на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Решение проблемы с производительностью процессоров AMD"

Если вы испытываете проблемы в игре Metro: Last Light и у вас двухъядерный процессор AMD, тогда попробуйте воспользоваться официальной утилитой AMD Dual-Core Optimizer версия 1.1.4.

Если вы используете процессор AMD FX и у вас в игре фризы и вылетает "синий экран", попробуйте обновить Bios материнской платы.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

klas_nic У тебя лагает потому, что твоя видеокарта не существует!!!

71

Maximum_Crysis Ты просто тупой зажравшейся школьник который пантуеться своим ёбанным INTEL,ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПРОЦ ОТ АМД СТОИТ 11К И В 100 РАЗ МОЩНЕЕ ТВОЕГО core i3 и в 64 раза мощнее тупого core i7 это доказано уже миллион раз,и нахера покупать проц от интел core i7 который стоит аж 35 к,КОРОЧЕ ИДИ И УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ ТУПОЙ ШКОЛЬНИК!!!!!! P.S AMD The Power of Dreams. AMD The capacity and quality.

15

Maximum_Crysis не тренди на AMD двушки они в 50 раз производительней чем аналог intel

9

Maximum_Crysis Позор! AMD The Best Forever!

8

Maximum_Crysis Держите "tab", а затем в левой части экрана выбираете мышью тип дополнительного оружия: метательные ножи(вверх), гранаты (влево), зажигательные гранаты (вправо), мины(вниз).

5

а если проблемы на AMD четырехядерном какой вариант подойдёт ?

4

Dead_End21 о , ещё один , да сколько тут этих сраных фейков , пацаны , вы только посмотрите на этого колуна зарегистрирован: 16.05.2013 , ахахха ) ЗАСУНЬ СВОЙ ГЕЙМ ГАВНЮСТР СЕБЕ В ОЧКО , пидрила не качайте эту хйню она вам не поможет ) лучше поменяйте видяху или оперативки суньте больше , так как игра процессор не слишком много жрет

4

Warcrafter_94 Она для двухядерных AMD.

3

вот почитайте,мне помогло http://tehnomanyak.at.ua/blog/metro_last_light_povyshaem_proizvoditelnost_i_fps_uluchshaem_grafiku/2013-05-18-30#

2

Maximum_Crysis не метель пургу,знаток технологий

1

Может не в процессоре проблемы? попробуй обновить драйвера процессора, если такие есть. Такого оптимизатора для четырех ядер нет.

0

посмотри чего пишет экран. Там должна быть ошибка. Если с процессором связана - попробуй обновить биос (на сайте материнской платы должен быть, в инструкции к материнской плате должно быть написано как его установить) . Но обновлять bios материнки штука опасная, может заглючить новая версия.

0

pavlousp И если заглючит что будет ?))

0

У меня норм идёт. Никаких лагов.

0

Эта прога "This driver is for Windows XP only."

0

Spec-Welder Конечно не стоит !!!

0

Alimaster Он просто ошибся в написании и имел ввиду 7970 http://cheklab.ru/archives/2480#more-2480

0

Вот у меня к примеру Q6600 3.2 Ghz,16Gb ram и Radeon 7870XT/90 (Tahiti) настройки на максе,только SSAA 2x,полет нормальный. Местами ФПСЫ прыгали но играл в среднем 28-49 ФПСов ))) to Maximum_Crysis: Увы Ты несчастный любитель эсть говно, и также обуза для родителей))) Эсли не шаришь как настроить свой ПК иди и понтуйся своим ПЕЧ 660,который на самом деле наверное старый добрый GT9600))) Да и на счет вылетов с синим экраном,ребята проверьте свою оперативку дело скорее в ней,тем более эсли разгоняли проц. Да и на счет первого товаришя с 7980))) может ты имел в виду 7990??? она какираз недавно появилась.

0

Люди эта программа для ХР, если у вас Win7 то там дуал коре не нужен уже.

