на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne "Vista Sound Patch"

Небольшой патч, лечащий отсутствие звука в игре под Windows Vista.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

спасибо большое все работает отлично

4

Спасибо огромное! Респект автору и аплоудеру! Так долго искал хоть какой-то фикс!

2

на висте и на семерке идёт!

2

У меня на семёрке не работает, пишет "a ras file was not found, aborting" и нажмите любую кнопку для продолжения. Что делать??

2

В readme же ясно сказано по-английски, перевожу: Установка: Распакуйте архив в директорию с игрой, после чего запустите там пакетный файл MaxBatch.bat Для STEAM-пользователей: распаковать в папку: steam\\steamapps\\common\\maxpayne, и запустить MaxBatch.bat Все просто. Работает кстати, спасибо. +10

1

А как установить скажите пожалуйста!

0

Че-то ничего не пашет, как делать-то: копировать все файлы и чо дальше?

0

пишет a ras file was not found, aborting! (в переводе РАН файл не был найден, Прекращаем!) Патч нужен какой нить? там например версии 1-0-5 а?

0

В папку с игрой всунуть надо, там где MaxPayne.exe, запустить MaxBatch.bat и ждать.

0

На www.noir-york.ru все написано там про Макса

0

Действительно круто, всё работает на ура!!!

0

Люди а чё этот файл не работает на 7ке? у меня в чёрном окне что то там про ошибку пишет, а дальше нажмите любую клавишу для продолжения,чё за херня?

0

У меня пишет Exception in engineInit: X_SHAREDdb: WEAPONS "EMPTY" and "empty" had same ID. Че это за фигня?? Напишите последовательность установки???

0

Andrey Akinfeev, у меня то же самое выскакивало. Я прочитала на каком-то иностранном форуме, чтобы предотвратить эту ошибку нужно устанавливать игру ни в директорию C:\Program Files\Max Payne, а хотя бы в C:\Games\Max Payne. У меня таким способом все заработало.

0

Вчера предзаказал MAX PAYNE 3 и получил две предыдущие части.Сегодня запустил 1ую часть и в общем патч меня спас!

0

спасяб помогло теперь хоть звук нормальный

0

ДА что толку звук появился, музыки самое главное нет, не в игре, не в меню! не возможно играть в тишине с одними англ. диалогами, руки отрубить этим даунам 1С, свои кривые руки суют куда не нужно, только портят всю классику

0

Kirill Starikov На 1С не надо гнать, они тут не причём! -_- Я качал репак от Механиков сразу на две части Max Payne, Dilogy называется сборка. Они обе с полным переводом от 1С (Логрус). Правда Max Payne 1 у меня не запустился на моём мощном, восьмиядерном Компуктере но вторая часть запустилась с помощью создания батника но этот способ не сработал с первой частью да и хрен с ним, не о нём я речь толкую сейчас. Так вот прошёл первую главу во второй части и со звуком всё отлично! Музыка, озвучка, звуковые эффекты всё идеально у меня работает поэтому это не в 1С дело а кривожопском репаке который ты скачал и установил! Качай другую и всё заработает! Советую от Механиков, у них качественные репаки! ;-) =)

0

Kirill Starikov 1С не портят классику а наоборот классно дополняют! Мне озвучка и превод текста от Логрус (1С) больше всех понравилось по сравнению с другими русскими озвучками и текстами! Если ты скачал кривой репак то это не моя вина и тем более не вина 1С а твоя вина в том что ошибся в выборе репака!

0