на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat 9 "Sub-Zero Costume MKX"

Установка:

Создать резервную копию пакета Sub_Zero_F.xxx
скопировать пакет с архива с заменой(Под вашу версию)

Версии:
Steam.
Пиратка.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну наконец-то под пиратку сделали, потом скачаю и заценю!

0

Да что же это такое блин!. Уже поставил пиратскую версию данного мода и всё равно не работает, выдавая ту же самую долбаную ошибку!!.

0

Death_Cold Держи: https://yadi.sk/d/tINmKlp3hVtib Проверил,работает на пиратке!

0

Sheva26Stav Надеюсь что работает, иначе это будет просто пипец!

0

Sheva26Stav Нихрена оно не работает!. Я сейчас только что проверил и толку ноль, всё та же ошибка вылазит и всё. Я не знаю, может быть дело в моём репаке, но, если бы скин работал на пиратке то он с первого раза запустился бы. Вот кстати откуда я качал репак. Ссылку скинуть не могу, так как на данном сайте ( по тупому) запрещено кидать ссылку с того сайта, поэтому кидаю в виде скриншота.

Спойлер
0

Death_Cold Я не знаю, что у тебя там за хрень, но я тестировал, все отлично работает, что первый пакет, что второй, у меня репак от механиков (На заметку) скачивал с этого же сайта, что и ты, попробуй, явно дело в репаке, потому - что рационального объяснения я не вижу!!!

0

Sheva26Stav ну я не собираюсь качать ещё один репак, ибо игру прошел, удовольствие получил и своё желание удовлетворил, а смысла проходить по второму кругу я не вижу.

0

Death_Cold Тебе кто - то говорит о прохождении? Тут как бы речь о модах идет, твой репак видимо кривой, поставь другой и радуйся, а на счет прохождения, на это есть сохранения))

0

Sheva26Stav я узнал в чем прикол. В общем, тут проблема не в репаках а в версии игры, у нас просто версии игр разные, поэтому на одной мод работает а на другой нет.

0

Death_Cold Microsoft Visual Redistributable установи

0

Выглядит замечательно! сделай тоже самое только с ермаком ок?

0

Всё работает у меня. Пиратка от механиков, сначала поставил версию мода для пиратки и не пошло вылетело с ошибкой как у чела выше, думал ну всё кажись не получится с ним играть. Ну решил заодно сразу проверить для стима и вот оно работает у меня...

0