файл.
3.Затем, нужна программа TexMod открываем, жмем на желтую папку, идем в папку с установленной игрой, Mass Effect\Binaries\Win32 выбираем exe файл - MassEffect3. Затем, жмем на папку возле строки "Package Name" заходим в папку с реплейсером, открываем файл fem_major_VDV.tpf в программе, и жмем "Run". Готово.

Удаление:

Замените файл BIOG_HMF_HIR_PRO.pcc, своим, ранее сохраненным, и заново пропатчите его.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Serg Nesnoff Можно я отвечу почему предыдущий оратор посчитал это бредом? Причем тут патриотизм, СССР, РА и неуставные отношения? Тельняшка и русский дух, как-то слабо вяжется со вселенной Масс Эффект. Не аутентично это. Да это забавно смотрится, Шепард-ВДВшник, но все-равно плохо вяжется со вселенной. Это все-равно что вместо Жнецов сделать главными врагами - Чебурашку и потом говорить (если кто-нибудь скажет, что этот бред): - автор негативного коммента ненавидит СССР - ненавидит русскую литературу, кинематограф и в частности советские мультифильмы - ненавидит Чебурушку и т.д.

15

ЫЫ У Русской армии до сих пор керзачи с портянками в ходу, так что может и тельняшки доживут до 2186

3

zlata.russia Угу. Соответствует. И происходит это наверное в 1984 году. Джон Шепардов - почетный майор СССР. Кого-то Жнецы явно индокринировали xD

0

Бвахахахахахахахахахах, все жнецы понаделают в штаны от ужаса! :D

0

хотел добавить мод на костюмы сопартийцев, понял что лишнее...народу не нужно...

0

Похоже как куклу Барби, засунуть в Скайрим будет выглядеть похоже.

0

тельняшки и американцы? как то не вяжется

0

Ну наличие адмирала Михалыча как бы намекает на наличие русских во вселенной.

0

Serg Nesnoff аффтару 4 с "минусом", почему, да потому, что меш тела похоже чужой, текстуры почти отлично, но белеющие ладошки и окончание джинсов Шепарда ни о чем, то есть не естественная тень на джинсах.....

-2

greenfox111 Жнецы -чебурашки оригинально, где скачать?.... если нету зачем представлять не верную информациию?.... -по мое му, бредом не пахнет командор, - соответствует званию майора СССР здесь представлена форма альянса систем по русской версии...

-5

Забавляют комментарии типа "Первый нах", "Бред", "Пацаны не качайте вирус там, вся система порушилась..", до сих пор не понимаю смысл данных комментов, подозреваю люди, с такой ориентацией выходя из дома, малуют "Катя-дура" "Спартак-Чемпион" на стенах родного жилища. Критика всегда приветствуется, когда объективна, то есть пишут, "чтобы я умел.. фотошопить, писать, редактировать... и т.п. т.е. указать ошибки и их методы исправления..., а не варианты "Онегин красавчег, Пушкин жжот". .Представим почему (исключительно мое мнение..) автор камента так дал оценку: -автор ненавидит СССР -лечение у психиатра..- -автор ненавидит армию РФ, ну че сказать не лечится... -автор не ненавидит неуставщиницу (джинсы не сочетаются с тельняшкой). ну че сказать в игре 2186 год х.з. какая форма будет принята... Надеюсь GHOST S.T.A.L.K.E.R снизайдет до меня тупого и даст комент.... p. s. как можно давать коментарии через 16 мин по файлу после размещения не скачивая его?

-11