на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Metro 2033 "DLC "repainting""

Дополнение ни как не влият,на игровой баланс игры.Основные изменения меняют множество текстур,которые либо не нравились фанам, или не соответствовали сетингу игры. Изменения затронули и звуки в игре, частичная переозвучка оружия. Изменения шейдер для получения лучшего эффекта партиклей.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Так, это офф ДЛС?) И что-то маловат для подмены кучи текстур, переозвучки) Изменения мелкие походу и незаметные) Но, спасибо за заливку)

0

И я надеюсь ты сам описание сочинял, а не взял откуда-то?)

0

дык а на РеПачок пойдёт? :)

0

krokhmal96 прости не знаю.У меня лицуха.

0

Ну хорошо, что наши ребята что-то делают)

0

Xtreme1993 сможешь сказать с какого места вылет,просто у меня с этим были проблемы.Возможно из-за того ,что не начал новую игру.А если будут пожелания или идеи (жалобы) пишите в группу vkontakte.ru/club15190064

0

народ после установки и 5 минут игры вылеты на лицухе не качайте этот бред пришлось игру переустановить. урод блин.

0

48celt48 Можешь не п-здеть у тебя не лицензия.И если я тебе прогу.не дал то не надо писать тут говно всякое.И мод ни как не затрагивает 5 минут игры.

0

нормально все идет на лице.. че за бред там написали.. !!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На пиратке вылетает сразу после запуска.. barsukov Herman а ты учел что - "- .upk патчи делаются из чего угодно, однако нельзя добавлять сжатые файлы полученные предыдущими версиями анпакера, игра их просто не поймет."? Кстати в выложеном upk архиве только текстуры, гдеж обещанные звуки, обидно однако (

0

"РазДва" Извини я вижу ты хочешь по умничать,но все текстуры которые там находятся были проверены, и их сравнил по размеру с предыдущими.А почему только текстуры, т.к. у меня есть личная жизнь и проблемы, не было времени выпускать полную версию. У всех тех кто купил лицензию идет без проблем.Я даже не пытался исправить эту проблему.С вылетами у пираток.

0

barsukov Herman У всех тех кто купил лицензию идет без проблем.Я даже не пытался исправить эту проблему.С вылетами у пираток. Можешь не п-здеть, у меня лицуха и вылеты, а точнее зависалово есть, в целом работает, но файлик с приветом однако...

0

barsukov Herman Да причём тут "поумничать" если в ридми анпакера есть эти строки, значит неспроста! Сравнивай ты не сравнивай размер - может он по другому распаковывает. А про содержание - просто пиши как есть, мне вот были интересны только новые звуки, которых к сожалению не оказалось... Личная жизнь есть у всех, ну так бы и написал мол не успел, позже возможно добавлю итд, что на пиратках может вылетать... но не так же (

0

ато получается прям как в рекламе - обещают всё и сразу, а получаешь по чуть-чуть и кусочками ))

0

на репачок пошло но тока Авт. дробовик и всё :(

0

Готовится к выходу продолжение небольшого мода,"repaintinig 2" в котором будет реализовано все ,что было обещанно и очень много другого.

0

В начале февраля выход мода с подзаголовком Repainting "The return of summer"

0

У меня всё тоже хорошо идёт. А некоторым нужно просто отрастить руки :) Или быть внимательнее :)

0

Нет правда там есть ошибка,когда пересматривал архив понял что накосячил.Но если пошло то это хорошо.

0

barsukov Herman если честно то я не тут качал, а автоматом со стима :)) поэтому и пошло

0

На лицензии ranger pack достутеп для скачивания как дополнительный контент. Но если вы устанавливаете игру в первый или последующие разы, то ranger pack устанавливается автоматически. Я скачал этот рэнджэр, установил на свою лицуху и он у меня на английский язык перескочил(при этом он у меня работал). Лучше через стим качайте. Так лучше: и язык нормальный, и без проблем с игрой.

0

хм... у кого вылетает пробуйте так для метро ranger pack делал следущее - скачал однажды мини мод от автора Xtreme 1993 +10 автору так вот . скачал +установил в каталог с игрой потом скачал этот DLC и установил поверх этого мода (игра+мини мод+DLC) все заработало

0

РазДва обещанные звуки там есть если прислушаться то при перезарядки калаша есть небольшой скрип ну типа заржавел или несмазан слышал еще в главе Базар там некоторые голоса как в мультике(быстрый темп и тд..).

0

Dante 01...DLC не оф. выложил наработки первой версии, в некоторое время будет обновление.Вот группа вконтакте http://vkontakte.ru/club15190064.

-1