на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Metro 2033 "dlc repainting v1.0"

Metro 2033 DLC repainting это дополнение к игре основными задачами которого является изменение значительного числа игровых текстур, которые пришлись не понраву многим фанатами игры Метро или просто не соответствовали игровому окружению в целом. Стоит заметить что на общий баланс игры, изменения вносимые дополнением DLC repainting, некоим образом не повлияли. Модификация помимо замены текстур в игре, частично затрагивает звуковую составляющую, а именно были локально переозвучаны некоторые образцы оружия. Благодаря изменениям внесенным в работу шейдера, автору дополнения удалось добиться получения более качественного эффекта партиклов.

 

Установка Metro 2033 DLC repainting:
Запустить инсталлятор и указав путь к установленной игре, следовать подсказкам инсталлятора.

Название: Metro 2033 DLC repainting
Версия мода: 1.0
Размер: 5.89 Mb

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А какая классная картинка вы заметили? Где скрины?

21

Ребят у меня нет возможности сделать скрин в этой игре,дело в том что когда я нажимаю кнопку скрина,игра вылетает а место картинки он сфотографировал как чёрный экран,прошу не бомбить в комментариях что нет скринов если вам не трудно зайдите в игру и проверьте сами.Удачного прохождения.

0

Gamer.TV Как вариант сфотать на мобильный (шутка юмора). Систему грузит?

0

Nuchtritter Я уже не помню так как последний раз тестил когда только выложил,я скрины тогда сделать хотел а она вылетела.Нажал кнопку и вылет.

0

Gamer.TV господи.... Делаешь игру в окне и делай скрины на здоровье! Или фрапс или ещё какая прога! Их уймы и уймы!

6