на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect "Гибель с небес «Гибель с небес» (Bring Down the Sky) 1С"

Дополнительная игровая миссия «Гибель с небес» ставится на лицензионную версию Mass Effect, она также включает в себя обновление 1.01a, которое вносит ряд важных исправлений и улучшений.

«Гибель с небес» — это игровая миссия, которая предназначена для установки на лицензионную версию игры Mass Effect. Сюжет дополнения повествует о группе экстремистски настроенных инопланетян — батарианцев, готовящих невиданный по своим масштабам террористический акт. Только экипаж фрегата «Нормандия» и лично капитан Шепард способны спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить катастрофу.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

даже не запускается. Пишет, не найдена оригинальная версия. Хотя стоит лицуха от 1с...

1

Эта хрень не работает... Ставил на лицуху от 1с... сама то работает, но весь текст заменяется каракулями...

0

непрошло и пол года.но всеравно спасибо 1c вы доказали что вы не балаболы:)

0

Добавил вообще-то я. Нехорошо плагиатом заниматься.

0

O,я уже потерял надежду на это >_< благодарю

0

Супер!люди а ключ при установке надо вводить???

0

как же все таки поздно... игру давно удалил и сейвов не осталось

0

исправил поле кто добавил на первого человека который добавил заявку

0

Автору респект! Будем тестить...

0

Не прошло и пол года!.. Прям "новогодний сюрприз" от 1Ass .

0

Спасибо народ,долго я его ждал!!!

0

Поставил, вроде ни чего не изменилось , откуда стартует мод (где взять этот квест) ?

0

Люди, помогите пожалуйста! Вместо букв - символы типа 7343$73 походу ошибка с инициализацией русского текста - чё делать? WinVISTA SP1, 2gb, 8600gt 256mb - на xp такого не было! Причём в поле настроек - дополнения - "Гибель небес" написано нормальным текстом. Чё такое?

0

поменяйте по дефолту на нглиш и все супер!кликаем пкм на язык. панели,параметры,и выбир инглиш,сохр и ок!

0

Ошибка с Runtime Error! - это по-любому библиотеки MS Visual C++ - при установке игры вылезала ошибка! Попробовал поставить отдельно, даже 2008 года. Но проблема не исчезла - выкидывает на заставке после создания персонажа, и вместо русского текста-опять эти каракули. Дело происходит на WinVista SP1. HELP! А то задолбался, решения не нашёл!

0

а срусской озвучкой когда будет?? или они решили на это плюнуть?

0

Пара вопросов: 1. Как обстоят дела с NoDVD под это дополнение? 2. Кто пробывал ставить на пиратку с русом от 1С?

0

No-CD не подходит. Его нет даже на англ. версию. И ещё раз повторяю вопрос: как решить проблему с ошибкой runtime error! SOS!

0

На пиратку со встроенным русом от 1С не ставится!. Пишет что "оригинальная программа не найдена на вашем компьютере".

0

и правда где брать этот квест? или с цитадели сами "позвонят", как всегда?

0

он будет на галактической карте... Кстати опять: помогите с ошибкой MS Visual C++ Runtime Error!

0

Одна хрень, кто выложил, всё равно не пашет.

0

Вывод - Mass Effect - гениальная action/RPG, угробленная просто издевательски кривым портированием на PC, да ещё выкидывающие фокусы при установке(Правда, тут, наверное, надо сказать большое спасибо любимой компании 1С). Фору Mass Effect по кривости портирования даст разве что GTA4, которая если честно заслуживает оценки не более 7,5 баллов из 10ти за такое уродство... (Ничего личного, просто мысли вслух, НАБОЛЕЛО...)

0

эхх хорошо хоть качать не начал,ато с моим дуал-апом качал бы часов 15 и в итоге на англ.версию+рус от 1с не ставиться!Ё большое спасибо что предупредили)))

0

народ я бы нехотел клеветать на аддом но патч никаких исправлений недает,только еще добавляет .... 1й и самы ужасный я пока обнаружил в созвездии ТауАртемиды ... на планете где лава , в общем де спасаешь инопланетянку )) там текстуры лавы воОбще невидать и фактически на ощуп добирался ....

0

Люди помогите =) Скачал это дополнение, установил. У меня лицензия от 1С. При запуске игры во вкладке дополнительно-дополнения-загружаемый контент все пусто, но я проверял каталог с игрой, дополнение установилось успешно без проблем (там появилась папка dlc, ктотрая занимает 360 метров ). При первом открытии карты галактики после создания нового перса я также ничего нового не увидел =) Как же все таки зайти в этот новый мир? )) Что делаю не так? ) Спасибо!

