на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Gibbed Save Editor Build 89"

На данный момент последняя версия редактора сохранений для Mass Effect 3 (R89 b113 от 20 ноября).

Основные возможности:
-редактирование имени, уровня, класса, пола, происхождения, предыстории
-очки таланта, героя/отступника, репутация, кредиты, панацелин, кол-во гранат
-импорт-экспорт лица, изменение тона лица
-редактирование большего числа сюжетных решений из Mass Effect 1,2,3
-редактирование романов Mass Effect 1,2,3 (со всеми, доступными для этого, персонажами)
-редактирование и выбор состава команды для Mass Effect 2 и 3
-открытие всех доступных видов брони и одежды
-редактирование силы войск
..а также возможность работы с переменными, подгружаемыми уровнями и т.п. для продвинутых пользователей

По сравнению с предыдущей версией была доделана ветка романов для второй и третьей частей, расширена ветка для миссий, также добавлены ветка апгрейдов и ветка получения писем на оружие из Deluxe Edition.
Редактор полностью русифицирован.

Установка: распаковать в любое удобное для вас место
Требования: Microsoft .NET Framework 4

Скриншоты:

Комментарии: 24
Ваш комментарий

на русском!!отлично сработано

11

Dj Jock Я думаю, каждый сам решает, что ему редактировать, а что нет. Я использую его, чтобы просмотреть все диалоговые ветки и сцены.

9

Огромное спасибо!!!Избавляет от множественных прохождений M.E 1 и M.E 2....

4

А разблокировать оружие и улучшения из DLC возможно?

2

ZIABLIK-2 Только те, что представлены в редакторе LamBORG.ini Ставь А, C и Е, у меня во всех прохождениях так

2

и можно найти английский аналог, но где будет прописано больше вариантов доступных в самой игре..

2

Блин, нигде нет мануала по редактору. Я хотел настроить новое сохранение, а какие метки ставить не помню. Если в некоторых местах и ежу понятно, то, например: DLC: Логово серого посредника - задание выполнено (А), (B), (C), (D), (E) - какой именно пункт ставить не помню(

1

ребят можно ли менять умения персонажа любого класса на свое усмотрение вроде эта функция в в редакторе есть но на практике не выходит. Кто нибудь пробовал? или это дохлый номер?

1

Usarussa Редактируется только бонусное умение, которое выбирается в начале игры, оно последнее в списке - вот его можно изменить. Остальные к сожалению нет..

1

Помогите. раньше все отлично играло. после применения редактора,первая миссия играла отлично(если не учесть факт,что помимо Андерсона со мной Тали и Вега бегали) начинается миссия на Марсе,Просто темный экран и звуки какие-то идут. начинал всё заново,создавал сохранения заново,не помогает Если кто сможет,надеюсь на помощь.Заранее благодарю

1

DENYCH_ Настройки графики не меняли? Или может что-то "из будущего" включили в редакторе?

1

вопрос скорее по ме2, но принцип должен быть тот же: я загружала сейв из ме1, единственное что хотела изменить - убить Рекса (очень хочется Мордина потом спасти), после получения первого сохранения в начале игры, открыла его и поставила галочку на "рекс убит эшли без разрешения", играла долго и нудно, а дойдя до Тучанки обнаружила Рекса живым и здоровым. что я делаю не так? или все эти галочки работают только если создаешь новое прохождение?

1

CorExFerro я по моему сталкивался с таким выкрутасом сюжета, могу сказать что надо внимательней читать когда что-то меняешь в редакторе потому как практически все редакторы для этой игры на английском...

1

в сборнике есть пак с лицами и элементами внешности героя но когда открываю редактор неробит может куда кидать надо подскажите?

1

Dj Jock да ты прав но есть такие люди которрые черти скоко прошли апозже обновили компьютер и ху...ма сейвов и прочего

1

Lexinton нет, там все дело оказалось совершенно в другом, в еще одной маленькой галочке, которую надо было поставить, что-то вроде "Рекс рекрутирован в ме1", она не очень очевидна, ее найти надо, так что вот.

1

никак не могу открыть последнюю реплику героя/отступника в самом конце игры в диалоге с призраком, скажите плз какие параметры нужно изменить и какие параметры им поставить?

1

Dimcheggg мне вот тоже ни в одно из прохождений не удалось их открыть, потом где-то прочла, что для их активации нужно во всех предыдущих разговорах с призраком выбирать какой-то один вид реплик: либо парагона, либо ренегата, хотя, по большому счету, как сказал Тринадцатый это мало на что влияет. Разве что можешь "убедить" его застрелиться

1

если её использовать на лицухе будет бан?

0

после того как создал новое сохранение,вылетает из игры,точнее при загрузке меню

0

на данный момент лучший редактор долго искал редактор что бы можно было сделать тачк чтоб вся команда из 2й части осталась жива

0

Фигня это а не редактор. Оружие нельзя прокачивать, только броню. Не все квесты внесены.Хуже того - отметь хоть один квест несделанный в игре (по 3й части) (будущий квест или прошлый) и игра повесится - будет требовать выполнние квеста и нибудет ипать то что ты уже прописал его как выполненный. Улучшения не все.Хуже того - если поставить все доступными и изучить то нифига небудет прибавки. При редактировании числа Гранат и Медигеля сохраняется ТОЛЬКО значение аптечки. Гранаты сбрасываются на 4 постоянно. После любого незначительного изменения нужно постоянно перезаписывать сейв файл по всем колонкам тк программа не может додуматься сохранить все изменения разом.

-8

Большинство чит, нафиг не надо число панацелина и кредитов, и гранат, и редактирование войск, открытие апгрейдов... Не надо играйте честно. А вот ветка изменения решений впринципе нужна, так как иногда ради изменения решений приходится переигрывать все части сначала...

-11

ты сам себе противоречишь

0