на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda 1.05 "Смена языка"

Смена языка интерфейса для Mass Effect: Andromeda
Доступно 7 языков

Языковые файлы для версии игры 1.05, сам патч не изменился.

1) Скопировать нужные языковые файлы по путям Data\Win32\loctext и Patch\Win32\loctext.
2) Запустить AndromedaLanguagePatcher.exe, выбрать текущий язык, нужный язык и путь к установленной игре, нажать кнопку Patch (программа изменяет исполняемый файл игры, бэкап создается автоматически)
3) Может также понадобиться изменить в реестре параметры HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Origin Games\1019025 и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\BioWare\Mass Effect Andromeda на ru_RU (или какой язык вам нужен, для меня это en_US)

В текстовом файле в архиве ссылка на источник с инструкцией для тех, кто хочет отредактировать исполняемый файл самостоятельно.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

вот что наконец то помогло: Перезалил файл: cloud.mail.ru/public/HTZn/f8oarAGkM Скачал через Firefox, он тоже ругался на вирус, но дал мне выбор открыть или нет. А Chrome не дал такую возможность. Без инъекции не обошлось, потому антивирусы ругаются примерно так же как на крякнутую программу. Вот скрин с моим никнейном в знак подтверждения сказанного, В опциях игры станет доступен выбор русского языка.

2

legendarny Спасибо тебе огромное за рабочий экзешник!!! я сколько не пробовал других экзешников, ни один не помогал, а твой помог, спасибо огромное, от души!!!)))

0

legendarny Спасибо тебе большое. После твоего файла - все стало Русским ))) В итоге надо закинуть папки с языками и файл из поста Легендарного и всё будет по русски !!!

0

legendarny тоже самое было скачал появился русский язык Спасибо!

0

Сам патч не изменился с прошлой версии игры, работает и на новой версии, но нужно заменить языковые файлы, иначе игра не загрузится.

0

ivan_jp Привет, сделав все по иструкиции столкулся с 2мя проблемами, если файл пропатчить, то он перестает запускаться сылаясь на "не возможно запустить 16 разрядное приложение" из под 64 разрядки. и вторая если просто скачать ехе, то игра попросту не запускается.

1

Здравствуйте! Помогите установить патч, пожалуйста. Возникает ошибка: Все длл установлены как в папке с игрой, так и в соответствующих местах(system 32 и 64).

0

Mambateam Вы же exe-файл прямо с рабочего стола запускаете (зачем-то). И это не отсюда файл, я только патч выложил.

0

ivan_jp Я пытался установить именно патч 1,05. И не получается.

0

Mambateam Патчер 1.11 - Работает и на версии Mass Effect: Andromeda 1.06 С ним все работает. Если не ясно как патчить, спроси. Никакие лишние файлы не нужны. (Делал из лицензионной английской версии.)

0

For_Morda Привет возможно не в тему, но может это как то повлиять на запуск игры в чёрном оконном экране?

0

AstroCot Возможно и не в тему, но есть проблемы с запуском и в оконном, и в полноэкранном режиме и без применения патчера. (По моему даже фиксить должны были, но все равно не срослось, что то у них). По этому я запускаю в режиме без рамки.

0

тут инструкция и обновленные файлы, все работает

0

Не забываем снять галочку "Только для чтения" для всех файлов в папке с игрой

0

Может я не понял но где скачать патч отдельно

0

Похоже, у некоторых возникают проблемы с переключением на русский из-за выложенного мной патчера не последней версии (на английский меняет без проблем, обратно может не получится). Выше For_Morda давал ссылку, где есть патчер версии 1.11, с ним проблем быть не должно.

0

Кто решил проблему с не возможностью запустить 16 разрядное приложение" из под 64 разрядкной? или надо игру сносить и переустанавливать

0

Koyot245, выше legendarny выкладывал ссылку на exe-файл.

0

пропала английская озвучка, теперь есть только французский и немецкий

0

Ребят вылазит вот такое сообщение. Ставил правильно все.

Проблему решил .exe файлом из русской версии игры.

0