0

Ребята,чтобы квест активировать,надо сначала Нормандию открыть и на ней побегать,потом скажут мол "Бла-бла-бла,открыта новая планета,бла-бла-бла."Там и начинается наш квест,хоть игры у меня и нету :))). А здесь рашн регестрашн на сайте снежков-www.snowball.ru/me_static/?page=reg

0

Amicus113 спасибо. звтра ищу сейвы, ставлю масс и снова мой биотик всем навешает!!!!!!!!!

0

Lt.Vaskes тебе там ничего не скажут,просто на карте будит новая зона для исследования,в какое время ты туда пожелаешь полететь в такое время и квест там начнеться ... а в дополнении этом ничего особого нету ... фактически побочный квест и все + добовляет неимоверное колличество багов (патч 1.1а) ппц я вообще в шоке,на мой взгляд патч делали на "скорую руку" так как он в игре НИЧЕГО не исправляет,только добавляет багов и все ... у меня без этого патча игра шла просто на ура ( иногда вылеты случались,но на это я особо внимания не обращал) а как поставил дополнение + патч так почти во всех локациях текстуры исчезли .... за дополнение Биоварцам конечно спасибо,а вот за такой патч руки бы оторвать и все .....

0

У меня всё работает. правдв из-за патча на планете, где Лиару спасать надо, все текстуры чёрными стали, лаву вообще не видно. Но зато решил баг со звуком - теперь музыка проигрываться стала, а вбаре Сверхновая вообще у меня раьше звук пропадал, ну и ресурсов игра меньше жрать стала(тормозов теперь меньше).

0

Супер - теперь игра даже не запускантся, хотя нет ошибки с Visual и шла на максимальных.

0

ну не знаю. вылетала раньше после часов 2-х игры (гиг памяти, хрюша.) счас вылетает реже. и вобще вроде быстрее пошла

0

Скачал контент с Биовара на оригиналку без локализации, и траблов о которых вы пишите не видывал! Играть надо в оригинал, а не надеица на локализаторов!!!

0

Туфта всё. Оригинальный контент на оригнальную игру без всяких локализаторов. И всё никаких БАГОВ!

0

Не все же английский знают, поэтому приходится локализацией пользоваться.

0

почему так су..и контент поздно выпустили ненавижу я уже её 7 раз прошёл всё там собрал медальоны и удалил

0

Люди!!!Скажите зачем одна миссия нужна?Подождите чуть-чуть получите полноценный Mass Effect 2.А если ещё чуть-чуть то и Mass Effect 3.

0

Люди почему ничё не работает ? Ставлю с сайта скачанаю ( с PG ) нету мисси ,с торентов качал тоже самое в Меню , ДОпоЛНительно ДОПОлНЕНИЯ ничо нет ( и квест негде взять чё делать ?

0

А НА ПИРАТКУ ЕСТЬ?У МЕНЯ НЕ СОВСЕМ ПИРАТКА НО У МЕНЯ ПОЙДЁТ?

0

Там просто появляется дополнительный квест на карте галактики, так ничего особенного прошел довольно быстро, там вконце квеста батурианин главный которого либо замочить либо отпустить можно вопит: "Это только начало, ты не знаешь с кем связался, наше востание поглотит всю галактику..." и так далее и в том же духе. И все на этом, больше никакого упоминания о востании я больше не заметил... Странно, а так правдаподобно вопил...

0

Кстати от патча ничего нового не заметил, только модели некоторых скафандров поплыли.

0

лять как бесит не уважение разрабов к российским геймерам выпускают контент через пол года после всех выпущенных версий.......

0

И.Л.Ю.Х.А. ахаххааххах а я незнал что есть несовсем пиратки прикол

0

ху......докачал......... где-то 3 часа....... ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!! все класс!!!!!!! спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Во ..ля, только что посмотрел последние оценки, просто интересно стало, как же люди оценивают сие счастье... думал, почему всего-то 9,5 рейтинг.... и понял почему, какое-то дерьмо поставило 1..... остальные десятки... во урод, это ж падло специально поставило, оно может и не знает, что такое Mass Effect, но чтоб назло статистику подпортить... зашло случайно и права качает... ненавижу такие подлости... Люди, не будьте крысами!!!!!!

0

эээ... я не понял кажеццо... 20 минут на астеройде И ВСЁ?!?!?! ark2night я качал с локалки - у мну пашло

0

Mass Efect АХ*ЕННАЯ игра!!!спасибо афтару!скачаю оценю...

0

Ну так - норм. Коротковатесто будет!

0

не качать не буду хот и отзывов много

0

Установил дополнение,и всё,начала вылетать в чёрный экран-после 5 минут игры!

0

братцы не могу это дополнениние пройти как дойти до здания вокруг которого огни помогите

0

Чёто блин не пашет на 1с.

0

всё пашет у меня лицуха 1с.всё отлично!!!!!!

0

мля у меня не ставится говорит сто оригинальная игра не найдена, дайте ветку реестра от лицензии 1с.

