на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade Warband "Sands of Faith 2.3.4 (RUS)"

Sand of Faith - это интересная модификация об эпохе крестоносцев на Ближнем Востоке. Крестоносцы борются с Салах ад-Дином за контроль над Левантом. Начинается новый крестовый поход... На неплохо проработанной карте мода разместилось 6 основных фракций - королевство Иерусалимское, Антиохия, Тамплиеры, Госпитальеры, а также Айюбидский и Румский султанаты. А в качестве бонуса сюда можно добавить Тевтонский орден, фракцию которых может быть создана самим игроком. Sands of Faith предлагает нам морские путешествия и сражения, значительно измененные системы найма и управления войсками, возможность начать игру лордом или даже королем, либо, наоборот, вступить в одну из фракций в качестве наемного рыцаря, многочисленные случайные события, проработанную торговлю (в том числе и морскую), доработанные турниры и дуэли с лордами, исторически достоверные линейки войск и многое другое. Само собой, не обошлось в моде и без множества предметов экипировки.

Для мода необходима версия Mount & Blade Warband 1.153 и выше.

В мод встроен русификатор, а также добавлены 2 патча для повышения производительности на слабых ПК.

Патчи

SoF 2.3 OPTIONAL patch (coplete)

Заменяет все сцены городов.

SoF 2.3 OPTIONAL patch (partial)

Заменяет все сцены городов, за исключением Иерусалима и городов крестоносцев.

Установка мода: папку Sands of Faith 2.3 разархивировать в папку Modules.

Установка патча: содержимое папки одного из патчей скопировать в папку мода с заменой.

Источник

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Эх, в M&B еще бы добавить ДЛС с Агатой и Орденом Мейсона. Аргона III и Малрика. Доработать вид от 1-ого лица (Так как он кривой), да и механику игры приблизить к Chivalry. Выйдет отдельная, успешная игра... Ведь, мечтать не вредно, так? :D

3

DovakiinGopnik Зачем ? Скоро 2 часть выходит.

0

Игорь Овчинников 002 Тебе не понять, Чивалри - Ностальгия)

1

Ну как скоро... 2 с половиной года до выхода оставалась, а на релизе была относительно кривой.

0

Почему нету указания на какую версию ставить??? Без этого можно решить что мод пойдет на все версии, а на деле нет. Нехорошо так....

2

MIDLAKER Извиняюсь, моя ошибка. Для мода необходима версия 1.153 и выше.

2

это опять я, скажите пожалуйста какие системные требования под эту мод требуются?

2

Саня Пигузов На счет системных требований не нашел нигде информации, но могу сказать, что нагрузка от мода намного сильнее, чем от оригинального Warband'а.

1

Скиньте ссылку на яндекс диск

1

У меня там где должны бить надписи на кнопках,их нет.

1

Necros2001 Возможно поможет удаление двух файлов. В папке МОДА заходим в папку Data и удаляем font_data.xml , далее заходим в папку Textures и удаляем font.dds . Перед удалением не забываем про бекап. Сам мод находится по пути Mount and Blade Warband/Modules/Sands of Faith

1

Necros2001 А на английском языке то же самое?

0

Warred на английском нормуль

1

Дорогой разработчик низкий поклон тебе)Эта лучшая модификация которую я когда либо видел.Но у меня есть несколько нововведений. 1.У торговцев не хватает денег и я не знаю что сделать 2.Добавь при осаде еще несколько вспомогательных орудий например таран и катапульта 3.Сделай так чтобы можно было нанимать рыцарей и крестьян во всех деревнях других фракций Пожалуйста учти мои просьбы)

1

комусь сподобався мод?

0

Во время игры появляется ошибка . С чем это может быть связано ?

0

Артем Герасимук Какая ошибка?

0

У меня одного качается НУ ООООЧЕНЬ медленно?

0

TonySilver6 С PG всегда так, скинул ссылку на ЯД в ЛС

-1

Поможете, ребят? Играю я значит, играю. Вышел на поле боя вместе с Крестоносцами своими, и тут... Ошибка. Резкая ошибка. Резкая, как копья дерзкие. Что делать?

0

Когда будет обновление

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: скачал игру, но как только вхожу в бой сразу же вылетает игра. Не могли бы подсказать причину? Может это из-за слабого ПК (Warband тянет на максималках).

0

Можно торрент файл, через браузер качать невозможно.

0

Ха!Обожаю этот мод, а теперь ещё посмотрев Падение Ордена, захотел сыграть не за своих любимых Тевтонцев(да я до сих пор думаю, что надо заняться созданием костюма на 13-14 век и заделаться Крестоносцем на какой нибудь фестиваль), тут всё очень даже аутентичненько. Можно, так сказать, кричать "Ave Maria!", и знать, что тебе точно ответят "Deus Vult!"=)

0

скиньте ссылку на яд пожалуйста

-1