на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat (2011) "Коллекционные карточки персонажей (раскладка XBOX360)"

Электронный вариант карточек с комбо и спецприемами для всех персонажей игры. Присутствуют немного редактированные карточки для 4 дополнительных персонажей (Кенши, Скарлет, Фредди, Рейн), но исправления почти не заметны. Брал из Steam (там без водяных знаков).


Обновление от 10.07.2013:

В этой версии я докачал исправленные версии карточек с DLC персонажами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Забыл поблагодарить автора этого творения под ником "Kilo". Большое спасибо за старания).

9

Могу в таком плане сделать

4

Спасибо, качество очень хорошее.

1

urok091292 зачем тебе именно для бокса. любой геймпад за 20-30 баксов.

1

Малое замечание для пользователей: на некоторых фаталити перепутан радиус действия (также было замечано в комментариях в стиме)

0

Была еще идея переделать с раскладкой на клавиатуру. Если руки дойдут, то попробую.

0

цифры - это раскладка на NUM LOCK клавиатуре, т.е раскладка по игре NUM4, NUM6, NUM7, NUM9 - это удары руками и ногами, Ent (Enter) - смена партнера и т.д. по списку. Можно еще место цифр поставить T,U,G,J. Кому как удобно играть. Просто я на клавиатуре не играю, удобнее на геймпаде.

0

JL2990 Можешь, пожалуйста, сделать карточки персонажей вот по этому принципу: Baraka Blade Spark: вниз; назад; 2 Blade Fury: назад; назад; 1 Blade Spin: вниз; назад; 3 Blade Charge: вниз; вперед; 2 Slicer: вниз; вперед; 1 Fatality 1: назад; вперед; вниз; вперед; 1 (на расстоянии удара) Fatality 2: вперед; вперед; вниз; вниз; 3 (на расстоянии удара) Stage Fatality: вниз; вниз; вниз; вниз; 3 (вплотную) Babality: вперед; назад; вперед; 4 (на расстоянии прыжка) http://proigri.blogspot.com/2011/03/mortal-kombat-9-x-ray.html - ссылка на источник. (стрелками) Просто это наиболее удобная раскладка (с цифрами, как на ПК), которая подходит и к карточкам от PS3 и XBOX360. На моём (и на некоторых) джойстике кнопки отмечены цифрами.

0

GeorgeV ок, посмотрим, что можно сделать

0

Ребят купите геймпад и играйте с удобольствием, зачем на клавиатуре мучаться, ради такой игры можно несколько сотен потратить

0

X-Ray01 Геймпад для бокса стоит явно не пару сотен) но зато имхо на нем удобней играть чем на любых других)) P.S. его стоит купить не только ради этой игры))

0

JL2990 да на клаве тоже стоит сделать,как на твоем примере в сообщении выше

0