на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat: Komplete Edition "[FIX] Для тех у кого бои в игре в режиме [slow motion] (Всё медленн

Если у вас бои в игре медленные, то этот фикс для вас.
Работоспособность проверялось на Steam версии игры.
После установки данного фикса, проблем быть не должно.

Инструкция по установке:

Шаг 1: Скачать файл "coalesced_30_45fps"

Шаг 2: Заходим в папку с игрой, если лицензия:
D:\Steam\SteamApps\common\MortalKombat_KompleteEdition\DiscContentPC.
Если пиратка: D:\games\Mortal Kombat Komplete Edition\DiscContentPC.

Шаг 3: В папку Config кидаем 1 из файлов, из архива с заменой:

1. Если при проверке FPS в игре у вас выдавало около 30 FPS (И ниже), то кидайте из папки 30FPS, файл "Coalesced.ini" в папку Config в директории игры с заменой.

2.Если при проверке FPS в игре у вас выдавало около 45 FPS , то кидайте из папки 45FPS, файл "Coalesced.ini" в папку Config в директории игры с заменой.

Шаг 4: Запускаем игру и радуемся.

Известные баги:

Баг, который я встречал (И ещё 1 человек, только уже со скорпионом):
Играл в истории за Smoke, против рептилии и Шан -Цунга в облике Sub-Zero.
Когда сделал X-Ray , то после него опять начался Slow mo, но всего на 1 бой, дальше его опять не было, до нового использования X-Ray.
Хотя вроде когда за Lu-Kang играл и делал X-Ray всё было идеально хорошо, видимо этот баг только у некоторых персонажей.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Patrick_From_Kharkov Чего ты возникаешь? Не нужно - проходи мимо.

19

Patrick_From_Kharkov "Толку от ускорение игры, если не будет работать режим Он-лайн?" У тебя нет друзей......сочувствую....

18

Мне хватает навешивать люлей брату, другу, соседу и даже бати. Не спорю, мультиплеер тоже хорошая вещь, но мы хотим как в старые времена, собрать человек восемь и посидеть на дому с двумя джостами.

13

У меня Steam версия игры, до установки данного фикса невозможно было играть, после установки всё стало очень хорошо. Так-же есть видео инструкция:

Надеюсь вам помог данный FIX, выкладываю что-либо на PG в первый раз, так что не судите строго, если не совсем корректно что то сделал.

12

Patrick_From_Kharkov Видео становится удвоенным из-за глюков видеоплеера. Автор тут вообще ни при чём. А FPS можно узнать, скачав Fraps. Этой прогой и скрины делать ещё можно.

11

У меня в игре фрапс показывает 57-60 FPS, при этом на экране слоу-мо.

11

А как узнать, какой фикс ставить, на некоторых локациях выдает 25-35 ФПС, на других же 35-45 ФПС???

9

Супер! Теперь на высоких настройках играю! Максимум для моей видюхи!

8

Patrick_From_Kharkov эти 4 поста я не специально, инет жёстко тупил и ваше сообщение не видел :) 1) По крайней мере не будет слоу мо. Поиграть с другом можно будет нормально, вломившись к тебе в хату. 2)Извиняюсь про посты ещё раз, интернет тупил, поэтому такой баг и произошёл :(

7

WarlokIII Ну, вы ставьте ориентировочно под свои системы,я поставил лично 30FPS.

5

А мне кажется, что оооооооооооочень быстро стало!

5

Patrick_From_Kharkov ять, не флудят они. сайт со сриптами на слабом инете туго дружит этот фикс уже стар. брал с tunngle. игра ускоряется раза в 1.5-2. инфа100проц

5

219446 спасибо за советы, но ничего не помогло. все равно персы летают, как кипятком ошпаренные :)

5

ReKsSam дело в том, что когда я выкладывал данный файл, того файла не было, видимо недавно прошёл модернизирование, а так-же прошу заметить половину файлов Mortal kombat, которые хранятся сейчас здесь, например Demo M.U.G.E.N. на днях я не видел, вот вчера обновляя страницу с файлами, я заметил что их стало больше, и заметил этот повтор, но когда я добавлял этот файл, файлов в списке от силы было 4-5.

