на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat (2011) "Coalesced by Mali Andreno"

Мои Coalesced установленые все DLC моды которые я видел и знаю со всех сайтов , извлечь архив в папку  MKKE\DiscContentPC\ и согласиться на замену файлов !!!                                                                                                                                                                               

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я сам должен догадаться какие там длс?! (список добавь)

2

Mali Andreno Нет не понимаю, я понимаю то, если люди вручную не могут внести изменения в ini и int, а вот DLC менеджером так это уже все, рукожопие развито до предела) И вообще я не доверяю этому менеджеру и могу внести изменения вручную, удобней и надежно))

2

моды на MK9 лучше не ставить, а точнее лучше не ставить кучу модов, так как игра просто может отказаться нормально работать, или вообще не запустится. Сам знаю, уже проверял!

1

Эмм, а для чего собственно это нужно? или точнее кому? Глобального ничего не ощущаю, чисто тупо вписаны персонажи и все. Ты бы для приличия тогда уже и пакеты скинул, а не просто файлы локализации, инишник и exe - ик. Короче баян из баянов, без обид, ничего полезного тут нет))

1

Mali Andreno у меня нет. Я помню накачал модов около 30 штук, а после их установки игра так тупить начала, что я два часа возился с её переустановкой, ибо в реестре сохранились данные о том что игра была с модами, поэтому мне пришлось в ручную чистить реестр, и только потом переустановив игру она нормально заработала.

0

Mali Andreno Ну а я удалил все свои моды которые накачал, ибо игра из за них тупит. И да, я только на ГТА могу позволить себе моды поставить, но вот чтобы на МК... нее, это не для меня.

0

Я тоже не понимаю этого, ладно у меня он ни в какую не хочет работать с DLC менеджером, вот хоть убейся! Но он не включится и не запустится вообще, только работает с такими модами.

0

Mali Andreno Я открыл твой архив там нету папки асест

0

Mali Andreno А что такое с переводом, и почему у меня апперкод не хочет бить, меня бьют, а их не могу?

-1