на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Fire Arrow - Turn into an Inferno v.1.004"

Основная особенность данной модификации вытекает из ее названия - это возможность поджигать различные объекты в сражениях. Для этого используются как огненные стрелы, так и обычные факелы. Противники, попавшие в огонь будут получать повреждения. Впрочем, за время своего развития, данный мод приобрел и массу других полезных особенностей: авторы добавили в игру мини карту, изменили систему грабежа деревень, ввели возможность создавать отряды, которыми будут управлять ваши компаньоны, существенно переделали интерфейс и сделали многое другое.

В результате получился довольно хороший мод. Он не может похвастаться таким большим списком изменений, как другие известные модификации, но зато уникален в своей основной идее и наверняка не разочарует любителей красочных битв.
Архив распаковать в папку Modules.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Мод не просто хорош - он шикарен! И на самом деле главным его достоинством являются вовсе не те самые огненные стрелы, что заявлено главным козырем... эту функцию все мои знакомые и я сам сразу же выключали, потому что всё-таки хотелось стрелять именно стрелами и болтами, а не РАКЕТАМИ!!! Бесспорным плюсом мода являются игровые возможности предоставляемые им: управление соратниками, доступ к их багажу, возможность ПОЛНОСТЬЮ управлять экипировкой войск, формирование дополнительных отрядов возглавляемых спутниками... и многое другое. Только вот и здесь есть своя ложка дёгтя... конкретно в этой версии, что-то накрутили с отделением соратника и выделением ему в подчинение отряда (по крайней мере у меня это почему то так и не получилось :(( ), пришлось возвращаться к предыдущей версии мода, где это было реализовано предельно просто - через диалог!

Ну а так повторюсь - мод просто шикарен! На мой взгляд, так вообще один из лучших!

2

Клёвые скрины, та и сам мод хорош +10

0

Норм мод себе поставил +10

0

прикольный мод надо скачать

0

Пару вопросов - мод английский??? и мне показалось или это была морская битва???

0

Небось тут тоже руссик косячит. Если да - то 1, если нет - 10. Проверим. В общем, как и думал.

0

А где можно патч 1.004 скачать ? дайте пожалуйста ссылку кто знает .....

0

скачал а он ашибку выдаёт

0

Ну и как мод?Я играл в другую версию но тут отличий нет

0

Мод классный! Русик тоже норм!

0

а на "огнём и мечом" пойдёт?

0

Не понял а что это за корабли на скринах?Или это мод какой-то?

0

мод нормуль, вот осваиваю его, корабли не видел, только я его ставил как отдельный мод, а весит отдельный 150 мб где то.

0

Мод норм, интерфейс стал хорошо (упрощен как-то), с огнем конечно супер, а иногда и смертельно...

0

Ну есть недороботочки маленькие но мод хороший!

0

Скрин в котором битва на кораблях, это мод на m@b warband vikingr

0

ну или мод на обычный m&b barren lands

0

блин я для этого мода линейку юнитов пытался выложить, а ее не принимают(((

0

Мод конечно хороший, но ... какая сволочь придумала изменить действия защитников крепостей (как будто их так сложно брать?. лук в лапы и стреляешь по стенам, можно хоть 10ю воинами брать), теперь при соотношении сил 1 к 3 в пользу противника защитить крепость почти нереально и если ты пришел на помощь то хрен выйдешь из боя.и в довершение войска противника нифига не отступают при победе в раунде. если кто знает как хотябы от последнего избавиться подскажите.

0