4

Возможно ли подстроить данный фикс под мод с боссами?

4

автор, за фикс спасибо, но стало очень уж быстро, не успеваю комбо на геймпаде отстукивать

4

все это фигня с увеличение fps.советую сделать зайдите C:\Users\...\AppData\Roaming\MKKE зайдите в option.ini и поставьте разрешение 1024 на 768 картинка будет таже просто экран с узится сверху и снизу ну эт фигня главное слоу мо ваще не будет да же Х-ударом скорпиона.

4

Patrick_From_Kharkov Здравствуйте! 1. Про удвоенный плеер, как и говорилось выше это баг. 2.Через программу Fraps. 3.У меня лицензия, когда начинается бой в интернете 1 минуту всё быстро, а потом вылетает с ошибкой в главное меню.

3

А мне кажется, что оооооооооооочень быстро стало!

3

arbuzoid Есть 1 способ сделать чуть чуть помедленнее: Сделаете поменьше сглаживание(Отключить можно), либо если вы кидали 30FPS , то кинуть 45FPS, лично мне помогло

3

Patrick_From_Kharkov мульт работает, не говнись, бро. говорю же брал с tunngle

3

В этом нет смысла. Если ставить 30 то игра ускоряется до заоблачных скоростей, а если 40 то отличий не каких. Моё мнение однозначно.

3

Спасибо) Помогло! И после X-ray слоу мошин не появляется! Только на больших картах, типа Колизея Шао Кана чуть-чуть медленно, но всё равно более менее, чем раньше, а вот на маленьких, типа Тренировочного зала вообще летает!!!

3

а заким выкладывать этот же самый fix выложенный 2 недели назад который при x rey все равно будет замедлятся и у кого не замедляется проверте на скорпионе первый же x rey и замедление обеспечено в story mod буди только не сразу замедляется нужно найти способ чтобы навсегда отрубить это slow mo

3

Я так понял, что слоу мо у тех, у кого не поддерживается DirectX 11. Попробуйте убрать в игре сглаживание и прописать в параметрах запуска Steam -dxlevel 10. Так же установите директикс из папки с игрой. Еще желательно почистить от пыли комп. Удачи.

3

219446 слушай после того как установил у меня и в правда нет слоу мо но теперь есть еще проблема теперь все слишком быстрые будто х2 скорость что делать ?

3

Alimaster Попробуйте поставить 45FPS.

2

Для владельцев видях NVIDIA есть более простой способ убрать slow-mo и никакие фиксы не нужны!!!

2

219446 1. Пуск -> Панель Управления -> Панель управления NVIDIA -> Управление параметрами 3D -> Вкладка Программные настройки -> Добавить 2. В появившемся окне добавить ищешь MKKE 3. Нашли, нажимаем добавить выбранную программу 4. Далее выключаешь все где есть надпись сглаживание и вуаля никакого слоу-мо нет.

2

у меня мортал комбат летает с фиксом на 30 fps,но периодически скорость спадает прямо во время боя или прохождения,на 45 fps пробывал толку 0,также как и без фикса медленно,сглаживание убирал,подскажите что делать пожалуйста ну очень охото поиграть в мортал на нормальной скорости чтобы она не спадала;(

2

пара персонажей называется, на самом деле не следует качать это дерьмо т.к. глючит не только скорпион, но и шанцунг, кунг лао, сектор, местами кибер саб-зиро, сайрекс; да и тем более это не избавление от слоумо а только гиморой на свою голову

2

Автор спс огромное но слоу мо всё равно бывает мин через 15-20,ну хотя бы за это спасибо)

2

Никто так и не решил проблему что после x-ray скорость опять сбрасывается

1

zimnisad Я пока такой баг заметил только у : Scorpin | Smoke | Kung Lao И то , только в сюжетной линии и до конца боя.

1

Автор , моё тебе почтение ! Все шикарно и X-ray после выполнения действительно тормозит игру , но это не надолго и далеко не смертельно .

1

Спасибо огромное) Помог...

1

Попробовал модифицировать MKKE.exe при помощи LAA 4Gb, после чего слоумо не возвращается после применения X-Ray. Прикольно!

