на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3 "Shepard High Quality Textures"

Ретекстур хорошего качества для женщины Шепард. Улучшает текстуры кожи лица, макияжа, ресниц и бровей, а так же глаз.
В архиве находятся файлы формата .tpf, которые можно открыть с помощью программы Texmod. Программа в архиве присутствует.
Конфликтует с другими модами, работающими через Texmod, на улучшение/изменение текстур лица героя.

Инструкция: извлечь файлы в любую удобную вам папку, открыть Texmod. В окне "Target Application" выбрать файл игры (MassEffect3.exe), после - нажать на иконку папки и выбрать .tpf файлы, которые вы хотите использовать (один или несколько в зависимости от того, что вам нужно). Запустить игру с помощью кнопки "Run".

Автор: Kanihime’s

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ничего себе у вас тут дебаты)))

4
нструкция: извлечь файлы в любую удобную вам папку, открыть Texmod

Нахрена нужен этот тексмод? tpf файлы давно уже научился устанавливать ME3 Explorer напрямую в игру.

-4

Sidorovich12 Если человек умеет устанавливать через Explorer, то пусть устанавливает через него. Если же человек ни в какую не дружит с программой, то может воспользоваться моим способом. Не вижу проблемы

11

patr0ne Да я и не говорю что есть проблемы, просто в случае с тексмодом текстуры подгружать надо перед каждым запуском игры и текстуры могут глючить и работать не так как надо, к тому же можно через него загружать ограниченное количество текстур. А в случае с эксплорером один раз установил и не паришься, к тому же установить можно любые текстуры которые подойдут к игре.

2

Sidorovich12 Да, я знаю об этом, спасибо. Просто решил, что такой способ подойдёт людям, которые не дружат со "сложными" утилитами, да и в принципе не хотят сломать игру. Ведь в случае с Explorer, по личному опыту знаю, при кривых руках такая возможность есть. К тому же, программа отлично подойдёт для того, чтобы проверить мод и узнать, стоит ли его окончательно "вплавлять" в игру через Explorer. Благодарю за внимание!

3

patr0ne По поводу кривых рук, всё возможно. Но последние версии эксплорера очень даже хорошо проработаны и там текстурки устанавливаются автоматически. Главное чтобы сама текстура была корректная. Год назад имея около 2.5 гигабайт текстур для игры не мог их все использовать, так как тексмод напрочь отказывался загружать текстур более чем на 1.2 гигабайт. Вот если бы сделали тексмод 64 битным, тогда другое дело. Последний раз эксплорер нашёл в нете месяца 4 назад, смог установить столько текстур в игру из тех что были и нашёл ещё кучу других. Получилась почти полная HR сборка игры. Ещё бы найти текстуры для всех DLC, тогда будет завершённая сборка с высококачественными текстурами. Главный плюс установки эксплорером это то, что память так сильно не грузит во время игры, а ещё загрузка игры в разы быстрее, чем с тексмодом при котором большое количество текстур загружалось по 15 минут....

1

patr0ne а только для 3его масс эффект такое возможно?просто на всех ссылка почему-то есть только ме3 explorer, очень надоело каждый раз перед запуском затаскивать текстурки.

0