на главную
об игре
Mirror's Edge 12.11.2008

Mirror's Edge "Английская озвучка, Русские субтитры"

Этот "патч" для тех кто хотел поиграть в Mirror's Edge с русскими субтитрами и английской озвучкой. (Проверялось на игре где присутствовали русский и английский языки.)
Это первая версия и если увидите английский текст в игре (в начале точно всё на русском) то напишите сюда, буду дальше думать чего ему не хватает.

----------

Установка:

1) Распаковать архив и полученные файлы и папки (Папки-TdGame, Engine; Фаил-ME_ChangeMe.exe) скинуть в корень игры (Например: X:\Games\Mirror's Edge)

2) Запустить ME_ChangeMe.exe и в открывшемся окне нажать "English" (Не кликайте много раз, оно может немного по тормозить и вылезет окошко "Laungage Changed to: English".

3) Запускаем игру, в настройках включаем субтитры.

4) Радуемся! :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Спасибо большое, всегда хотел англ. озвучку послушать, но вот англ.версию скачивать в падлу как-то =)+10

1

Большое спасибо. Кстати, а как и текст сделать нативным?

1

Ещё хотел дополнить. Возможно будет работать как руссификатор текста для энг. версии игры, но это я не пробовал, нечего сказать не могу.

0

Возможно будет работать как руссификатор текста для энг. версии игры На английской официалке 1.01 + NoDVD не работает - шрифты дохнут (возможно, проблема в NoDVD) В русской версии все ОК, держи +10

0

Спасибо за информацию, мои догадки опровергнулись, вполне возможно что в NoDVD прописываются поддержки языков.

0

Не работает, заменяю все файлы (старые бекаплю), перетаскиваю ехешник, там выбираю English (как раз таки появляется сообщение "Laungage Changed to: English", закрываю, но в игре всё ещё русский. Возможно, не работает, потому что патч для олдовой версии, судя по дате изменения (2008), а у меня версия 1.0.1.0 и ориг файлы от 2014.

0

Kreally Проверил на этой версии игры: всё работает

0

но а лучше всего русская озвучка чем читать так что вам -1

-4