на главную
об игре
Minecraft: Pocket Edition 07.10.2011

Minecraft: Pocket Edition "15 прекраснейших скинов"

А также имеется Дэдпул, Человек-Паук(Чёрный), Хиробрион, Эндермен и многие другие! Все скины из этого сборника помогут вам выпендриться перед друзьями в мультиплеерной игре!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мда! вижу рисуешь ты на любителя!

0

evgeeeeeeen ты ничего не пониаешь в искустве. даже рейтинг эксперта у меня выше, чем у тебя

0

Да как ты смеёшься! Эти скины рисовал не я, это во первых, а во вторых их выбирал не только я, многие были выбраны тысячами людьми из разных источников! А вот у тебя, я вижу, сам рисовал. Ну, черепаху по крайней мере точно.

0

Ну да выбрать может каждый с любого сайта, а нарисовать мало кто умеет

0

Рисовать - дело черни, а я благородных кровей, (серьёзно, до отмены крепостного права мои предки были землевладельцами. Я ещё раз повторю, что не шучу!)evgeeeeeeen.

0

evgeeeeeeen Да и то, с помощью скин едитора можно какой угодно скин забацать. А ты знаешь, как сделать одежду скина? Нет, все твои скины без одежды, просто кожа, а я умею. Хотя это дело черни

1

Слушай ты отстать от меня можешь!

0

Только работать мешаешь!

0

evgeeeeeeen только ответь еще чёнить, у моего рода такие гены, что ругаться бесполезно. особенно полный ужас, когда споры между членами семьи - одно из двух будет, либо он закончитс в случае, когда одна сторона посчитает, что победила, либо драка до посинения :)

0

Sauron03 Ты говоришь что это я пришёл тебя унижать! А не помнишь ли ты когда я вылажил свой модпак ты сразу начел писать своё дерьмо!

0

Это я тебе мешаю? Это ты пришел, начал меня унижать. а сам даже не знаешь, что нравится среднестатистичеким людям (ну или русским). Если не знаешь, то хотябы попытайся прислушайся к народу - вот какому правилу я следовал, когда собирал этот скинпак.

0

потом написал на скин эдитор! не помнишь?

0

я первый кинул на эту игру файл, до меня здесь нидуши небыло, стоило мне выложить 3 файла, как мне какойто "грамотей" начал составлять конкуренцию. ты в школе учился? нафиг ты писал типа "модпак от by evgeeeeeeeen". ты уже написал предлог от по русски, зачем тот же предлог писал по английски в добавок? а,evgeeeeeeen

0

evgeeeeeeen и уже ты начал выкладывать всякую ерунду. к примеру твой скин едитор, от меня наверное, научился. я выложил то, что эксклюзив, а ты выложил то, что можно найти во всем гугл плее.

0

evgeeeeeeen и кстати, не обязательно писать мое имя, т.к. это мой файл, и каждый коментарий до меня доходит и без написания имени

0

http://www.playground.ru/files/lord_of_the_rings_umoritelnyj_komiks_po_filmu-136618/ продлит тебе жизнь :)

0

файлик скачай то, он просто ахренененevgeeeeeeen

-1