1

Автор спасибо за фикс скачал для друга и у него игра дико тормозила прошло да и мульт у него работает

1

А что делать если у меня до этого был слоу мот но мало, и я поставил этот конфиг и стали идти бои очень быстро?

1

Автор, спасибо за фикс, но столкнулся с проблемой 1) Игра теперь слишком быстрая 2 после нажатия кнопки Rematch сломо возвращается

1

1)Попробуй добавить разрешение прибавить настройки качества 2)Тут тебе пока ничего не поможет надо ждать стабильного фикса или патча

1

zimnisad Настройки на максимум, и все равно летает

1

Мне очень помогло отключение сглаживания,а всякие фиксы только хуже делали.(amd видюха )Отключал прям в игре в настройках.

1

Фикс то немного помог. Но все равно сбиватется после поражения. Нужно выходить в меню выбора перса и заново выбирать только тогда не залагает:( Fps не чем не проверял поставил на 30 - черезчур быстро а вот на 45 в самый раз, но еслеб не сбивалосьещо :(

1

Поставил сначала на 30 ФПС, и на моем стареньком компе на ультра шло как на 150 фпс Поставил 45 - самое оно... Один вопрос... Как этот фкс на железе отразится? Ничто не перегреет? Не поплавит?

1

Мне это помогло. Поставил 45 fps. Кто-нибудь может объединить этот конфиг с этим http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_komplete_edition_fix_dlya_teh_u_kogo_boi_v_igre_v_regime_slow_motion_vsyo_medlenn-68701/

1

На 45 ФПС поставил, все четко. Правда не на полных играю, сглаживание на 2х и тени вырубил. Но на 1 локации все равно лагает. Не помню как называется. На кладбище, на фоне большой зеленой воронки с душами.

1

у меня ошибку выдает(((((че делать??

1

ну что нашел кто решение, все очень быстро

1

219446 Мда.... У меня пиратка игры. Теперь, когда я запускаю Мортал Комбат, появляется только маленькая картинка в начале на секунду, исчезает, и игра не хочет запускаться! Что делать?

1

Спасибо большое!!! Помогло!))

1

Кто хочет избавиться от слоу мо делаем несколько простых шагов В пуске в поле поиск вводим%appdata%переходим по папке roaming в mkke далее заходим в options меняем разрешение на 960*640 вуаля все фигачит быстрее чем с фиксом

1

Еще играть нужно хотя бы на минимальных настройках

1

Ребят у меня проблема короче кинул я ту что 30 захожу в игру играю Ермаком он не может магией схватить противника вообще ни как а когда вернул всё как было работает а когда снова меняю опять так же

1

С падением fps есть проблема, которая остаётся даже после установки фикса для файла "Coalesced". Игра идёт нормально на любых аренах против любых противников, но fps снова резко падают после перезагрузки арены в результате поражения. Даже на самом экране загрузки шкала заполняется заметно медленнее. Установка для процесса высокого приоритета в диспетчере задач проблему не решает. Похоже на утечку памяти графического процессора, но как это решать - непонятно.

1

Отключение сглаживания тоже не даёт никакого эффекта.

1

а у меня наоборот-игра слишком быстрая...в результате чего не успеваю делать спецатаки...а это плохо...в первую очередь если проходишь башню испытаний...посему меня интересует вопросик-как замедлить игру?!

1

Смена настроек видео не помогает...игру играть нереально...помогите...если кто знает как решить даную проблему...

1

а что делать если слишком бистро я иза етово игру переустановил

1

да тут походу тупо выложили хрень какуюто и то забили на почти все посты нет ответа

1

например "Аллахавердин12 августа 2014 в 01:09 Ребят у меня проблема короче кинул я ту что 30 захожу в игру играю Ермаком он не может магией схватить противника вообще ни как а когда вернул всё как было работает а когда снова меняю опять так же"

1

там кроме ермака еще проблема в комбе у сабзиро у сектора в усиленой спец атаке в комбе кенши кстате в той что жангрирует противника

1

Версия стим, но другая проблема, у меня наоборот бои в ускроении идут, хз что деалть

1

Повтор http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_komplete_edition_reshenie_problemi_so_slo-mo_v_igre-68396/

-3