на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat: Komplete Edition "Список всех основных ударов, фаталити "

Текстовый файл с описанием всех основных ударов, комбо ударов, специальных атак, фаталити и т.п.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Файл создал с целью удобства, так как использование Move List в самой игре занимает время и постоянно туда заходить надоедает, особенно когда вы играете за нового персонажа и вообще не знаете ни одного спец-удара. Лучше распечатать и смотреть на бумажный вариант. Страницы пронумерованы и имеется оглавление, всего 16 страниц. Источник отсюда http://www.eventhubs.com/guides/2012/nov/30/mortal-kombat-9-moves-characters-combos-and-strategy-guides/ , но я немного подредактировал уменьшил размер шрифта и рисунков кнопок, а некоторые рисунки и текст удалил полностью. Кнопки соответствуют цвету, т.е, в самой игре надписи на кнопках другие, но цвет такой же. В режиме тренировки это можно проверить.

15

Можно тоже самое, только с кнопками от XBOX?

4

оооооо благодарка тебе великий человек

3

Он то особо не нужен,так как можно на паузу нажать ,потом список приёмов,и смотришь и делаешь! Но всё равно спасибо!

3

Dimik[VRN] По цвету видно, например красная кнопка 4 - это боксовская красная B зеленая кнопка 3 - это боксовская зеленая A желтая кнопка 2 - это боксовская желтая Y синяя кнопка 1 - это боксовская синяя X Оранжевая кнопка TAG это та кнопка которая меняет персонажа во время парного боя А фиолетовая кнопка с буквой B - означает блок.

1

как выкинуть врага ну например в кислоту кто знает пишите в лс

1

реально полезная вещь,спасибо!)

0

На клавиатуре какие нажимать?

0

Assassins88 Все кнопки определяются по цвету (разработчики очень грамотно к этому отнеслись, даже не зная какое у вас устройство ввода, можно руководствоваться цветами) Красная BK (по умолчанию J)- это красная кнопка 4 Зеленая FK (по умолчанию G) - это зеленая кнопка 3 Желтая BP (по умолчанию U) - это желтая кнопка 2 Синяя FP ( по умолчанию T) - это синяя кнопка 1 TG (по умолчанию - Tab) - это оранжевая TAG, т.е., та кнопка, которая меняет персонажа во время парного боя. BL (по умолчанию Space) - блок фиолетовая кнопка B FP - Front Punch FK - Front Kick BP - Back Punh BK - Back Kick BL - BLock (блок) TH - THrow (бросок) SS - Special Move Enhancer/Stance (Особое усиление движения/изменить стойку) TG - Tag (смена персонажа) Немного потренируйтесь и вы будете легко осваиваться на любых устройствах ввода. У меня вообще сторонний геймпад, вместо букв и знаков, только цифры, причем они отличаются от тех которые показаны в том, что я выложил.

0

Прикольная штука но легче и самому разобраться ну кроме фаталити, ато как то тупо 16 страниц листать

0

Русификатор Mortal Kombat: Komplete Edition Вид русификации: Русские субтитры(beta!!!) http://msilab.net/rus.7543

0
-1