на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat XL "Skin: Black Scorpion"

Скин Black Scorpion от BlackScorpionSPB

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ребят кто может подсказать, где можно скачать пиратский пак, на 4-х персов: РЕЙН, БАРАКА, СИНДЕЛ, ДЕМОН. ШИННОК ? Без замены каких-либо персов !

0

Булет Булетов Вот "Стори пакк", БЕЗ ЗАМЕНЫ ПЕРСОВ (прилагаются 4 перса): http://www.mksecrets.net/forums/eng/viewtopic.php?f=94&t=9121

0

Omnia Smirnow Установил на XL версию, перед запуском экрана выбора персов, вылетает на раб.стол ????

0

Булет Булетов Не знаю чем тебе помочь =(

0

Omnia Smirnow Ладно fuck с этими персами всё равно, без добиваний все 4 !

0

Булет Булетов Добивание то такое, главное что персы есть, хоть это и неофициальное DLC.

0

И КП 3 никакого не будет даже не ждите, достали с помощью пиратства 4-х немых персов этим и довольствуйтесь, кп 1, и кп 2 персы во всём лучше чем из пиратского пака !

0

Ребят подскажите, а есть костюмы из фильма СМЕРТЕЛЬНЫЙ БОЙ - 2, для следующих ниндзя: ERMAC, NOOB SAIBOT, RAIN, REPTILE, SUB-ZERO, SCORPION. И для следующих киборгов: CYRAX, SMOKE ?

0

Тоже мне суперскин.... Тупо перекрашенный в чёрный цвет скорпион. А почему не в зелёный или розовый? ))) Вообще самые офигенские скины это от MK USER и OMEGAMATHAUS. По ихним скинам сразу видно что трудились настоящие профи и художники.

-1

Nupraptor Слышь умник! не нравится не качай =) ты так жалуешься как будто купил этот скин))) этот скин я сделал по просьбе Dark04978 http://www.playground.ru/files/mortal_kombat_x_klassic_pack_xl_update_17_ot_big_boss_gt_molodoj_hanzo-126116/ а по поводу скинов MK USER и OMEGAMATHAUS, да норм делают, но мои скины ничуть не хуже. KHAMELEON

THE ROCK

DARK EMPEROR

D"VORAH [REBORN]

2

BlackScorpionSPB Отличный скин (Бигг Босс что-то я тебя не узнаю) !!! D"VORAH [REBORN] не очень.

4