на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat: Komplete Edition "Ultimate Boss Mod 2.0"

Ultimate Boss Mod 2.0

Комментарии: 42
Ваш комментарий

как я понял это classic smoke, jade, reptale и noob

15

Ёпсель-мопсель! А гдеж описание что за мод и т.д и т.п

13

Автору +! Все великолепно работает! Персонажи замечательные, хоть и без X-Ray и фаталити. Огромное спасибо!

3

Все проверил, никаких вирусов. Работоспособный мод.

2

а нафига это если можно и без этого играть с классическими персонажами??

2

Kyzon. Ну вообще Смоук умел пускать гарпун в MK3 и MK3U А вот с Рептилией...это залёт. И да, все эти костюмы есть в издании Komplete Edition, у тех что в моде просто другие способности. К тому же есть файл в Config/Coalesced.eng, если его заменить, то собъётся русификатор. STAO Спасибо, поржал.

2

Kyzon. нет. длс персонажи остаются этот мод добавляет персонажей

1

ReKsSam не у Рептилии был гарпун и костюмов из мк1 у нуба и смоука нету только из мк2 с:

1

Добавили бы смоука робота лучше

1

Pavel0198 с чего они там есть ?

1

STAO noob saibot это фамилии двух разрабов наоборот ed BOON - NOOB и john TOBIAS - SAIBOT т. к. джон тобиас уволился, то в имени нуба сайбота осталось всего лишь одно слово NOOB (хоть там и говорят сайбот т. к. перс. не является новым озвучивают его как нуба сайбота)

1

STAO Я понимаю... но и ты пойми! Ребята, все какие есть делают моды и скины потому что им нравится игра, как и разработчики, ведь уже всем известно что в Mortal Kombat X будет и Джейсон Вурхиз и Хищник и еще возможно что самого Спауна запихают! И это я считаю очень интересным продвижением и вообще смыслом! Да многие могут сказать глядя на тот же бой ХИЩНИКА против СКОРПИОНА примерно так - ЧТО ЗА БРЕД!?... и опять же на то он, или она - игра - Mortal Kombat в переводе Смертельная Битва и по этому и используются Все непобедимые и не убиваемые бойцы со всего и вся ведь это турнир... Турнир - Смертельная Битва... А имена или что там вообще не важно!!! вполне возможно кто то додумается до выхода 10 части слепить из ЭРМАКА того же СПАУНА и я уверен это будет круто, стильно и интересно и мне кажется если ты будешь словно СПАУНАМ долбится с ЯПОНЦЕМ ты и внимания не обратишь на то что говорят и что написано вместо имя!!!

1

Александр Стрюковский Ребят, оставим НУБИКА а то он до появления в 10 части совсем обидится и будет называться просто (N) или (S) А вообще если не ошибаюсь, если не касаться разработчиков, то Noob - это имя персонажа а SAIBOT - это имя его тени....

1

Кто-нибудь может выложить в распакованном виде?

0

Еще бы скин для Скорпиона из MKII...

0

Мне кажется, или Classic Smoke, Jade, Reptile и Noob уже есть в игре? Для тех, кто не в курсе как за них играть: в меню выбора персонажа наводим на нужного нам бойца, нажимаем Flip Stance(положение персонажа), выбираем нужный костюм и играем!

0

freeman56573 У них удары как в первых 3 частях Noob: только телепорт. Но повышен урон. Smoke: телепорт как у Ермака и цепь как у скорпиона. Reptile: заморозка саб-зиро, цепь скорпиона, скольжение рептилии. Jade: не помню удары,но на нее почти всегда не действуют цепь скорпиона и заморозка саб-зиро. У всех отсутствует x-ray и fatality,так-же на них не смогут сделать fatality.И при смене например с Классической Рептилии на любого стандартного персонажа исчезает x-ray до следующего боя.

0

SharkEye Ну таким образом будут добавлять кого не лень, как в M.U.G.E.N., с одной стороны это плохо, особенно если персонажи кривые( без X-Ray и Фаталити), а с другой стороны это плюс: хоть кто то новый.

0

STAO по 2 раза написал одно и тоже, но другими словами) но вот зачем ставить мод, если в игре итак можно выбрать классических(при этом с нормальными приёмами)?

