на главную
об игре
Spintires 13.06.2014

Мод "GAZ 66 v1.3" для Spin Tires 2014

Мод "GAZ 66 v1.3" для Spin Tires 2014 - Заменяет UAZ-469. Аддоны: "Подрамники (1 очко ремонта)", "Дуги (100 очков ремонта)", "Запаска (50 очков ремонта)", "Крепление запаски (1 очко ремонта)", "Кунг (300 очков ремонта)", "Борт (2 шт)", "Самосвал (с боковой и задней разгрузкой)". 3 типа колёс. Предоставил benzin666.

Авторы: Norton, ronnie, Пионер, Антон Смирнов

Установка: Файлы из архива скопировать в папку \SPINTIRES\media\ (Файлы из папки Sounds скопировать в папку \SPINTIRES\Media.zip\sounds\engine\)


Комментарии: 9
Ваш комментарий

звук тот самый, шишиговский :)

2

На другом сайте по поводу этого мода были комменты не очень: с кузовом у многих что то не так, то стекла и колеса черные. Как здесь?

1

Strelec-zmeya брат у меня все норм не знаю не замечал...

1

Парни кто скачал просто отпишитесь как мод пожалуйста)

0

Нужно дорабатывать.. Скачет на ухабах как заяц, аж переворачивается. Стекла подкорректировать нужно. Под определенными углами неправильно отображаются. С аддонами намудрено слишком.. Одно на другое может накладываться (например будка с запчастями со всеми бортовыми платформами не конфликтует). Когда грузишь камни в самосвальный кузов, то при езде они наносят большой урон, а когда пытаюсь высыпать их, то у платформы не хватает мощей подняться, хотя загрузил 5 камней всего. Колеса... стандартные колеса - это я так понял от МАЗа колеса, отличаются от колес ГАЗ-66 внедорожных только тем, что грязь по-разному налипает и скачет грузовик по-другому. В общем как толкач или разведчик сгодится, но не более того.

0

Strelec-zmeya ну что сказать что сможем исправим..

0

Скачал на другом сайте ГАЗ 34. Понравился больше.

0

Strelec-zmeya я его тоже залил ток чето еше на сайте не появился блин...

0