на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain "Выбрасиваем оружие!"

Довольно полезная модификация позволяющаяя выбросить любое (в т.ч. пистолеты, автоматы) оружие и пойти на Сахелантропа с приемами CqC. Как выбросить? Легко!

Если играете на геймпеде.

--Заходите в меню выбора оружия, далее на Dpad выбираете НЕнужное оружие и удерживаете R2/R3 для выбрасивания.

На клаве.

--Выбираете НЕнужное оружие, далее удерживая стрелочку вверх для основного (стрелочку вниз, для дополнительного) и держите клавишу "V" для выбрасивания.

Установка мода:

1)Файлы из архива перемещаем в Steam\steamapps\common\MGS_TPP\master\0

2)Тыкаем на INSTALL_TPP_DropWeapon.bat

3)Все.

Скрипт сам все сделает да еще и создаст бекап на всякий случай.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

и пойти на Сахелантропа с приемами CqC вопрос- а нахрена?

14

На самом деле нужный мод. Я думал перепройти как-нибудь по харду, а с этим можно каждую миссию сделать как subsistence - пойти без всего вообще.

11

b1ackjack Так и так можно - просто не используй ничего.

3

BatmanWayne221 Ну меня вот например вид винтовки болтающейся на груди и бедре и размером со всю ногу немного напрягает. Так что мод полезный

12

Не знаю кто автор, но хочу сказать ему человеческое спасибо. Я большой любитель отыгрыша, во всех играх, где это более или мене представляется возможным, и TPP для этого дела - подходит как нельзя кстати. Больше всего меня поражало то, что на миссию нельзя взять, например один только протез или пистолет, при игре за сотрудника отряда, что я обычно и делаю играя ботаником. Вариант который я прочитал выше, мол "просто не используй снаряжение" совсем не подходит, ведь (только представьте) вы - один из элитнейших агентов организации наемников, с мировой известностью, выполняете задания экстра сложности, но при этом не пользуетесь своим снаряжением, потому что НЕ ХОТИТЕ... чтоо? Вообще-то, от этого зависит моя жизнь! Совсем другое дело, когда снаряжения просто-напросто нет, приходиться думать и рассчитывать все так, чтобы в случае чего, не погибнуть, ведь под рукой нет спасительного круга в виде автомата, а вы уж простите, играю я на клавомыши и стреляю чертовски хорошо, мне не нужен никакой рапид, чтобы попадать при контакте сразу по лицам, в обход шлемов и укладывать за пару выпадов из укрытия целый отряд солдат. Приходилось бегать с самым простым обрезом, чтобы хоть как-то сделать видимость отсутствия путной снаряги. К тому же - это крайне полезно, если ты решил устроить геноцид - можно подбирать оружие, не боясь, что потом оно так и останется висеть у тебя за спиной или третьей ногой на бедре, когда ты закончишь свои дела и отправишься дальше, но уже по другим делам. В общем, подвожу итог. Для всех тех, кто считает этот мод излишеством, что якобы можно "просто не использовать оружие", я, без какого-либо желания вступать в конфронтацию и спорить, могу могу предложить только одно, если вдруг вам завоняет дерьмом - не стоит его убирать, просто не нюхайте. Автору, еще раз огромное спасибо, не знаю почему изначально в игре это не предусмотренно, так-же как и возможность свободного прыжка, хотя-бы - после разгона.

5

хех , а Сахелантропа хоть поцарапать приёмами cqc можно будет?

3

Не работает на версии 1071

2

Liar.N С выходом глобального мода Infinity haven где присутствует более тонкая настройка инвентаря перед миссиями, данный мод уже не актуален. Хотя вполне должен работать на торрент эдишоне.

0

не срабатывает,пиратка 1.10

2

FedorJ мод , видать, для старой версии

0

СПАСИБО БРО ВСЕ РАБИТ !!!!! :D

0

Не пашет на пиратке с рутрекера

0

А для консолей есть этот мод. Для PS3(4)?

-1

А на пиратке канает? У меня просто нет папочки 0, только master и там кучка .dat файлов

-1