0

Naum809 Если нужен мод на cyber smoke предлагаю ссылочку http://14135372.spaces.ru/files/?LI=239225966944&LII=4300617205&LT=8&SN=14&from=search&link_id=647541&read=43006172

0

bohdan36 Да ты вот посмотри это и будедеш панимать их плюшки

0

Classic jade,noob,smoke,reptile они не сможет использовать X-RAY верно ?

0

С этим модом можно играть по сети? А то что-то после его установки комнаты стали пустыми.

0

что делать если я не могу поиграть за скрытых бойцов??????

0

хм..а я ее сегодня как раз докачал...древняя раздача и раритетная...в поиске гугл нашел...написал мол скачать мкке от механиков необновленную...как то так...

0

топ мод но мой русификатор капут

0

На какой версии работает этот мод?

0

что за бред:? У меня стоял руссификатор, теперь пропал + там даже спец. ударов нету (на нуба только 1 был) на этих бойцов! ГДЕ КРАТОС??? хватит уже херню выкладывать!!!

-1

bohdan36 Кратос - эксклюзив для PS, на PC (!), сделать его - нельзя, Sony будут против нарушения эксклюзивности.

1

Так игре уже 10 лет сони уже пох им на эту

0

bohdan36 пока что могут то и делают

-1

Мод мне вообще не понравился из за него пропал мой русификатор, Игра в 2 раза ускоренная и жизни изчезают куда быстрей!!!

-1

Как я понял, идет замена DLC персонажей ?

-1

это как бывает, с начало напишешь, потом проверяешь. я удивился когда узнал, что рептилия оказывается умеет замораживать и пускать гарпун... Да это весело) та же ситуация со смуком (в плане гарпуна), вообще автор мода не равнодушен к скорпиону. P.S. я не ставить файл Coalesced, может поэтому с моим русификатором все в порядке.

-1

Не качайте, при выборе любого из этих бойцов, происходит вылет.

-1

Lord Haart. нихрена там не вылетает...просто версия Мортала должна быть от Механиков и без обновления 2014 года...ибо на обновленной версии при выборе любого бойца будет краш игры

0

Престол Святого Петра Нигде нету версии 2013 года от механиков, проще скачать репак со встроенным модом, например на руторе есть такая версия

0

Установил, эти персонажи есть в МК тока когда вовремя битвы выходит значок человека в правом нижним углу экрана издавая звук "юппи"-(тип того). Но есть 1 минус, вот "Noob"-(оригинальный) сайбот сменили его имя оригинального, написав полностью "Noob Saibot" - Разрабами было специально так задумано, что в игре уже открытй нуб сайбот его имя должно писаться "Noob" а "Noob Saibot" открывшийся во время вот этого звука "юппи" с рисунком в правом нижнем углу экрана во время битвы. Я наверно слишком придирчивый, но я очень люблю эту игру ещё с детства. Создатели мода которые сменили названия игрока, они неужели не додумались что это было сделано специально. Кароче вот из-за этого не допонимания удаляю мод. Ещё хочу добавить - своё личное мыслишка. Я думаю что разрабы этой игры, понимали что играя за нуб сайбота (Noob)- им очень легко играть и очень легко одержать победу в смертельной битве (в часности использую спец приёмы кидая тень в соперника) и поэтому обозначели его не "Noob Saibot" а "Noob". Как вы и сами заметели это не мод "Bugame, Noob Saibot", а оригинальной персонаж "Noob Saibot" которого можна открыть победив его во время сражения любых других бойцов (когда выходит звук юппи и картинка в правом нижнем углу экрана, нужно успеть нажать старт и селект дотого как картинка исчезнит). P.S. Как же меня бесит такие люди, которые когда что-то меняют от себя, не понимают всей тонкости, суть изменнёного ныне оригинального значения. Надеюсь Вы прочтете с пониманием, что я пытаюсь до Вас довести.

-14

STAO не юппи,а-тоасти...А Нуб Сейбот назвали по анаграмме фамилий создателей...Нуб-это Бун,Сейбот-Тобиас...но Тобиас покинул студию,остался Бун,поэтому Нуб Сейбот стал просто Нубом...

0