на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что за глупость? Добавить самого Нуба-это я понимаю, а делать под него других....издеваются что ли?)

7

по-моему в мк 9 было намного больше героев,и они были интереснее.в 10 добавили индейцев и шаманов.Вот нахрена спрашивается?Тот же нубсайбот.Это один из мною любимых героев.А его нет.Обида.

5

Кто то втирает нам какую-то Дичь!!

4

k0les0 Да, обидно штопесец. Сектор, Смоук и Нуб любимые чары и нет их... Зато есть баба-таракан(не плоха в принципе, но все же), синяк Аватар-майя(тупой до крика) да тандем Тимон/Пумба, тобишь фера/тор...

4

Russian_Lawyer Добавить самого Нуба Это впринципе не может быть возможно. А с имеющимися персонажами можно поколдовать, только не абы было, а нормально. В этом скине убрать синий оттенок, всякие сноуболлы сделать темными(черными), с клоном тоже самое. Вот это было бы круто.

3

Pavel0198 умельцы целые игры делают, а ты говоришь персонажа) а если нет, то и вообще не нужно его делать

3

Russian_Lawyer Хотел бы я посмотреть на умельца, который затолкает в игру целого персонажа)

3

Russian_Lawyer А как, по-твоему, его можно добавить? Только разукрасить какого-нибудь ниндзю(Саба, Скорпа, Ермака или Рептилию) в черный и поменять текстурку приемов, всё. Если ты конечно какой-нибудь крутой хакер, способный написать персонажа, прорисовать его полностью и все его движения и приемы, и запихать его каким-нибудь мудренным способом в игру, то может у тебя и получится.

1

Зато америкосам нравятся, они этим обмазываются. Вы посмотрите что они клепали в мк9 и инджастис...

0

Pavel0198 почему невозможно?

0