на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade "Warband Script Enhancer (WSE) v.3.2.0"

Автор файла: cmpxchg8b, K700

Версия игры: Warband 1.153

Установка: Распакуйте содержимое архива в папку игры и запустите WSELoader.exe. Данный файл необходимо запускать каждый раз, когда вы захотите поиграть в мод, требующий WSE

Данная программа повышает возможности движка Warband, путем добавления новых операций/скриптов/триггеров и изменяет закодированную в движке механику. В данный момент, не имеет аналогов. Наиболее интересна для модостроителей, так как добавляет в модульную систему до воле интересные возможности.

Обратите внимание на то, что WSE работает с обратной поддержкой, то есть моды, созданные для WSE, будут нормально работать только через него, а обычные модификации можно запускать как через простой клиент, так и через WSE.

Для мода Русь XIII

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И что за мод? Скрины хоть бы выкинул что ли

1

Это не мод. Это к сожалению то чудо, что не дает отличный мод Русь XIII : Сердитая Литва запустить на самых последних версиях Warband, и требует стародревнюю 1.153. Причем для каждой версии Warband, нужна своя версия WSE. Причем только для лицензионного Warband. Так что пиратам это точно ни к чему.

1

То есть если правильно понял - то на "не лицензии", да ещё и не на 1.153 можно даже не пытаться запускать? :( И на лицензию 1.174 тоже не подойдёт? :(( А без него Русь XIII : Сердитая Литва которая рядом лежит тоже не запустить? :((( Вот же #@$%&*@... опа! :((((

P.S. А под 1.174 такой штуки случайно нету??!!

0