на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "A World of Ice and Fire"

Мод по игре A World of Ice and-Fire (цикл "Песнь льда и пламени"), на игру Mount & Blade. Warband. Особое внимание уделено качеству: достаточно посмотреть на модели доспехов, причем, не только воинов, но и лордов и конкретных главных героев книги (фильма), то есть налицо приятная художественная индивидуализация персонажей.
Карта и фракции вобрали в себя не только основные благородные Дома (Ланистеры, Старки, Грейджои и прочие). Тут и сам старый добрый Вестерос, и далекие Волные Города (Браавос, Пентос и другие). Есть степи, где странствуют кхаласары дотракийцев, есть, конечно же - Стена, ограждающая от ужасов Темного Севера, а следовательно, есть и стража Ночного Дозора и его природные враги - Одичалые.

Всего фракций 20:
Фракций Вестероса:
Дом Старков, Дом Ланнистеров, Дом Мартеллов, Дом Арренов, Дом Баратеонов, Дом Талли, Дом Тиррелов, Дом Грейджоев.

Фракции вольных городов:
Браавос, Норвос, Лис, Лорат, Тирош, Мир, Пентос, Квохор, Волантис

Особые фракции:
Ночной дозор, Одичалые, Дотракийцы

В Warband свой интересный стратегический и экономический режим, помноженный на персонализацию и прокачку главного героя плюс элементы РПГ. Эти элементы создатели мода постарались расширить (и обещают больше) за счет оригинальных диалогов и квестов, красивой графической составляющей, погружающей нас в мир легендарного произведения Стива Мартина, а также новации, свойственные чисто для Warband.
Так, к примеру, лорды и компаньоны (неписи) не бессмертны, доступны мореплавание, религия, в диалоги добавлена система репутации. Есть и другие новшества.

УСТАНОВКА
Мод ставиться на последнюю версию Warband" .
Установите мод через инсталлятор обычным путем по следующему адресу:
ваш жесткий диск\ ...\Warband\Modules\... (в Steam версии он будет иным)
 Если в игре не отображается текст, перед запуском удалить файл FONT_DATA из папки DATA.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Русификатор есть? И можешь указать конкретную версию

5

Жора Хмурый Вот руссификатор http://www.playground.ru/files/russifikator_moda_a_world_of_ice_and_fire_v_9_5_beta-128845/ для следующей версии мода!

1

Это на Warband, а не на Историю героя.

3

Специально выложил новую версию http://www.playground.ru/files/mount_blade_a_world_of_ice_and_fire_v_9_5_beta-128704/ и руссификатор к ней, как одобрят модераторы, скину ссылку или следите за оповещениями!

1

мод классный, но жаль русика нет(

0