на главную
об игре
Max Payne 2: The Fall of Max Payne 14.10.2003

Max Payne 2 "Mission Imposible - New Down"

Mission Imposible - New Down/Миссия Невыполнима - Новый Рассвет - Один из лучших глобальных модов на МП2. Сюжет основан на фильме "Миссия Невыполнима" и являет собой вольное продолжение второй части фильма. Да не смотря на то, что сюжет явно гениальностью не блещет, следить за событиями происходящего довольно интересно. Главный плюс мода - дизайн уровней: здесь вам и улицы Сиднея, и биологическая лаборатория, и перестрелки внутри боевого корабля. Прибавте сюда отличные текстуры, разветвления уровней, отлично режиссированные скриптованные ролики, разрушаемые предметы и вы получите представление о том, как ДОЛЖНЫ выглядеть модификации для Макса.
Так же авторы мода добавили новые стволы: MP5К, MP5К с глушителем, Баррет М82, H&K G3,SV9. Еще одной фишкой является Ган-Ката (Gun-Kata) позаимствованная из фильма “Эквилибриум”. Не смотря на то, что пользоваться ей в сюжетных миссиях не представляется особо возможным, но для того чтобы просто слегка развлечься Ган-Ката - самое то.

Сюжет:
Когда самолет майора Шона Диккенса разбился над пустыней, все решили что он погиб, но на месте падения тела не было обнаружено, а также пропал смертоносный груз, боеголовка нового поколения.
Вы спецагент Этан Хант, а ваша главная задача разыскать майора прежде, чем он сможет встретится российским генералом и продать боеголовку. Однако, чем дальше Этан продвигается в поиске, тем опаснее становится обстановка, и смерть подкрадывается все ближе и ближе…

Противники отлетают в сторону от выстрела в упор из дробовика или брошенной гранаты.
Появилась новое вооружения, делающего игру еще более зрелищной.
Это автомат MP5k (с глушителем и без), снайперская винтовка Баррет М82, пистолет СВ9 и даже боевой нож.
Не забыт и slo-mo режим, который обогатился "ганкатой".

Скриншоты:

Видео геймплея:

Установка:

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.
Запустить игру с выбором игры: MissionImposible-NewDown

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наиболее самый классный мод для МП2, я гарантирую это! Да еще по фильму Миссия Невыполнима 2, Том Круз вместо Макса Пейна, система оружия продумана и гантака вуаля очень доставляют! Конешно уровней мала, но зато они длинные, как ясен пень (мод кстати проходил 3 месяца). А что насчет бояна с {{www.playground.ru/files/29892/}} то это действительно боян так бояна. Там архив плохо пожат, из-за чего игра начала полностью вылетать из-за ошибки в меню. А здесь 7z длиннее, но без ошибок и всяких лаж. Рекомендую всем скачать эту сборку!

2

Джек Уолтерс, изменилось описание, добавлены картинки и целое видео!

1

у меня на диске такой же есть

1

А что изменилось по сравнению с этим?

0

Очень информативно. Хотя бы ради приличия выложили бы changelog от автора. :/ А то как-то мне влом качать этот и тот файл и самому их сравнивать... Некультурно, товарищи.

0

Джек Уолтерс Я скачивал, перевод тот же, только размер другой. Сори, косяк мой.

0

Вообще то, New Dawn. Не "Новый вниз", а "Новая заря". Кстати, это БОЯН! http://www.playground.ru/files/29892/

0

Карло Фальконе Смотри самый первый коммент.

0

Вообще-то рассвет по-английски-Dawn...Ну а мод крут!

0