на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Prophesy of Pendor v.3.611"

Это не Кальрадия,это Пендор. Этот мод создан по образам книг Джордана, конкретно по роману - саге о Драконе - "Shadow Rising. A Wheel of Time".

"Prophesy of Pendor" ("Пророчество Пендора") является одним из самых интересных проектов для "М&В". Автор создал другой мир, со своей уникальной историей и оригинальным сюжетом. Воплотить идею в жизнь по мнению тех, кто играл в этот мод, ему полностью удалось. В подтверждение тому можно привести такой огромный интерес к моду со стороны почитателей "M&B". Запуская "Prophesy of Pendor", вы попадаете в совершенно другой мир, где от привычной "Кальрадии" не осталось и следа. История этого мира началась ровно 354 года назад, когда весь этот край был объединен одним правителем и называлась страна - Пендор. Пендорское государство процветало. Люди занимались хозяйством и торговлей. Ничего не предвещало беды. Но в 198 год от образования Пендора некогда могучее королевство распалось. Причиной тому стала страшная чума, уничтожившая больше половины населения страны. Не удалось избежать эпидемии и королевской семье. Династия славных королей вымерла. Начались междоусобицы. Каждый знатный лорд стремился захватить трон. Таким образом, всего за 30 дней королевство рассыпалось и разрушилось. Не преминули воспользоваться удобным случаем и заморские страны. Вторжение этих народов сопровождалось страшным насилием. И вот, в ходе кровопролитных войн, на бывшей территории Пендора образовались новые, независимые государства.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

по сути глобальный мод с множеством изменений и как всегда скринов 0 ....

5

Не указан ни источник, ни автор ни даты...

Спойлер

Дата выхода версии: 2 мая 2013 Официальный сайт: http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=126952.0 Автор файла: saxondragon Размер: 641 Mb Язык: Английский Версия игры: Warband 1.153 Установка: Распаковать архив в папку modules

Если ставить на 1.158 могут быть глюки И еще, мои файлы почему то удаляют если нет источника, автора и прочего а тут что особое мнение?

5

Установка модификации: Распаковать архив в папку Modules C:\Games\Mount & Blade - Warband\Modules Должно получиться так: C:\Games\Mount & Blade - Warband\Modules\Prophesy of Pendor 3.611

2

Мод ставится и на 1.158 версию.

1

http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.0 Источник данной модификации. Скрины залью позже. Сам поставил на 1.158 и всё нормально.

0

Владимир Катречко на скринах все по русски)

0

а багов не будут, типо слетов в определенных локациях, как у меня было раньше, когда я использовал другой какой то глобальный мод (название мода не помню, давно было)

0

что делать если до 8 уровня и дальше не играет

0