Minecraft 1.5.2 "Portal Gun"

Описание:
Я уверен все играли в портал, ну или хотя бы слышали о этой игре. Если нет, то портал — игра-головоломка, в основе которой лежит возможность «Выстреливать» порталами из специальной пушки, и затем войдя в 1 — выйти из другого.
Ну а сейчас portal есть и в minecraft, этот мод добавляет две пушки, которые стреляют порталами, вы можете запустить их в определенные стены, для прохождения головоломки в Minecraft. К тому же, вы сможете сами сделать свою портал-подобную карту и делится ей с друзьями.

Установка:
Установить MinecraftForge (для клиента или сервера)
Скачать мод
Поместите архив с модом в папку mods


Видео:

Комментарии: 3
Ваш комментарий

__SImPSON__ хм а ты мысль подал! х)

1

Мод мне не очень понравился. В ранних версиях, Портальная пушка создавала порталы клавишами. Также, портал не показывал место телепортации, и выглядел закрытым, даже если оба портала открыты. В обновлении на версию 1.0.0 убрали всё, кроме портальной пушки и нескольких необходимых вещей, однако они вернулись с обновлениями. Существует похожий мод, который добавляет в игру гели из игры Portal 2. Если создать один портал на луне, а другой в пределах досягаемости игрока то второй портал начнёт затягивать блоки и существ, выбрасывая их с высоты около 480 блоков над бедроком. Из-за этого мод не рекомендуется устанавливать на сервер. В руках грифера (даже неопытного) портальная пушка может превратиться в массовый аннигилятор всего что только можно. Спасает только откат сервера.

0