на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade: With Fire and Sword WFaS 1863

WFaS 1863

Этот мод о гражданской войне Севера и Юга в США 1861-1865 годов.Изменена глобальная карта.Добавлены новые юниты,одежда,оружие тех времен.

Мод ставится на версию  Mount&Blade. Огнём и мечом. Великие битвы

Скачав мод разархивируйте архив в папку Modules.Затем стартуйте как и на оригинальной версии, войдите в окно прокрутки Modules, и выберите мод из списка .

Важно: текстуры мода и графика значительно плотнее, чем в оригинале игры.
Мод приспособлен под мощные видеокарты и, предпочтительно, 64-битный Windows-7

Комментарии: 42
Ваш комментарий

может все, может и не все

23

Кто поиграл,оставляйте комментарии

5

Богдан Паксеев Чё там не понятного,всё в описании Спрашивай,что конкретно ?

4

Ну знаете, вообще норм. Типо дикий запад и всё такое)

2

Богдан Паксеев Бэта версия только Полгода уже как забросил доделывать,времени нет (

1

нормал игра але бистро надоїдає

1

а чё когда вхожу в игру с модом пишет unkommon to open new textures brf

1

04Korez Там просто некоторых текстур нет (если нужны могу ссылку сбросить),но их там совсем мало ,а ставить их не очень легко , нужно знать куда кидать , вот я их в архив и не добавлял

1

04Korez а ещё что ни будь выдаёт ? Попадаются вещи глючные ?

1

04Korez Тогда больше ничего не нужно

1

MAX_x5.452 привет, а что скажешь по поводу маунтеда по моду професи оф пендор v3.7 ? Правда там много чего можно добавить и внести и поменять, этот мод если переделать, добавить много чего, он пойдет на ура. В этот мод что ты скинул, сейчас скачаю и гляну что у тебя получилось и распишу детально что к чему, хоть я не сильно люблю про запад играть, но все это есть но нет полного абсолюта в возможностях и фишках, везде что то чего то конкретно не хватает, на фоне старых версий варбаунда можно сделать абсолют у меня есть детальная мысль что нужно, но сделать что то не смогу, не мододел я, а умел бы, сделал, если есть желание, могу детально расписать мысль, что можно сделать, что эта старенькая игра и в конце 2017 года будет актуальна))) Любитель поиграть и мне больше что то из серии европы или азии вкатывает, про древний рим или про казаков и поляков))) Поюзаю и отпишу тебе про детали твоей версии.

1

MAX_x5.452 мдэ... скачал, по модулям покидал и выбивает на всех модялях что нет текстуры new_textures.brf и не запускает, выкидует.

1

gorillas bu Мод ставится на версию Mount&Blade. Огнём и мечом. Великие битвы на Варбенде не работает

1

gorillas bu по поводу маунтеда по моду професи оф пендор v3.7 не играл

1

MAX_x5.452 я именно так и сделал, сначала на версию 1.140 - выбил файл брф, потом на версию 1.143 (две эти версии именно свордовские), на этой в конце загрузки игры выдает ошибку и меня выкидывает, а потом я попробовал на других модуляторах что у меня есть и не помогло))) на 1.143 что в конце выбивает, написано error on creating shaders: Out of video memori... чего ему надо не пойму, а хотса запустить глянуть что к чему, по скрину графа вродь хорошая... Prophesy of Pendor v.3.7 на варбаунд версии 1.168, попробуй, не плохо сделано, норлдоры, расса эльфов, улучши с ними отношения и можешь эльфов нанимать к себе (это отдельная свободная расса, мощная, нежели люди), только тебе замок их скрытый нужно будет открыть через торговца Который в таверне в замке Элакрай, эти звери делают всех в пендоре и воюют со всеми подряд, пока не улучшишь с ними отношения то и с тобой будут воевать. Почитай в описании мода по фишкам и примочкам, хорошая весчь но много чего там не хватает.

1
gorillas bu написал:

error on creating shaders: Out of video memori... походу железо не подходит чего то не хватает (на другом компе перепроверил , всё отлично работает и ничего не выдаёт ни каких сообщений)(Мод работает только на "Mount&Blade. Огнём и мечом Великие битвы 1.143")

1

MAX_x5.452 млин и че ему не хватает... хотелось поюзать мод... ну ладно. Второй мод скачаю, гляну, о чем толкуешь)) С твоим что то еще помудрую может найду в чем косяк. ну на 1.143 и запускал, с начала на 1.140, думал что свордовские разницы мол не будет. Железо то нормально, если ведьмака три тянет, на максималках подвисает, а на минималках преть как нечего делать...

1

Что делать если пишет не удаётся открыть файл и пишет где находится мод я его кинул в модули версия 1.143,виндус 8,видеокарта 460SE

1

Vigs Странно всё должно работать.Enhancement Mod v.1.753 - мод пробовал ?Если Enhancement Mod работает, значит и мой должен . На его основе мод делал Попробуй настройки уменьшить

1

на 10ке всё отлично работает

1

доброго времени суток, мод очень понравился, но есть проблема, при попытке попасть в кабак или на городскую площадь игра вылетает и пишет "прекращение работы "

0

Вылазит ошибка Unable to open file: CommonRes\new_textures.brf

0

ничего страшного это просто текстурки одной нет, мод рабочий

0

щас все в ведьмака играют

-31