на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Страны Средиземноморья - Middle Country Game"

Дополнение для игры Mount and Blade - "Страны Средиземья". Здесь присутствуют 5 новых фракций ,таких как: Римская империя,Гондор,Рохан,Спарта и Сарраниды(бывшие Хергиты) также в моде мы можем сыграть не только за человека но и за Урук-хая, а в тавернах можно встретить не только самих преславутых эльфов ривендела и лориена и конечно же самого леголаса но и даже русских воинов, а в месте и с ними былинных русских героев - Алёшу Поповича,Добрыню Никитичя и Илью Муромца) в моде также есть и Арагорн,Царь Леонид и фильма "300 спартанцев", Максимус и фильма "Гладиатор". в общем очень хороший мод,мне очень понравился,советую поиграть)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

блин лучше бы сделал мод только про властелин колец а так какая то каша получилась если кто нибудь знает ссылку на такой мод скиньте плиз

9

Попробовал - фигня а не мод, честное слово мод "The Last Days of the Third Age" (в мастерской стима) в 1000 раз лучше и он без этой... сборной солянки... там полный передел игры под мир Средиземья и ТОЛЬКО Средиземья без русских богатырей, спартанцев и римлян. Ну в самом деле, надо было автору сюда пихнуть еще Дарта Вейдера, Чака Норриса и парочку ультрамаринов из ВХ 40к (ну, или Хоруса от туда же).

5

KrUgEr911,соглашусь с тобой.Ну что ж это за наркомания такая. Скажите что употребляет автор?

4

Я так понимаю графа не очень?!

3

У меня выносит ошибку типо нету файла costumes_a.brf? Что делать?

2

У меня выносит ошибку типо нету файла costumes_a.brf? Что делать

2

ДАВНО УЖЕ ЕСТЬ МОД НА ТЕМУ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ В MOUNT & BLADE! Не помню, как называется, попробую погуглить, но я уже в него играл... Забагован, но все перенесено достойно и добавлено несколько интересных фич...

1

Я себе вот просто сейчас фильм представил,последний заруб около черных врат,Фродо не донес кольцо(помер около врат),все дерутся,Гендальф кричит мы не справились... И тут врываются Цезарь,Леонид и три богатыря))) Цезаря сразу свои же убивают,Леонид убивает как можно больше орков с криками "This is Sparta!!!",а богатыри тем временем завязывают виверн в узелок,крушат нахрен черные врата,и играют троллями в волейбол(ну или как Халк с Локи))) Потом им надоедает,они надевают кольцо троллю на шею,и запускают его прямиком в роковую гору) Все разваливается,все радуются,титры,Хаус уходящий на слоне в закат))))

1

Кстати, спасибо тебе, linkius, я очень долго искал этот мод.

0

на какую игру нужно устанавливать этот мод.на warband или историю героя.и какую версию?

0

Круто! +10 ! Респект автору !

0

ребят ну встаньте на раздачу а некачает нифига

0

о пошло спасибо только давайте чтоб на 123мб не остановилось ка в прошлый раз

0

92.9 МБ РЕБЯТ НУ НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ

0

спасибо огромное мод очень хороший

0

Ладно,Гондор и Рохан,но блин Сарраниды,Рим с Спарта это блин что вообще такое??? Типа шел себе цезарь и подумал,не закинуть ли колечко в Средиземье??? Ладно хрен с ними фракциями,три богатыря каким здесь хером??? Слава богу Наруто и Пауер Ренджерс сюда не вклинили) Даже качать не стану,и не советую кому либо это делать)

0

Мод Сплошное мясо фильмов...СМФ Блин

-1

чистый мод рим есть, века античности?

-1