на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Prophesy of Pendor v2.04"

Автор:Saxondragon
Вторая часть одного из самых популярных модов. При этом, в отличие от многих своих собратьев, в нем сюжету действительно уделено довольно много внимания. Местный мир разделен между шестью государствами, каждое из которых обладает собственным стилем. Кроме того, в игре присутствует еще одна тайная фракция древних Нолдорцев. Одной из целью стоит установление с ними дружеских отношений. В числе других особенностей мода переделанная экономическая модель, система управления государством, тотальный ребаланс юнитов, множество других исправленных деталей геймплея, включая автолут и улучшенную систему управления пленными, новые предметы и компаньоны. Авторы также не поленились поставить в мод и свои собственные музыку и арт.


Автор: saxondragon
Описание: Еще одна модификация, претендующая на сюжет. Об истории местного мира можно прочитать в специально написанной ее автором истории. Все остальное укладывается в простой набор слов: новые карта и фракции, новые предметы и несколько новых фич. Все вещи и текстуры взяты из Open Source Project. Они расчитаны на компьютеры среднего уровня, и пойдут как на DX7.0 так и DX9. Кроме того, авторы прикрутили сюда же свои собственные баннеры и музыку. Из не самых стандартных нововведений можно отметить разве что контент из числа "18+".


Prophesy of Pendor - полный модуль для Mount&Blade. Он бросит вызов вашим понятиям того, каким является развлечение, и это бросит вызов вашему понятию и восприятию действительности. Это может даже бросить вызов вашему пониманию Вашего места во вселенной.

Все вещи и текстуры взяты из Open Source Project. Они расчитаны на компьютеры среднего уровня, и пойдут как на DX7.0 так и DX9

Особенности:
Новая уникальная карта.
5 Игровых Фракций с расширенными деревьями юнитов для каждой (15-19 в дереве).

Королевства:
Ravenstern – Синий
Fierdsvain – Зеленый
Sarleon – Красный
Княжества D’Shar – Коричневый цвет
Империя - Золото

Уникальное дерево отряда для игрока.
Передовые типы отрядов.
Расширенные войска.
Хорошо продуманные культуры, армии, и конфликты.
Расширенная Броня и Оружие и Лошади (250 +)
Есть "Очарованное" оружие и броня: если Вы сможете найти их.
Обновленные Компаньоны изменены для Pendor.
Новая Музыка
Расширенные новые баннеры.
Есть больше противников, чтобы бороться, и намного более развитые, чем в Native.
Интересно пройти несколько раз.
модуль не для неопытного игрока.
Предупреждение. Некоторые выражения и темы для 18+


В архиве 2 русификатора, от Sowa и от SithLord (подправлен для 2.03)
Распаковать один из них в папку languages\ru МОДА


+Дополнение графики от Lonely:
(распаковать в папку мода с заменой файлов)


Комментарии: 44
Ваш комментарий

Мне вообще не нравится ИМХО - УГ слишком всё легко каждый лорд попадается в плен потом продаётся в 30 раз дороже чем в Нативе да ещё и мечом махают на 200 дамага без speed bonus с да ещё и Лидерство с каждой прокачкой не 5 % навыка даёт а +5 человек в отряде... Воздержусь от оценки. Можете чмырить но я останусь при своём. -_- Мне не нравится такой баланс

1

Вроде на, мод ниче на, надоб скачать на...

0

Ты через что качаешь?о_О Попробуй через Mozilla Firefox. Если выдаст ошыбку то клакни правой на загрузке и качай себе через Dowload master.

0

Классный мод, в нем можно королем стать. +10

0

у меня есть русик 2.03 заточеный на 2.04,только мне в лом разбираться,как тут публиковать файлы.Кому интересно,напишите своё мыло,я скину,а дальше сами.

0

помогите пожалуйста при запуске выдает ошибку: (RGL ERROR: Unable to open file:CommonRes\ani_walk_sideways.brf) подскажите как ее можно исправить

0

Класный мод! Вот только одна проблема: Я стал королём, захватил 4 замка, но не могу никак достать себе лорда :(

0

Кто подскажет как здесь Лордов набирать ?

0

Что бы набрать Лордов нужно: 1. Взять Лорда в плен с хорошими отношениями 2. Принимаешь его службу 3. В твое королевство переходит он со своим владением(замок/город и деревни прилегающие к городу/замку)

0

я скачал, вроде нормальный русик как русик, правда есть мелкие недочеты, но куда без них)

0

Все норм,тока вот диалоги некоторые на английском мне не понравились.Качество записи,как из унитаза.

0

блин русик не помогает(( все английское меню, launcher, диалоги, название

0

в игре можно как-нить язык поменять?

0

Что я могу сказать только +10

0

Мод супер как королём стать?????

0

Ребята, а вы русик туда ли кидаете?

0

Ваще супер!!!! КУЛ!!!! однозначно +1000000000 по двухбальной шкале..... не ну слов нету.... конечно пришлось повозиться а то на ошибку ругался... но я тут не новичок.. все подправил и подделал.. с русиком повозился.... в итоге у мя не весь текст русифицировался... только диалоги и сюжетная линия, но это главное.. так что авторам респект....

0

Хотя игра не великая но заинтерует .. хрен из компа вылезешь...

0

как русик устанавливать

0

подскажите как гнать стадо , оно от меня убегает после того как я подошел к корове и выбрал функцию ГНАТЬ СТАДО...

0

Romaind тут их гнать не надо, они идут за тобой

0

а можно еще какимто другим способом нанимать лордов,чем спосов Maikl53?

0

Подскажите где найти сундуки?

0

парни а есть какая-нибудь программа,которая помогает увеличить размер битвы?

0

woox1k Unit battlesizer то что тебе нужно, вроде бы тут валялся хз.

0

у меня это дополнение на диски но вот не задача кто может подскажите что делать у меня на этом дополнение не один трейнер не работает.

0

Если кому то интересно:Если при создании персонажа вы выберете пункт ваш отец был обедневший дворянин а потом на другие вопросы будете отвечать как отите,то у вас с начала игры высветится выбрать флаг)))

0

Спасибо кэп, но этому моменту есть вполне понятное историческое объяснение. Вообщем мод не плох но немного усложнен а посему лучше сначала в нем побольше поработать с тренером.

0

народ, подскажите как глобальную карту в моде редактировать???

0

подскажите. игра вылетает. пишет ошибку с++ или не может открыть файл с текстурой(unable to open texture file modules\[WB] Prophesy of Pendor(v3.301)\\Textures\steel_helms_02_normalmap.dds) что делать то???

0

Люди Я понял!!! для таво чтоби завоевать лорда нужна: 1.Войти в любой свой город поговорить с вашим помощникам или как ево там завут я незнаю 2.поговорить штоб ви стали корольом там вибираете за что ви боретесь и вуаля вам в инвентарь дают королевскую корону 3.и после етава и можете делать свой орден с драгоценим камнем куалиса канешна и ви можете нанимать лордов если ви сним в лучших отношениях берете в плен разгавариваете и там паевляется (чота про (ну вазьму ли я тебя на присягу) типа так)

0