0

Задрали уже со своими холиварами.

0

Alimaster согласен,такой видяхи как радеон hd 7980 не существует в природе :)

0

fraps123 обманывать нехорошо,за это будут наказывать

0

AMD нормальный проц но интел чуть молутше))))не в обиду ребят)))))

0

скачайте прогу упу контрол и ставте игру на всё ядра,помогает на любой игре проверено ,распределяет равнамерно процесс по ядрам ,а так же ставте приоретет на низкий в диспетчере во вкладке процесы на процесе метро,(что б каждый раз так не делать,скачайте прогу Ashampoo Core Tuner 2 она запоминает для любого процесса приоретет)

0

matrix25 нА Счет видеокарт с амд - возможно и шлак , я не пользовался и не буду спорить , НО видеокарты с ГПУ от интела тоже УГ . Времена , когда целерон 2 мог работать вААще без кулера , а амдюха сгорала быстрей чем успевали снять кулер, прошли и сравнивать процессоры надо по их архитектуре, на какую функциональность она рассчитана . З.Ы. ... имхо : зря amd перешла с geforce на radeon :(((..

0

ребят у меня проц intel core i5 3470, видеокарта sapphire radeon r9 270x oc 4gb, но игра чертовски тормозит!!!! в чем проблема не понимаю????

0

у меня процессор AMD X8 FX8350 4ггц, 8 ядер и видеокарта amd radeon r9 280x и игра летит на ультрах.

0

Ребят помогите. Люди не корректно отображаются что делать

0

Slava.warlock.ru Огромное спасибо чувак =D

-1

Maximum_Crysis амд греется сильно да и видеокарты с ними тоже шлак вообщем фирма амд тупая и это доказано 100500 раз

-1

klas_nic позвольте задать вопрос : а зачем 64 гб оперативки? для самоудовлетворения?

-2

pavlousp у меня одна проблема с игрой, она не лагает, не тормазит, она ) вылетает с синим экраном ((((

-3

TnToss А где я написал, что у меня какие то проблемы или что то не работает??? У меня все отлично работает на полностью максимальном сеттинге....

-5

intel core 2 duo e7200 3.9Ghz всё на фул настройках GTX 470

-7

Привет всем.хочу поделится своей драмой с AMD и поддержать Leon-2133. Примерно сутки + update 1 разных попыток и проб выжал 45 ФПС и таким образом прошёл всю игру. Но на финальной миссии где масса взрывов и эффектов я повис на 2-3 ФПС.И это всё на средне-минимальный настройках. В итоге заставил себя установить (Razer Game Booster) и получил 60+ ФПС на Максималках. Какого **я ***ть **ка я немогу и нехочу понять

-7

А теперь вопрос по существу.... Посоны как кидать ГРАНАТЫ????!!! Я уже спустился в церковные катакомбы и до сих пор не смог понять как пользоваться гранатами!! P.s. Прохожу на сложности Ренжер Хардкор и я в восторге от игры =З Только помогите с гранатами...я в полной жапе, патронов почти нет, врагов тьма...но есть херова куча гранат которыми я не могу пользоваться))

-9

Попробуй обновить все драйвера, отключить антивирус, установи патч http://www.playground.ru/files/patch_metro_last_light_-_update_1-66936/.

-15

ХАахахах!! Хорошо, что я не покупаю обрыганское говно от АМД!))) Сраный 2-ух ядерный Core i3 от интел будет в 100 раз лучше чем 8-ми ядерный кал от АМД!! Core i5 3470 и Asus GTX 660 ti TOP тянет на полных максималках Метро ЛЛ, без тормозов! AMD Must Die! Nvidia Foreva!!

-41

У меня она пипец лагает помогите пожалуйста в чем может быть проблема ? Железо: Intel core i7 - 3970X CPU 3.50Ghz 64,0 ГБ оперативка Amd Radeon HD 7980 3 Гб

-84