0

так люди!!!у мя все поставилось..где блин находиться вообще эта новая планета??кто нибудь знает??

0

мля у меня не ставится говорит сто оригинальная игра не найдена, дайте ветку реестра от лицензии 1с. Аналогично

0

Вот наконестась скачаю этот мод,давто хотел. Супер!спосибо за мод! +10

0

-==== У меня ошибка вылетает в игре когда хочу подняться на лифте в к Надежде Чжу в миссии "Ферос: Торианин - Минимизируйте потери".....что делать ==- В обишбке написанно: General protection fault! History: RaiseException() Address = 0x7c812afb ( filename not found) CxxThrowException() Address = 0x78158e89 ( filename not found) GMatrix2D::Swap() Address = 0x1144ee709 ( filename not found) Address = 0x40 ( filename not found) ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

вообще как ожно понять мод ставиться на лицуху и ловить другим версиям игры нечего походу...

0

А на пиратскую версию пойдёт

0

ставить нада на 1.01, или на 1.00 тож пойдёт??

0

Дополнение очень хорошее, короткое но хорошее.А главное в конце можно получить очень хорошую броню Колосс Х или Уни инструмент Ученый Х

0

Скиньте запись реестра для установки на не лицензионную версию. Или кто знает иной способ.

0

дополнение ваще супер, спасииб!

0

Не могу поставить. Пишет:оригинальная версия не найдена на вашем компьютере. Хотя у меня стоит лицензия.Золотое издание.((

0

Ветка реестра, тем кто ждал (сам пока не проверял, т.к. игру удалил): Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare\Mass Effect] "Path"="F:\\Games\\Mass Effect" "Flavour"="DVD" "GUID"="{1B0FBB9A-995D-47cd-87CD-13E68B676E4F}" "StartMenu"="F:\\Games\\MassEffect" "GameExplorer"="{FE5F59B0-B13A-49E8-A6B7-FDA2A850E14D}" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Bring Down the Sky] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Bring Down the Sky\ergc] @="AD66DFFN65FYDBZG6FTR" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Mass Effect ™] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Mass Effect ™\ergc] @="57K3UBLG8T4V24AVZZM7" [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru\Mass Effect] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru\Mass Effect\Keys] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru\Mass Effect\Keys\Settings] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru\Mass Effect\Keys\Settings\Protection] [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\snowball.ru\Mass Effect\Keys\Settings\Protection\Gui] "LanguageId"=dword:00000019 Для тех, кто не знает как пользоваться: Создаете новый текстовый документ и копируете в него текст приведенный выше начиная с Windows Registry Editor Version 5.00 Затем сохраняете и меняете расширение с TXT на REG После запускаете полученный файл и соглашаетесь на добавление в рееестр. Все.

0

SirinoelesНе могу поставить. Пишет:оригинальная версия не найдена на вашем компьютере. Хотя у меня стоит лицензия.Золотое издание.(( Кондратий Касьяныч та же беда что у Sirinoeles............:( На сколько я знаю Золотое издание уже идет с дополнением "Гибель с небес". А это дополнение для обычной версии игры от 1С. Мое мнение лучше играть без дубляжа с оригинальной озвучкой. Да и еще дополнение исправляет одну вещь на мощных компах это - работает меню там где конфигурация и т.п.

0

Ну блин капец, я каждый день сюда захожу и всё время стоит всего два дополнения, сделайте чтонить ещё, ато всё внимание MASS EFFECT 2

0

а у меня миссия на вермайере не идет какая то дефолт ошибка, играл реньше без дополнения все нормально, что делать... уже финал обидно...

0

Грайм Я по ходу знаю причину, сам хотел перепройти me1 да вот никак, управление другое, оформление, да и вообще сюжет даж хуже

0

+10, поиграл, прошел, хорошое дополнение.

0

Сюжет прям как в ДЛЦ Арайвал для второй части

0

"Арайвал" Эррайвал мейби?

0

Скажите, а пойдёт на Steam-версию игры?

0

Как поставить на steam версию, а то отказывается устанавливаться?

0

Помогите решил пройти все три части со всеми дополнениями скачал гибель небес пишет оригинальная версия не найдена на вашем компьютере, обьясните как правильно устанавливать дополнения.

0

VladislavSVS Для того чтобы играть в это DLC нужно иметь лицензионную игру Mass Effect от 1С.

0

Установил сегодня steam-версию (лицензия) Mass Effect. Запустил скачанный файл дополнения, а тот мне в ответ - "Оригинальная версия не найдена на вашем компьютере!". Как решить данную проблему?

0

кто уже играл? стоит качать?

-1

пишет ненайдена оригенальная версия (((( чсто делать

-1

УРАААААА ВОТ СПАСИБО АВТАРУ!!!!!!!!!!!!!!

-2